Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Lv2 kara Cheat datta Moto Yuusha Kouho no Mattari Isekai Life


Рекомендуемые сообщения

что это?

Эталоны мусорных фильмов. Если смотреть именно как мусорные фильмы весьма забавны

 

 

Тут главный смысл в прокачке паравозиком. В Геймере оно смотрелось весело и не имбалансно. Тут же лютый чит, вот так нахаляву качать компаньонов.

Знаешь что. Всё же взгляни мгновенную смерть :teeth:. Там вся суть в названии отлично прописана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что. Всё же взгляни мгновенную смерть . Там вся суть в названии отлично прописана. 

По нему есть тема на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доводилось читать эту мангу, правда несколько давно и я уж подзабыл, но суть там примерно следующая (спойлер)

 

 

Классический искатель приключений-отказник, которого призвали, забраковали, и отправили восвояси. По классике жанра его конечно попытались разобидеть, но это как-то всё достаточно быстро ушло на третьи роли, куда, собственно, отправился и высокоуровневый герой. В манге он болтается где-то на чердаке, а короля (или кто там был) никто кажется и не помнит вовсе.

Манга ненапрягающая, эдакий беззаботный для имбы исекай, с незамысловатым сюжетом. Герой слоняется туда-сюда, являет свою имбовость и постепенно обрастает знакомыми и приятелями. Владыка демонов берется в эту же историю, он уходит от власти и тоже слоняется, частенько пересекаясь с главным героем.

Ну а суть всей манги примерно вот в этом:

danna-sama.jpg

 

И вот не ищите там никакого глубинного смысла, даже не пытайтесь. Его там нет ))

 

Попутно могу сказать что это всё же не гаремник. Там полно девушек, но это не гаремник.

 

Сейчас доступна 52 глава этого действа, но так далеко я, признаться, не осилил. Устал я от исекаев )

 

Как снимут всё аниме - трудно сказать, хотя сейчас коверкания сюжета манги я не вижу, всё вроде вполне идентично.

 

 

Изменено пользователем sablezubaya_utka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация