Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости и ожидания


Рекомендуемые сообщения

По слухам:
Жду третий сезон фул метал паника и второй сезон хелсинга, который вроде сделают больше по манге и по сему добавят юмора...
Жду не так сильно...
Gantz
Не жду
Fruits Basket, очень боюсь, что испортят...

да, FFVII ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='neko_chan' date='2-09-2004, 17:27']Beyond the clouds - разве уже не вышел? Если мне не изменяет память то Deathsquad делали фансабы.[/quote]
Недавно вышло два ролика.
А саму анимешку обещают этой осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aliaric' date='2-09-2004, 17:43']Не жду
Fruits Basket, очень боюсь, что испортят...[/quote]
Так они же вышли или я что-то путаю?
Может имеется в виду манга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Aliaric[/b] Третий сезон FMP? Третий это вроде Fumoffu. Может тогда четвёртый? Так это-же вообще здорово, если будет продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что есть:
Earth girl Arjuna, Azumanga, Figure 17, / hack, GIS 2 (c хорошим качеством), Cowboy Bebop, Chobits, ну и Ai no kusabi. Для начала...
Из того, что будет:
Gantz (2-й сезон), Beyond the clouds, Hawl's Moving Castle, всякие голливудские экранизации анимешек (Ева в первых рядах!)
Из того, чего скорее всего не будет никогда :) :
Blame (movie или TV-сериал), экранизации перумовских книг (цикл "Техномагия" легко мог бы сойти за очередную Final Fantasy - поразительное сходство по духу!), "Имаджика" Клайва Баркера (вот уж действительно глобальная вещь получилась бы! кто читал - поймет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]экранизации перумовских книг (цикл "Техномагия" легко мог бы сойти за очередную Final Fantasy - поразительное сходство по духу!),[/quote]
Дааа Ника я бы посмотрел в Аниме.А так Ghost.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aliaric' date='2-09-2004, 18:09']Барнетт, имеется ввиду второй сезон ^^[/quote]
А ты откуда знаешь? Не могу поверить что они делают второй сезон, там и в первом все было сказано. Посмотреть охота, но я тоже боюсь испортят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут тоже услышала что Black Jack TV экранизацию будут делать, не поверила, решила сама проверить... Оказалось и правда делают, осенью начнут показывать!!!! А еще делают BLEACH!!!!!. Так что в этом сезоне многое что нужно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВО-ПЕРВЫХ Yami no Matsuei который я чуствую уже фиг увижу, потом Наруто, овашки Кеншина, сериал Кеншина (это только начало, вы сейчас зададите себе вопрос: "Она вообще что-нибудь смотрела??"), Yakumo Tatsu (Eight Clouds Rising), Perfect Blue, Gravitation, Jubei-chan: Ninja Girl, Wish, X сериал, .hack, Hellsing. Список до бесконечности ^^ Еще с нетерпением жду выхода Final Fantasy VII Advent Children мувика =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUNGRAVE, обыгрался в игрушку - теперь хочу посмотреть анимэ,,второй сезон HELLSING`a .ОченЬ Хочу посмотреть "Белый крест"..а также что-нибудь мрачно-депрессивное. Изменено пользователем Kisagi Mito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Yamato (Viper),[/b]

заиди сюда:

[url="http://anime-xtreme.com/bittorrent/download/"]http://anime-xtreme.com/bittorrent/download/[/url]
[url="http://www.dbzhevan.com/main.php?id=fullepisodes1.html"]http://www.dbzhevan.com/main.php?id=fullepisodes1.html[/url] (здесь много что есть, но Hellsing для donators)

здесь можно скачать Hellsing Изменено пользователем neko_chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takai' date='4-09-2004, 04:15']Ну ВО-ПЕРВЫХ Yami no Matsuei который я чуствую уже фиг увижу, потом Наруто, овашки Кеншина, сериал Кеншина (это только начало, вы сейчас зададите себе вопрос: "Она вообще что-нибудь смотрела??"), Yakumo Tatsu (Eight Clouds Rising), Perfect Blue, Gravitation, Jubei-chan: Ninja Girl, Wish, X сериал, .hack, Hellsing. Список до бесконечности ^^ Еще с нетерпением жду выхода Final Fantasy VII Advent Children мувика =)[/quote]
Так закажи.. ;) практически всё из перечисленного можно заказать..
Цены сейчас ни такие дорогие.. если конечно желание оправдывает такие расходы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотю посмотреть ОВА Wish, сериал Master of Masqiton, Berserk. Все вроде пока. Жаль, что Хеллсинга дальше не будет. Так что я уже не питаю иллзорных надежд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщето слышал, что будет...
З.Ы. Скоро будет новый сезон, откроем тему и будем выкладывать, что новенького вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...