Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая крутая драка


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Osobenno poradovalo, kogda Luffi nachal krushit ee komnatu - Nami ne hochet nahoditsa zdes - ili chto-to v etom rode Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне больше понравилось, когда Люффи взял рукой лезвие Кирибати, еще отломал несколько зубьев. Какие у Арлонга были глаза - "Не могу пошевелить", Люфии в гневе - кавай в кубе :rolleyes: Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этой битве прикольнуло, когда Луффи зубы в себя вставил, ну и конечно же итог. Также битва Зоро была супер в этой арке, как он "пьяными" движениями уворачивался от мечей и вообще сражался с такой раной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....я посмотрел не очень много. Но меня больше всего поперла драка усоппа против рыбочеловека. Особенно супер атака Усоппа, "Молот Усоппа". люблю юмор. А то вся эта серьезность, после Блича, надоела.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='17-08-2006, 12:34']Афро стайл зе бест! =) Хехе, и смешно, и прикольно.
[attachment=152447:attachment]
[right][snapback]1360659[/snapback][/right]
[/quote]
Против Фокси то?) Ага, неплохо))) Продолжение было прекрасно))) А мечта фокси0чтоб его забрали в чужую команду, эх)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mena poradovalo kogda on odel afro vse srazu govorat tipa
"On odel afro, Luffi ne mozhet proigrat. Nami nichego ne ponimala i vse sprashivala pochemu afro, pochemu ne proigraet " =) Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Афро-стайл когда-то меня просто "убил" Луффи отжог конкретно . Ну , думаю будущая драка с CP9 запомнится на долго , очень хочется поскорей увидеть в Аниме бой Луччи против Луффи -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cirdan[/b], ага, типа сила в афро, а меня еще порадовала фраза "оооуу еееэээ" с американским акцентом до начала боя, да и сам его выход на "арену" (то есть Усопп в роли менеджера и его прикид тож прикольнули).
[b]Kostya[/b], ага, и не только Луффи, вся команда там на высоте будет, ух, хочу тож в аниме увидеть это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]очень хочется поскорей увидеть в Аниме бой Луччи против Луффи[/quote]
Pomnu kak s neterpeniem zdal bitvu Luffi-Crocodile, az izvelsa; Kstati skolko primerno zaimet flashback Robin?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiC' date='18-08-2006, 08:50'][b]Cirdan[/b]
Около 5-6 серий.
[right][snapback]1362161[/snapback][/right]
[/quote]
НЕФИГА, гораздо - ГОРАЗДО больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]НЕФИГА, гораздо - ГОРАЗДО больше. [/quote]
Pochemu?
[quote]Около 5-6 серий. [/quote]
5-6 i to mnogo, deistvitelno ves action, nakal strastei propadet poka Robin nam raskazet pro svoe nechastnoe detstvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cirdan' date='18-08-2006, 17:43']Pochemu?
[right][snapback]1363225[/snapback][/right][/quote]Потому что гладиолус ^^ 5-6 эпизодов на флэшбек такого плана, просто недостаточно. Думаю эпизодов 10 + какой-нить спешел ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Думаю эпизодов 10 + какой-нить спешел  [/quote]
Da ladno, 5 serii za glaza hvatit lozno daze 3 ogranichitsa; etoz ne Naruto s polnim pereskazom predidushih epizodov :) Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]allofanime[/b]
Посчитаем - сейчас аниме растягивают так, что получается примерно одна глава на серию (эх, время Скайпеи прошло...), флэшбэк в манге длится с 391 по 398 главу. Что, даже если черезчур растянут, не потянет и на 8 серий. Так что 5-6 серий ИМО - наиболее реальный прогноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация