Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

У меня вот есть пара вопсросов по поводу Алу...Я,честно сказать,не смогла отнести их к какому-то определенному разделу,поэтому решила ,что ,может, тут они будут кстати :
1. Я где-то прочитала, что в какой-то главе Алу признается,что был влюблен и Интегру....У меня вопрос : в какой именно?! Сколько я не перечитывала,подобных высказываний с его стороны я не видела.
2. Что значит "Чудовище может победить лишь человек"?? Это какой силой,ловкостью,выносливостью ,з апасом сил и жизней должен обладать человек,чтобы сначала : а) расстрелять просто Алукарда ; б) прикончить его звероформу вместе с личиной ; в) снять с себя чары (в третьец ове парня гипнотизирует-доказательство его возможностей) ,и ,наконец, г) просто-напросто разобраться с его армией душ с ним в главной роли Дракулы?! Я думаю,что просто так она наверняка не даст проткнуть себя колом, наложить шиповник на его гроб , отрезать голову и т.д. ,а учитывая ,что он ищет достойного СЕБЯ противника, то наверняка прогонит того человека по всем кругам своей силы.
3. Алу или в 9-ом или в 8-ом томе говорил,что,мол ,меня победили люди- Стюард, Харкер , Хелсинг и Холмвуд....Ну вот....Опять ссылаемся на несчастного Брэмчика...НУ ПОЧЕМУ?! Там всё было ДАЛЕКО не так ,и армию Алукарда никто не побеждал,да и вообще его там убили...Ну ,хорошо,убили-не убили - спорный вопрос (для создателей манги,разумеется,а не для Стокера), но по поводу того,что разбили армию и самого Алу-ооо...так низзя ,я скажу. Люди,грубо говоря,и против простых мертвецов с грехом пополам держаться...минут пять! (вспомним нашу любимую Серас,как она лихо убегала от той разлагающейся влоти ) , а тут против вот этой вот мымры пучеглазой с шевелящимися волосенками!!(Вы не думайте,я за Алукарда-горой, но иногда его...кхем...непобедимость просто добивает и малость утомляет). Я чего-то не понимаю или что-то было сокрыто от меня?
4.Я ,конечно, не являюсь особым специалистом в отношении вампиров,но....По сути ,это мертвецы,так? Ну,допустим так. Вопрос: каким именно местом Алукард может чувствовать скуку, в некотором роде сожаление, любовь (довольно-таки специфическую,что ни коим образом не встает против определения самой любви),раздраженность и т.д. ? ПОЧЕМУ?! В конце концов много ли чуствует мертвец?! Голод-усе! Таки ж откуда у него чувста -то??
5. Если верить OVA ,а так же тому,каким именно способ размножаются вампиры (имеется в виду прием внутрь девственной крови ),то..ээ..Я,конечно, не хочу лезть в личную жизнь Алу,но неужели он был еще мальчиком ,когда он стал вампиром?! Просто ,я уже не знаю кому и чему верить и,так сказать, в какое именно место ссылается манга,ведь по сути-да, Дракула продал душу...Отлично....Тогда он единственный в своем роде и его сила никому копироваться не может, но услышав его слова к Серас ,типа "ты станешь такой же сильной,как я ,если выпьешь мою кровь" поняла,что это не так...Он отвечает в одной из глав манги на вопрос : "What are you?" - "I am Devil! Dracula!" НУ прелесть...Вот только если исходить из теологической стороны данного вопроса , тот,кто продал душу Дьяволу,так сказать, сам уже не может покупать их. Проще говоря : он не может наделить Серас своей силой,даже если та выпьет всю его кровь.Она должна сама лично поговорить с Сатаной,чтобы тот её наделил такой же силой ,что и Алу. Какбы не говорили,Алукард-не есть демон, его наделили лишь дьявольской силой в обмен сами знаете на что. Скажем так : истинный Ад и истинный демон от него далеки,но для нас ,простых смертных и этой силы,что есть у него вполне достаточно. Он умеет забирать души своих жертв! Что с того? Дьявол опять же дал ему эту возможность, может,за заслуги! Еще бы! такую черную душу еще надо поискать! а тут -на тебе - "крутой дядя Цепеш (в дальнейшем Алукард) на земле будет especially for me души собирать и те уже никогда в Рай не попадут и Ад пополнится. Дай-ка дам я ему возможностей покруче" и наделяет Алу дьявольской силой, чтобы тому вообще весело было на земле души коллекционировать. М-да.....сейчас самой бы разобраться,что написала :D шутка...

В целом, я ни фига не понимаю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Если верить OVA ,а так же тому,каким именно способ размножаются вампиры (имеется в виду прием внутрь девственной крови ),то..ээ..Я,конечно, не хочу лезть в личную жизнь Алу,но неужели он был еще мальчиком ,когда он стал вампиром?![/quote]
Вампиром можно стать не только от укуса другого вампира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='triad' post='1889760' date='28 October 2007, 16:10']Вампиром можно стать не только от укуса другого вампира.[/quote]

Тогда как еще ? Тем более, я беру в своём посте конкретно аниме,а не философию,политику и социальную жизнь вампиров вцелом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тогда как еще ? Тем более, я беру в своём посте конкретно аниме,а не философию,политику и социальную жизнь вампиров вцелом )[/quote]

а вы говорите, мангу читали. Прочитайте еще раз (внимательно) главу Castlevania - поймете. Не поймете - что ж, объясним. Но это будет жутко нудно.

Помните - Хирано взял из стокера только то. что сочел нужным. Иначе это просто был бы плагиат. Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NosferatuAlucard' post='1890726' date='29 October 2007, 21:04']а вы говорите, мангу читали. Прочитайте еще раз (внимательно) главу Castlevania - поймете. Не поймете - что ж, объясним. Но это будет жутко нудно.

Помните - Хирано взял из стокера только то. что сочел нужным. Иначе это просто был бы плагиат.[/quote]

Блин.....Теперь поняла. Castlavania????? Что-то такого я не видала....Хмм...Точно,плохо читала. Спасибо!Жаль,правда,что остальные вопросы так и остались не задействованы,ну,да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuroimio' post='1891288' date='30 October 2007, 14:27']Извините, возможно глупый вопрос, но... откуда можно скачать мангу на японском языке?[/quote]

Ха! Много хочешь. Хотя можешь с Амазона заказать.

Ну вот и все.... пока только 4 стр.
[url="http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0711/a2/0a29a082e5c4.jpg.html"][img]http://i045.radikal.ru/0711/a2/0a29a082e5c4t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0711/d6/8374daf2bb29.jpg.html"][img]http://i037.radikal.ru/0711/d6/8374daf2bb29t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0711/1d/feb9cc1d3e14.jpg.html"][img]http://i031.radikal.ru/0711/1d/feb9cc1d3e14t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0711/b8/f3cdb8d9ddb3.jpg.html"][img]http://i004.radikal.ru/0711/b8/f3cdb8d9ddb3t.jpg[/img][/url] Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skvoz' post='1894438' date='3 November 2007, 19:14']Если кому ещё интересно - [url="http://www.hiranomoe.com/public/%5b2007-12%5d.Hellsing.87.zip"]87 глава[/url].[/quote]

не скажу, что я рад этой главе. Блин, как так можно было все запороть.......

[SPOILER]R.I.P Cap... and fuck Hirano.[/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ситуация обостряется на всех фронтах, и как всегда нереально охота увидеть что же опять они выкинут в след главе!)
[SPOILER]Только насчет сабли Интегры не очень понял, она ее ломает и на следущей картинке она опять целая? Или это эффект такой...?[/SPOILER] Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ха! Много хочешь. Хотя можешь с Амазона заказать.

Ну вот и все.... пока только 4 стр.[/quote] Ммм, неужели только так? Я думала, что можно скачать с каких-нибудь торрентов или что-то вроде этого. Просто все-таки интересно будет прочитать эту мангу в исходном варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если кому ещё интересно - 87 глава.[/quote]Мне ешё как!! :D Спасиб!
[quote]Как я понял,Шред хочет захватить разум Алукарда??[/quote]
[SPOILER]Интересно, что же там происходит? Вот бы перевод ещё... А то, лично я нифига не понял. На ЛивЖурнике по Хеллсингу выдвинули теорию, вкратце: "Майор напоил Ала кровью всего погибшего народа специально, загнал ему Шреда через эту же кровь в голову и хочет теперь с помощью Шреда сделать Алукардом Grand Finale." Теория имеет место жить, т.к. последние главы там хрен пойми чо будет дальше... :D
Классно кстати Вика+Пип таки завалили Кэпа, а он то и счастлив. Впервые по моему за всю мангу он сменил выражение лица. B) [/SPOILER]
Короч мне нравится, и енто главное. Хочу дальше, но если хоть ещё одна глава выйдет в этом году, то это будет просто чудо... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alucard[/b],
[SPOILER]насчет кэпа не зарекаться нах! Я все еще ВЕРЮ[/SPOILER] Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вообще уже совсем непонятно что происходит, кто кого валит, каким образом.....
и где вообще сейчас Алукард, он вроде с кем-то дрался где-то месяца 3 назад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
народ. Вопрос: кто-нибудь знает, где скачать песню из OST Hellsing, которая играет в конце каждой серии? У меня есть, но она урезаная, как и в титрах хеллсинга. Кто-нибудь может кинуть ссылочку где можно скачать полную версию этой песни?

ой, я уже нашёл=) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрел. Брутальная штучка. Вообще не ожидал, что отец Андерсон окажется такой длинный. Дядя Стёпа прямо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='DrDelete' post='1936564' date='17 December 2007, 12:39']Ребят, а где-нибудь есть главы 87 и 88 на русском или на крайняк на инглише?[/quote]

onemanga.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampirica' post='1941838' date='22 December 2007, 15:36']А 4 ОВА когда выходит?[/quote]
[url="http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/" target="_blank" rel="nofollow">Оффициальный сайт[/url] утверждает, что 22 февраля выйдет.
P.S. а вообще-то, читайте соседнюю тему, посвящённую именно Hellsing OVA. Там всё писали и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация