Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Необычная седзе получилось. Оно про романтику, но упор делает на комедию. Здесь куча бисёнэнов, но они не вешаются на героиню. Плюс второстепенные герои и героини раскрываются чуть ли не лучше основных. В общем яркий пример, как можно классно играться с жанром. Очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цикл 3 мин Спешелов, романтика, купальники, поездка на море = 13-я серия разбитая на кусочки.

С русабом уже доступны 3 шт - всего будет 6

1 2 3

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это был комедийный вин сезона, да? :a_10:

 

Хотел было написать что-нибудь разгромное, мол, одним словом, Нодзаки — мухобель, но внезапно случилась 11-ая серия, а потом ещё и 12-ая, и теперь я даже не знаю ==

В общем, это дженерик Догакобо = дешёвый графон + натянутые шутки + картонные персонажи.

Причём в 1-2 сериях всё было не так уж и плохо /я потом понял, почему/, хотя и не сказать, что совсем уж ничто не предвещало. Просто пока всё вертится вокруг Нодзаки с Сакурой — жить можно. Он сам — весьма забавен в игре в невозмутимость и практичность, эдакий Сагара с пером вместо травмата. Кавайная дурашка Сакура при всей своей трёхкопеечности отлично его дополняет.

Но как только начинают показывать весь остальной чортов паноптикум /Микорин, Хори, Кащима, Сэо, Вака/ — так фейспалмы стремительно кончаются. Давно не видел такого богатого набора убогих клоунов == Кошмар в степени ужас ><

Что мешало делать акцент на НодзаСаку /^^'/ — не знаю, видимо, фантазия автора. Ну и поделом. Тот редкий случай, когда по первым сериям надо /хотя и нельзя/ судить обо всём тайтле.

Отмечу неожиданно сугойного Накамуру /так-то номер два в списке неприятных после Нориаки Сугиямы/ и какую-то очередную неведомую догакобошную Ари Одзаву. Её сэмплированный эндинг сладок, как сахарная вата :a_09: Ну и вообще я в ней слышал любимую /но не самую любимую/ Рёко Щинтани в амплуа "влюблённая Мильфиль".

Удивило то, что мангака — это чуть ли не целый коллектив, не знаю, сильно ли здесь пахнет реализмом, может и фабула — стёб в принципе.

6/10 до эталонного Орана как до Китая на четвереньках /ну, если я первый раз заржал в той же 11-ой серии/. Но бывало и похуже.

 

http://funkyimg.com/p/SZk6.jpghttp://funkyimg.com/p/SZk7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Зато шутка про зонт всем, я вижу, понравилась. Ну и ладушки.

 

Какую надо муняшную блевотню поглощать, чтобы в Нозаки найти "убогих клоунов"?

Ты мне тоже нравишься :a_31:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам стоит пойти в другой комедийный вин лета. Я из лагеря Баракамона, поэтому приглашаю на уютный японской остров. он лучше Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я над рабочим юмором в Нозаки-куне рыдала от смеха. Один момент, когда вся честная компания собралась на посиделки и рефлекторно выложила на стол рисовальные принадлежности, чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из лагеря Баракамона, поэтому приглашаю на уютный японской остров. он лучше

Да ладно, это же из одной обоймы юмор. Предлагаю Нозаки vs. Дефраг, или Нозаки vs. Гинтама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как только начинают показывать весь остальной чортов паноптикум /Микорин, Хори, Кащима, Сэо, Вака/ — так фейспалмы стремительно кончаются. Давно не видел такого богатого набора убогих клоунов == Кошмар в степени ужас ><

Прости меня, господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я над рабочим юмором в Нозаки-куне рыдала от смеха. Один момент, когда вся честная компания собралась на посиделки и рефлекторно выложила на стол рисовальные принадлежности, чего стоит.

Ну так 11-ая серия Да, будни мангаки годные, когда не эксплуатируют вконец истрёпанные фишки типажей /Кащима — кун, Хори — мелкий, Вака — ватный/. Нодзаки, например, отжёг, на ходу переделывая кунский трёп в тёнский.

Или ещё вот яркий пример. Влюблённый кун поглощает ужасно приготовленную еду своей цундры и с лицом смертника нахваливает. Это — тошнотворное затасканное клише. А вот совестливый Нодзаки, подобравший с пола и съевший конфету Сакуры — и забавно, и трогательно благодаря всего-то слегка изменённой подаче.

Серьёзный Нодзаки и фанатеющая от него дурашка — это не шутка, это слегка забавная идея, оставляющая большой простор для многократного раскрытия, которым не так уж и плохо распоряжаются.

Пунцовеющая после каждой своей тирады Микорин — это претензия на шутку, но развивать её особо некуда. Автор повторяет её на все лады, но уже после 2-3 раза не смешно.

 

Ну, я так увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация