Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mad Max: Fury Road / Безумный Макс: Дорога ярости


Hohn

  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/fdUXPIN.jpg


Жанр: боевик

Год выпуска: 2015

Страна: Австралия, США

Режиссёр: Джордж Миллер

Бюджет: $150 000 000

В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Зои Кравиц, Райли Кио, Нэйтан Джонс, Хью Кияс-Бёрн

Сюжет:

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

 

Трейлер:

 

 

 

 

Интересные факты:

 

Автопарк Безумного Макса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос неадекватный. Вступительный пост тоже - зачем-то присутствует графа сюжет.

 

Фильм отличный, вижуал - лучший за поледние... вообще лучший из кинопостапокалипсиса, что я знаю.

Том Харди справился. Атмосфера в наличии.

Кто начнёт рассуждать в теме о реализме и логике, должен быть казнён на месте специальным отрядом лолей-кащенитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в аймаксе и не пожалела ни мгновения: музыка, картинка, персонажи, диалоги... всё на высочайшем уровне для экшн муви. А на эпизоде с кровавой пустыней просто хотелось пищать — визуальный прорыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне был непонятен момент с материнским молоком в фуре, откуда оно там взялось и почему его сливали? Макс в фильме умывается им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда оно там взялось

БЕССМЕРТНЫЙ ДЖО ЛЮБИТ МОЛОЧКО!!!

Торгуют им с другими племенами? Маловероятно. Специально таскают для Джо? Может быть. Или что-то вроде замены алкоголя, используют в ритуалах или по особым поводам. Мои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, окей, но это значит, что они везли его всё это время в ведре, которое было прицеплено на крючок под цистерной? Или где оно было-то?

Почему они пили мат.молоко мне понятно, мне не ясно где оно было и как попало кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для бойцов было налито? Изначально же Фурсиида (кажется) должна была на задание ехать, а вместо этого сбежала с жёнами.

Вообще, в этой части безумным были все кроме Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, т.е. пока они мчались по пустыне, когда их засыпало песком... из ведра НИ капли не вылилось? Как вы себе это представляете? Попробуйте просто пробежаться с ведром воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, ну остался же Макс жив с тем пацанчиком, в буре, на машине полностью облитой бензином и перевернувшейся к тому же. Да еще неизвестно сколько при этом с него крови скачали. Так что ведро с молоком фигня :)

Кстати, они там не ели ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну остался же Макс жив с тем пацанчиком, в буре, на машине полностью облитой бензином и перевернувшейся к тому же.

Да он вообще один из немногих людей на земле остался жив, если вы не заметили этого факта, так что его показатели к выживанию очень велики раз.

 

Кстати, они там не ели ни разу.

Ели, в начале фильма Максон закусывает ящерицей, в середине фильма белый паренек кушает жучка, ночью девочки что-то там жевали у костра плюс мат. молоко. Это два.

 

Так что ведро с молоком фигня

Если вы не можете дать ответ на мой вопрос, лучше просто помолчать и подождать пока напишут хоть что-то толковое ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю этому вообще толкового объяснения нет. Но конечно подожду и другие мнения :)

 

Ящерица, за двое суток, для донора маловато как то. Жук тоже не еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящерица, за двое суток, для донора маловато как то. Жук тоже не еда.

Ну т.е. в фильме надо было показывать все их приёмы пищи и еще как они испражняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

↑ кстати!

очень впечатлил че-ло-век с гитарой! пожалуй, он был самым крутым во всей этой тусе. Прическа, костюмчик, все при нем))

 

http://s3.scoopwhoop.com/raj/0104/mmflame.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый лучше.

Обоснуй :3

Я вот люблю постапок вцелом, включая и филлипинскую трешанину, и вещи с намеком на смысл, вроде Почтальона или книжной серии The Wool. И мне новый макс видится отличным продолжением серии, вполне на уровне второго, если не лучше. Ну и уж точно лучше третьего.

 

Мне был непонятен момент с материнским молоком в фуре, откуда оно там взялось и почему его сливали? Макс в фильме умывается им.

Очевидно же, везли с собой запас. Кормить вот-вот готового народиться ребенка. Потом необходимость в молоке отпала и оно сразу стало менее ценным чем вода.

А добывают его в масштабах потому что дети Джо не должны ни в чем себе отказывать, очевидно же. Поэтому доят лучших кормилиц, чтобы у ребенка с рождения было все самое лучшее в пустошах :3

Везли его, понятное дело, не в ведре. Видимо утром налили.

Изменено пользователем Samaerro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везли его, понятное дело, не в ведре. Видимо утром налили.

А где везли-то? Оно же сворачивается быстро, чтобы не испортилось, нужно везти его минимум в морозилке.

 

дети Джо не должны ни в чем себе отказывать, очевидно же.

Они его сами пили мне кажется, потому что оно очень питательное и богато всеми необходимыми элементами, а для людей этой пустыни такое молоко было просто бесценным. По большому счету можно было пить только его и нормально функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где везли-то? Оно же сворачивается быстро, чтобы не испортилось, нужно везти его минимум в морозилке.

 

А это уже, подозреваю, было оставлено в виде "ну, где-то везли, у нас тут кино про взрывы и прямые, как полет пули, дороги ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samaerro, просто понимаешь, это ведро молока так нелепо смотрелось в фильме, я думаю это самая нелепая сцена, что не я одна обратила на нее внимание))) И пока никто так и не ответил... т.е. это косяк, как сейчас модно называть - киноляп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если косяк, то почему же тогда такой акцент на него сделан?

 

Если тут все такие добрые, то расскажите мне тогда почему Шарлотта Генсбург мост не могла перейти в Нимфоманке и кто же убил собаку в Голгофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация