Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

Но и пусть! Но ведь отца Коко не нарисовали, и нет его изображения, а тут какой-то дядя непонятно даже кто и он нарисован... Изменено пользователем TiKey (смотреть историю редактирования)

[Позитив team][ON AIR]team[НЯ!]team[∞Ever17] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='TiKey' post='2063258' date='11 May 2008, 00:07']а тут какой-то дядя непонятно даже кто и он нарисован...[/quote]
Кстати, очень интересно. Может, этот персонаж упоминался в прошлой игре (Never7).
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tolix' post='2062410' date='9 May 2008, 20:02']Вот, ЭТО. Ну сколько не смотрю - все время смеюсь[/quote]
Да да точно я только посмотрел, смех прорвал... Практикуйся и всё будет хорошо ;)

[quote name='Tolix' post='2062500' date='9 May 2008, 23:11']Кстати, помните разговор о фанатизме? посмотрите на это...[/quote]
Только пара постов... Это не фанатизм, далеко не фанатизм, если бы у тебя были все стены завешаны, одевался бы ты в стиле Е17 и т.п., то да а так это просто балавство.

P.S. Без обид, просто видел и похуже...

[quote name='Tolix' post='2062845' date='10 May 2008, 14:25']...хи-хи, мы все здесь такие[/quote]
:P Это точно... Правда у меня стены не завешаны. Всё на болванках)))

[quote name='Take' post='2062850' date='10 May 2008, 14:35']Здесь я выложил OCT по Н7:[/quote]
[quote name='Take' post='2062850' date='10 May 2008, 14:35']Здесь продолжение, а также 2 вокальные композиции, качество 1 из них оставляет желать лучшего:[/quote]
Спасибо большое чувак! Мир тебе!

[quote name='TiKey' post='2063248' date='10 May 2008, 23:57']Это кто там на экране?[/quote]
Дядинька с очками, но не отец Коко, поскольку о нём не говорилось практически нечего. Хотя всё может быть)

[quote name='Take' post='2063369' date='11 May 2008, 02:14']Кстати, очень интересно. Может, этот персонаж упоминался в прошлой игре (Never7).[/quote]
А чем они связаны О_о?


Кстати помогите люди добрый! Я скачал 12 РИвер, а она без звука идет, что не так и как это исправить, что только не тыкал Т-Т... Скачал с Инфинити... :(

Мы те кто мы есть...

[Neko] team. [日本語 (Nihongo)].  [∞Ever17]team. [TearS]_team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TiKey' post='2063399' date='11 May 2008, 02:38']А как вы играете в Never 7?.. На японском? О_о[/quote]
Уже не играю, а так да, но использую текст-хукер.

[quote name='-J-' post='2063542' date='11 May 2008, 12:01']Спасибо большое чувак! Мир тебе![/quote]
Всегда онегай!

[quote name='-J-' post='2063542' date='11 May 2008, 12:01']А чем они связаны О_о?[/quote]
Без спойлерства здесь трудно обойтись. Поэтому не вникал в суть. Кажется, доктор, который имеет отношению к рождению Ю, был также в Невер7. Потом ещё подруга (и её друг Том) Цугуми, от которой она заразилась , возможно упоминались в Невер7. НУ, в Невер7 (сначала она называлась просто "Инфинити") вирус бессмертия и появился.

[quote name='-J-' post='2063542' date='11 May 2008, 12:01']Я скачал 12 РИвер, а она без звука идет, что не так и как это исправить,[/quote]
Бупс. У меня всё нормально. А как ты её устанавливал? Я сначала сделал программный язык японским (это в панель управления- язык и региональные настройки-дополнительно-японский). Потом перезагрузка. Устанавливаем игру. Затем берём No-disk patch (через него открываем 12R.exe), пропатичиваем и начинаем играть. Ну, ещё перед этим можно настроить текст-хукер. У меня без проблем идёт. Если ты так и делал, то пока помочь не могу.
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Take' post='2063575' date='11 May 2008, 13:01']Бупс. У меня всё нормально. А как ты её устанавливал? Я сначала сделал программный язык японским (это в панель управления- язык и региональные настройки-дополнительно-японский). Потом перезагрузка. Устанавливаем игру. Затем берём No-disk patch (через него открываем 12R.exe), пропатичиваем и начинаем играть. Ну, ещё перед этим можно настроить текст-хукер. У меня без проблем идёт. Если ты так и делал, то пока помочь не могу.[/quote]
Спаисбо большое! Наконецто у мя игра заговорила))))... Ну начнём "дерзать" её потехоньку))))

Мы те кто мы есть...

[Neko] team. [日本語 (Nihongo)].  [∞Ever17]team. [TearS]_team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-J-' post='2063829' date='11 May 2008, 18:09']Спаисбо большое! Наконецто у мя игра заговорила))))... Ну начнём "дерзать" её потехоньку))))[/quote]
Давай, удачи. Ксати ты демо смотрел? (там около часа). Помогает вникнуть: [url="http://forums.novelnews.net/showthread.php?t=30217" target="_blank" rel="nofollow">тут[/url]
Я посмотрел все 3 части, а в игре остановился недалеко от первого выбора. К сожалению, выбор не ловится хукером. Но смысл первого я понял.
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Take[/b], кстати, в первом посте "Тим посвящён всем поклонникам игр Infinity series (Never7, Ever17, Remember11, 12Riven)."
Названия расположены в хронологическом порядке? (имею ввиду время происходящего в играх)
Ещё, в вики написано так: Ever 17 is a part of the Infinity series by KID. The other entries in the series are Never 7: The End of Infinity and Remember 11: The Age of Infinity, both of which take place within the same universe.
А ривена почему-то нету, вообщем я запутался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ronnin[/b], по идее 12Riven - та же игровая вселенная, вот только "серия" уже называется не Infinity (∞), а Integral (∫), поэтому "по умолчанию" её не приписывают (Wikipedia отнюдь не последняя инстанция и, честно говоря, как "свободный" ресурс, нравится мне всё меньше и меньше - никакой _свободы_ там нет, контроль за содержимым страшнее гестаповского).

Спойлер

А теперь внимательно присмотритесь к этим двум знакам:




На самом деле у них много общего... ;)
Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2063881' date='11 May 2008, 19:16']Названия расположены в хронологическом порядке? (имею ввиду время происходящего в играх)[/quote]
Нет, события в играх происходят немного иначе. Кажется, соответственно числам в названии: 12Ривен в 2012, Ремембер11 в 2011.

[quote name='WinKi-тян' post='2063931' date='11 May 2008, 20:19']та же игровая вселенная, вот только "серия" уже называется не Infinity (∞), а Integral (∫),[/quote]
Не стал вдаваться в эти подробности, серия или вселенная. Разница не большая, я так думаю (для нас).

Спойлер
[quote name='WinKi-тян' post='2063931' date='11 May 2008, 20:19']А теперь внимательно присмотритесь к этим двум знакам:[/quote]
Тоже думал от этом. Интеграл до бесконечности. Тогда, что в нижнем значении границ интеграла? Или от -∞ до +∞.


ADD.: Вставил четвёртую главу (смотрите пост №2 этой темы). Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

> Тоже думал от этом. Интеграл до бесконечности. Тогда, что в нижнем значении границ интеграла? Или от -∞ до +∞.

Нет, мя просто неудачно их расположил в предыдущем спойлере... :)'
На самом деле, интеграл есть ни что иное как разомкнутая бесконечность. Проще говоря, её отрезок, или...

+∞

-∞

...или НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ интеграл, т.к. бесконечность есть отсутствие пределов (по логике).
Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
[quote name='WinKi-тян' post='2064088' date='11 May 2008, 22:28']НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ интеграл[/quote]

Да, вспомнил, обычно эти "пределы" опускаются.

Неопределённый - бесконечный: инфинитив - кажется, есть неопределённая форма глагола, что похоже на английское слово инфинити (бесконечность). Такая связь тоже есть.
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не стал вдаваться в эти подробности, серия или вселенная. Разница не большая, я так думаю (для нас).[/quote]
Ну я как рассуждаю:
Одна серия игр. Они объединены теориями, действиями, отссылками на "прошлое", направлениями развития сюжета и так далее и тому подобное, но это-же не бесцельная их схожесть и беспорядочные отссылки или пасхалки, скорее всего в этом заложена какая-то идея, которая в полной мере расскрывается при прохождение и понимании всех новелл этой серии.
[b]WinKi-тян[/b], просто это один из первых ресурсов который выдают поисковики, автоматом кликаю :)
Хотя да, даже если там напишут неверную информацию, я могу принять это за чистую монету, поэтому тут и уточнил -__- Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2064120' date='11 May 2008, 23:02']Одна серия игр. Они объединены теориями, действиями, отссылками на "прошлое", направлениями развития сюжета и так далее и тому подобное, но это-же не бесцельная их схожесть и беспорядочные отссылки или пасхалки, скорее всего в этом заложена какая-то идея, которая в полной мере расскрывается при прохождение и понимании всех новелл этой серии.[/quote]
Да, я так и думаю.

Но с 12Ривен ещё нужно разобраться.
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Take' post='2063844' date='11 May 2008, 18:27']Ксати ты демо смотрел? (там около часа). Помогает вникнуть[/quote]
Нет не смотрел, я предпочитаю во всём разобраться сам, а демки посмотрю потом ^_^ .
Но всёравно спасибо за инфу)

В каком порядке стоит проходить коллекцию инфинити? Чтобы не запутаться) Изменено пользователем -J- (смотреть историю редактирования)

Мы те кто мы есть...

[Neko] team. [日本語 (Nihongo)].  [∞Ever17]team. [TearS]_team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-J-' post='2064478' date='12 May 2008, 09:27']В каком порядке стоит проходить коллекцию инфинити? Чтобы не запутаться)[/quote]
А у тебя уже все есть? и ты знаешь японский достаточно хорошо или сумел настроить текст-хукеры, чтобы понимать текст?
По-моему в любом порядке, так и так запутаемся! :-)
Сами по себе игры цельны и самодостаточны, как мне кажется. мы же как-то сумели пройти Е17, без Невер7.

[quote name='-J-' post='2064478' date='12 May 2008, 09:27']а демки посмотрю потом[/quote]
Ну, демка по прологу, и в принципе, почти в точности повторяет его (хотя в играбельной версии картинки получше, спецэффекты и возможно, некоторые фразы заменены).

И каким транслятором пользуешься? (я веб-переводчиками, что-то Атлас не пошёл) Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Take' post='2064575' date='12 May 2008, 12:50']А у тебя уже все есть? и ты знаешь японский достаточно хорошо или сумел настроить текст-хукеры, чтобы понимать текст?[/quote]
У меня не все есть... Спросил для того, вдруг там какаянибудь связь есть, но если нет то ладно :) ...
Я не пользуюся переводчиками, только словарём (книга)... А так не плохо понимаю японский, хочу немного помучаться, а потом посмотрим, может и за вэб-переводчики возьмусь... ;)

[quote name='Take' post='2064575' date='12 May 2008, 12:50']По-моему в любом порядке, так и так запутаемся! :-)
Сами по себе игры цельны и самодостаточны, как мне кажется. мы же как-то сумели пройти Е17, без Невер7.[/quote]
:) Точно...

Мне интересно, а почему про Ремембер 11, Невер 7 ничего не говорят? Или в него некто не играл (Кроме Таке)

Мы те кто мы есть...

[Neko] team. [日本語 (Nihongo)].  [∞Ever17]team. [TearS]_team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Take[/b], а как-же спойлер в 55ом посте? :P
Как пример связи двух различных произведений: две кламповские манги - Холик и Тсубаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2064724' date='12 May 2008, 13:12']Take, а как-же спойлер в 55ом посте?
Как пример связи двух различных произведений: две кламповские манги - Холик и Тсубаса.[/quote] Думаю, тут ситуация другая. В Холике и Тсубасе есть прямые переплетения, воздействие друг на друга и пересекающиеся персонажи.
А в Infinity связь непрямая - мир тот же, но вышеописанных пересечений нету(не уверен, чтоб быть уверенным нужно пройти все игры серии ^_^). В тоже время если пройти их все, то будешь лучше понимать происходящее в каждой...
Ну и какая-то общая идея, наверно, тоже есть.

[quote name='Tolix' post='2062410' date='9 May 2008, 17:02']Вот, ЭТО. Ну сколько не смотрю - все время смеюсь[/quote] Ты прав, действительно вызывает улыбку. ^_^
Но я хочу сказать что всё совсем не так плохо, как можно подумать исходя из твоих слов. В инете я видел много фан-арта гораздо хуже. Да и узнать её можно без подписи, ориентиром служит характерная одежда. Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)

"The difference between Gods and Daemons largely depends upon where one is standing at the time." - the Primarch Lorgar

[∞Ever17][Tsukihime][Nitro+]|[CLAMP] teams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ImmLff[/b], немного не в том направлении. Холик и Тсубасу многие читают раздельно, т.е. читают только тсубасу или только холик, они всё понимают что там говорят и никаких затруднений не испытывают. Однако те кто читают их вместе - видят цельную картинку происходящего. Это тоже самое как отссылки в...гм...сайлент хилле 2, на разные книги, прочитав которые можно понять гораздо больше, даже если это на прямую не связано. Хотя и без этого живётся хорошо. Так понятнее? ~_~
[quote]Но я хочу сказать что всё совсем не так плохо, как можно подумать исходя из твоих слов. В инете я видел много фан-арта гораздо хуже. Да и узнать её можно без подписи, ориентиром служит характерная одежда.[/quote]
Ну для начала вполне неплохо, я как вижу своего нарисованого 3х летней давности Ичиго после первого Инуяши, так плакать хочется.
Ну а вообще надо-бы покритиковать, для увеличения скилла рисовальщика, но я за это не берусь, так как не выложил свой -__- Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2064835' date='12 May 2008, 14:44']Так понятнее? ~_~[/quote] Ясненька. Тогда скажу иначе - даже после полного прохождения Ever17 остаются некоторые загадки на которые ответов не нашлось(в самой игре). Так вот, пройдя все геймы серии можно понять то, чего не понимаешь при прохождении только одной игры из цикла.
Опять же, всё сказанное это мои теории.

"The difference between Gods and Daemons largely depends upon where one is standing at the time." - the Primarch Lorgar

[∞Ever17][Tsukihime][Nitro+]|[CLAMP] teams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ImmLff[/b], к этому я и клонил и, кстати, ты сказал то - что я хотел узнать :rolleyes:
а именно "даже после полного прохождения Ever17 остаются некоторые загадки на которые ответов не нашлось(в самой игре).".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2064724' date='12 May 2008, 16:12']Take, а как-же спойлер в 55ом посте?[/quote]
Ну, да, если пройдёшь все игры, то будешь лучше понимать сюжетные перипетии, тайны. поступки героев (я так думаю). Часть персонажей имеет связь, с другими, но всё же главные герои и канва сюжета всегда новая. Это позволяет чувстовать себя в игре вполне комфортно, не имея в опыте прохождение других игр Вселенной.

[quote name='ImmLff' post='2064859' date='12 May 2008, 18:12']некоторые загадки на которые ответов не нашлось(в самой игре). Так вот, пройдя все геймы серии можно понять то, чего не понимаешь при прохождении только одной игры из цикла.[/quote]
Надеюсь, они разрешатся при соблюдении этого условия.

Add.:
[quote name='-J-' post='2064670' date='12 May 2008, 15:10']только словарём (книга)...[/quote]
книги у меня нет, а с кандзи не дружу совсем, если бы ещё хираган только была :(
Удачи в игровом обучении языка! Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто бывали на сайте Yuu Takigawa, наверняка видели новую обойку с Сорой, на фоне неба, к которой применён ИМХО совершенно безобразный фильтр "полотно". Поработав напильником под названием PSP7, мне удалось убрать следы этого ужаса... :D

Правда, Сора стала немного нечёткой, но не растеряла собственного шарма. :wacko:
Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WinKi-тян' post='2065942' date='13 May 2008, 18:06']совершенно безобразный фильтр "полотно".[/quote]
ДА, я думал, что качество скана ужасное :wacko:

Спасибо за тюнинг картинки, [b]WinKi-тян[/b] (кинул картинку в галерею :D)
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация