Перейти к содержанию
АнимеФорум

Евангелион


Рекомендуемые сообщения

[b]Nameless One[/b], о вкусах не спорят. Человек в общем-то не озвучкой интересовался.
Спойлер:
Я вот последние релизы Реанимедии смотрела с сабами. Больше двух серий в их дубляже осилить не смогла. Имхо, уши вянут. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за инфу. По поводу озвучки слышал токо голос Синзи отличается - это так? И есчо вопросик, где можно глянуть бокс на 6 дисков в развернутом виде, а то везде токо главный вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sora12' post='2573030' date='25 October 2010, 14:54']Спасибо за инфу. По поводу озвучки слышал токо голос Синзи отличается - это так? И есчо вопросик, где можно глянуть бокс на 6 дисков в развернутом виде, а то везде токо главный вид.[/quote]Вот здесь можно посмотреть и послушать:
[url="http://valkorn.livejournal.com/589789.html"]http://valkorn.livejournal.com/589789.html[/url]


[quote name='Dora-chan' post='2573024' date='25 October 2010, 14:38']о вкусах не спорят
Спойлер:
Я вот последние релизы Реанимедии смотрела с сабами. Больше двух серий в их дубляже осилить не смогла. Имхо, уши вянут. :wacko:
[/quote]
Спойлер:
Да, я так. К слову упомянул. В просторах тырнета я встречал людей, которым озвучка КЧИНП больше дубляжа Реа нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sora12[/b], обзор можно посмотреть у Корнеева. [url="http://valkorn.livejournal.com/589789.html"]Тык![/url]

Упс... Чуть опоздала. :wacko:

[b]Nameless One[/b],
Спойлер:
[quote name='Nameless One' post='2573040' date='25 October 2010, 15:12']В просторах тырнета я встречал людей, которым озвучка КЧИНП больше дубляжа Реа нравилась.[/quote]

Спойлер:
Ха! Ну надо же! Я (не) одинок(а)!
Изменено пользователем Dora-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
[quote name='Dora-chan' post='2573041' date='25 October 2010, 15:12']Ха! Ну надо же! Я (не) одинок(а)![/quote]
Да вас много таких... называть не буду, т.к. меня в РО отправят. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
[quote name='GodSlayer' post='2573054' date='25 October 2010, 15:31']Да вас много таких... называть не буду, т.к. меня в РО отправят. rolleyes.gif[/quote]
Давно пора. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GodSlayer[/b], Вы наверно член партии недовольных всем и вся? ;)
[b]Nameless One[/b], для Вас и таких как Вы повторяю: не нравится - не покупайте/не смотрите/не читайте. Сидите в темах любимых компаний и пойте деферамбы.
Темы создавались для нормального обсуждения релизов, а не для поливания помоями производителей и друг друга. Изменено пользователем Dora-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dora-chan' post='2573073' date='25 October 2010, 15:57']для Вас и таких как Вы повторяю: не нравится - не покупайте/не смотрите/не читайте. Сидите в темах любимых компаний и пойте деферамбы.[/quote]Конструктивная критика полезна.

[quote name='Dora-chan' post='2573073' date='25 October 2010, 15:57']Темы создавались для нормального обсуждения релизов, а не для поливания помоями производителей и друг друга.[/quote] Да а в этой теме скоро только музейная пыль будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2573082' date='25 October 2010, 16:11']Конструктивная критика полезна.[/quote]
Только когда она действительно конструктивна.
[quote name='Nameless One' post='2573082' date='25 October 2010, 16:11']Да а в этой теме скоро только музейная пыль будет.[/quote]
Уж лучше пыль, чем с...чь. ;) Изменено пользователем Dora-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dora-chan' post='2573087' date='25 October 2010, 16:15']Только когда она действительно конструктивна.

Уж лучше пыль, чем с...чь. ;)[/quote]Есть за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2573095' date='25 October 2010, 16:24']Есть за что...[/quote]
Спойлер:
[b]Nameless One[/b], видимо Вы тоже из отряда обиженных переводчиков?)))

Кажется, в этой теме давно уже все высказали всё что хотели по данному релизу. А фразы типа "озвучка - дрянь" ни в коей мере не являются критикой и тем более конструктивной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dora-chan' post='2573111' date='25 October 2010, 16:34']А фразы типа "озвучка - дрянь" ни в коей мере не являются критикой и тем более конструктивной.[/quote]То же самое могу сказать про "уши вянут". При чем в случае КЧИНП-а "озвучка - дрянь". просто констатация факта, так как там использован дубляж для бедных (многолосый войсовер), который не может быть хорошим.


[quote name='Sora12' post='2573128' date='25 October 2010, 16:50']Еще раз спасибо! Вот куда надо обращаться! Здесь все все знают![/quote]Всегда, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2573133' date='25 October 2010, 17:06']То же самое могу сказать про "уши вянут".[/quote]Пустые придирки к словам? ;)

[quote name='Nameless One' post='2573133' date='25 October 2010, 17:06'](многолосый войсовер), который не может быть хорошим.[/quote]
На вкус и цвет. :P
Прошу об этом не забывать. Изменено пользователем Dora-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...