Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

[COLOR=red]Наверное у каждого есть момент или эпизод в истории ШК который цепляет больше всего....где просто прилипаешь к героям... :huh: ....где-то в смежных темах это было но хотелось бы вынести это обсуждение в отдельную тему B)


у меня таких моментов несколько 1) детство Лайсерга 2) когда Лайсерг решает все-таки вернуться к Йо и друзьям (тогда получает люлей от X-laws) 3) последняя битва там Зик просто суперский!! Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Эласия' date='14-07-2006, 09:08'] ....где-то в смежных темах это было но хотелось бы вынести это обсуждение в отдельную тему B) [/quote]
Вот правильное решение, только хотела предложить вам создать подобную тему, где не надо было бы закрашивать спойлеры...

По теме: Вообще-то мне нравятся все моменты где рассказывают про детство персонажей. Нравиться когда Анна использует свою силу. Не очень то конкретно, знаю, но читала и смотрела достаточно давно.. пока конкретней не получается, но вот начну править сабы все вспомню :huh:

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня....Когда Анна даёт Йо его новую униформу....Сначало Йо и Морти критиковали форму,но как узнали,что Анна сделала её своими руками начали говорить:"Какая прелесть!!!"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рысёнок' date='14-07-2006, 08:26']А вот у меня....Когда Анна даёт Йо его новую униформу....Сначало Йо и Морти критиковали форму,но как узнали,что Анна сделала её своими руками начали говорить:"Какая прелесть!!!"....
[right][snapback]1286683[/snapback][/right]
[/quote]


Да, забавный момент.... :P ....так сказать момент смущений и взаимосимпатии между мальчиками и девочками.... B) ..к тому же Йо не такой уж большой (подросточек) и должен испытывать хоть какие-нить естественные чувства помимо своих высоких целей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится момент когда показали маленьких Фауста и Элайзу(такой кавай был!!!)
И еще(я пишу про моменты макнги тк аниме смотрела только несколько серий) мне понравилось как Анна орала на Йо когда тот показал ей свой моб оракул, а она подумала что это "..пейджер другой женщины, Ты МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ!?"
Хахахаха*держусь за животик и колочу ладошкой по столу*

I lovvv

Kingdom Hearts

FF VII

Мои арты

[Neko]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... даже не знаю... упомнить бы все...
Ну, наверное, момент после битвы с Борисом, когда Лизерг уходит к X-Laws. Очень драматично, я считаю.

The Psi Corps is your friend.

Trust the Corps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге у меня много любимых моментов. А в сериале - когда рассказывалось про детство Лайсерга. И в той же серии: трое странных личностей собирались напасть на Лайсерга, им Братья Дзен принесли клетку Клои, и один из вышеупомянутых чудиков: "Я тащусь от вашей музыки!" Не знаю почему, но рассмешило...

Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья - они летают на метле.

Пессимизм - это когда просыпаешься в субботу утром и думаешь: "Черт возьми, ведь послезавтра на работу!" (из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.hack//prime.' date='14-07-2006, 20:33']Когда Йо притворился вампиром после укуса Лизерга)))) не помню в какой серии....
[right][snapback]1288466[/snapback][/right]
[/quote]


мда....забавно....тогда я думаю что многие вздохнули с облегчением узнав что все обошлось :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chii-nya' date='14-07-2006, 23:49']В манге у меня много любимых моментов. А в сериале - когда рассказывалось про детство Лайсерга. И в той же серии: трое странных личностей собирались напасть на Лайсерга, им Братья Дзен принесли клетку Клои, и один из вышеупомянутых чудиков: "Я тащусь от вашей музыки!" Не знаю почему, но рассмешило...
[right][snapback]1288910[/snapback][/right]
[/quote]



О!!! чувствуется неравнодушие к зеленоволосому....ммм...интересный персонаж в плане что почти всегда выкидывает какую-нить новую выходку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё прикольная....когда они искали риовые зёрнышки.....вообще вещь...
особенно когда они писали имна на зёрнышках....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые главы - возвращение в осорезан. Какой-то особый момент выделить не могу. Нравится все.

Мой дневник на Diary.ru

Ролевая Yami no Matsuei

[Yuri][Neko][Празднующие день анимешника][Death Note][slayers][Ня][Позитив]teams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фанатею с того момента в манге, когда.. в общем сами смотрите так как я фанатею не от происходящих там событий а от пластики которую там схватил художник. честь ему и хвала ^^
такие моменты попадаются в манге не единожды но этот был первым который меня поразил своей гармоничностью прорисовки так что выкладыва. его

I lovvv

Kingdom Hearts

FF VII

Мои арты

[Neko]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится вот этот момент... Без комментариев. Вы только посмотрите на Рио! На Фауста! А уж Рен... :)

Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья - они летают на метле.

Пессимизм - это когда просыпаешься в субботу утром и думаешь: "Черт возьми, ведь послезавтра на работу!" (из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belial' date='16-07-2006, 09:04']мне нравятся все моменты где фигурировали Ханагуми. :)
ну и финальная битва так, ничего) и эпилог не плохой :(
[right][snapback]1291322[/snapback][/right]
[/quote]


Кстате о эпилогах....кто-нибудь знает может все-таки продолжение будет... :lol: ....а то так герои полюбились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=white]продолжения не будет. вам мангу (якобы продолжение сделали) вот и радуйтесь. еще есть spesial episode там якобы команда Йо(в неполном составе) собрались, и морти принес касету с записями лучших битв. и они эту касету смотрели. тупой епизод если чесно. а насчет продолжения, ждите только работ фанатов. но уж никак не Хироюки Такеи. [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну понравилась сценка, где Зик у Йо душу поглащал(в конце)))) Ах как все плакали...
[Last Exil team] ~(=Мисс=)~ [тук тук team] [glamour&gothic Team] [Влюблённые Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Розета Кристофер' date='16-07-2006, 11:27']А мну понравилась сценка, где Зик у Йо душу поглащал(в конце)))) Ах как все плакали...
[right][snapback]1291412[/snapback][/right]
[/quote]


угу...остренько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел как в манге Рен чуть голову Хао не отрубил...Хао был очень удивлён :)
Прикольный момент
[Naruto's fans Team] [GG fighters team]-Sol Badguy [я люблю авики team] кусь кусь ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takeshi-san' date='16-07-2006, 17:16']Только что увидел как в манге Рен чуть голову Хао не отрубил...Хао был очень удивлён :D
Прикольный момент
[right][snapback]1291789[/snapback][/right]
[/quote]


где вы мангу берете? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]где вы мангу берете?  [/quote]
[url='http://oversoul.narod.ru/ShamanKing.html']тута[/url] и [url='http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.html']тута[/url]
[Naruto's fans Team] [GG fighters team]-Sol Badguy [я люблю авики team] кусь кусь ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация