Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Война на Анимефоруме


Рекомендуемые сообщения

Никакая война не начинаеться без прилюдии... Её имела и данная... Хаос не являеться злом, а Баланс не являкться добром..
Противостояние корректно

[b]Добавлено:[/b]
не закроют, есть оффициальное согласие администрации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[b]LLIAMAH[/b]
[b]JFresh[/b]
[b]Kensuke[/b]
[b]Piggy D. Zug[/b]
[b]Kakashi Sensei[/b]
[b]Wolf_88[/b]
[b]shahalov[/b]
[b]Warda[/b]
[b]Final Fantasy X-2[/b]


хм.. ну и мну....


[b]Добавлено:[/b]
[b]Wishslayer[/b]
история повторяеться=))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За баланс, нада, за баланс. Ибо все, кто склоняються к хаосу - имеют неуравновешенную психику, тагу к разрушениям и пр.;)))
Только у нас вы обретёте покой и спокойствие:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vermilion[/b]
сиди себе и не обращай внимания

[b]Wormkeeper[/b] в балансе так и удушат если ты чего-нидь в какую-нидь сторону перетянешь.. жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Изначально - я принадлежу Хаосу, но ведь Хаос - это непостоянство, нэ?))) И в какой-то момент, по моему собственному усмотрению я, если захочу, буду принадлежать и поддерживать либо Хаос либо Баланс - либо в Нейтрал))

Кто сказал, что у Хаоса есть свои законы, как у Баланса? Мм? Изменение своей собственной точки зрения на свое усмотрение и способность вносить беспорядок в упорядоченное или уравновешивать непостоянное - это и есть основной принцип Хаоса!

Rules!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wormkeeper[/b]
[quote]Только у нас вы обретёте покой и спокойствие[/quote]
и это слова человека, состоящего в АмерикаМастДай тим...
Нет нам покоя! Гори, но живи!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кто сказал, что у Хаоса есть свои законы,[/quote]
у хаоса есть свои законы
т.к. у всего есть свои законы, а хаос не является первоисточником всего существующего, он является СОСТАВЛЯЮЩЕЙ частью сущего, соответственно, хаос подчиняется законам того, чем он был порожден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]у хаоса есть свои законы
т.к. у всего есть свои законы, а хаос не является первоисточником всего существующего, он является СОСТАВЛЯЮЩЕЙ частью сущего, соответственно, хаос подчиняется законам того, чем он был порожден[/quote]
И тем не менее, это не мешает ему подстраивать законы под себя и изменять их по собственному усмотрению!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а хаос не является первоисточником всего существующего[/quote]
Из Хаоса, по мифам древности, возникли первые боги...
Хаос, в кокой то мере пустота, безсмыслица.... а порядок - занудство, а вот нейтралитет - пофигизм... мне ближе последнее, но по скольку мне пофиг, значит я не участвую... что-то я запутался... О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JFresh по твоим словам хаос является сам себе господином, что из моего тезиса является изначально опровергнутым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хаос, в кокой то мере пустота, безсмыслица.... а порядок - занудство, а вот нейтралитет - пофигизм... мне ближе последнее, но по скольку мне пофиг, значит я не участвую... что-то я запутался... О_о[/quote]
Это называется перепафосничел! Ты ещё про трёхжопое лесное у*бище вспомни, о*уевающее от собственной невз**бучести! ;) Изменено пользователем JFresh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vermilion[/b]
Баланс и есть нейтралитет Изменено пользователем Wishslayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]JFresh по твоим словам хаос является сам себе господином, что из моего тезиса является изначально опровергнутым[/quote]
А кто сказал, твой тезис правелен? У каждого своя правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация