Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Окончание Войны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Gnome[/b]
Я ничего не объявлял. Я ничего не начинал. Я был тихо против этой затеи. Единственная причина моего присутствия на этом "Празднике жизни" в том, что меня попросил человек, к которому я достаточно хорошо отношусь, и исполнение его просьбы не требовало от меня каких-либо существенных затрат. Это раз.

Два. Никто и никогда не считал это войной. Это игра. На отдельном форуме. Все понарошку. Но и тут я увидел ряд вещей, которые мне противнее немецкой речи (да, есть один хороший способ испортить мне настроение - сказать "Arbeiten!"). Настоящая война происходила бы на этом форуме, где участвовали бы все и оставался бы только один. Классическая, замечательная война, на которой играет латина и не жалко подохнуть.

Три. Я никогда не ныл о старых временах. Все войны, которые я наблюдал, были недоразумением с предопределенным исходом. ИМХО, ессно.

Четыре. На тему "Что такое война"... А еще война - это ядреное оружие... Это биологическое оружие... Это очень веселые вещи. Но мы же а) играем, б) играем по правилам. Другое дело, что правила там вполне можно было не соблюдать. Черт, я ничего не говорю о том, что кто-то их не соблюдал! Их можно было не соблюдать - не больше и не меньше. Но и этого достаточно.

И тон моего поста "распол[u]а[/u]гает" к чему-либо. Хотя я просто разочарован. Это пять.

[b]Negative[/b]
Если б моей целью было вылить побольше грязи, не сомневайтесь, это был бы совсем другой пост. Это всего лишь отражение того, что я увидел, и мое отношение к этому. И Вы, пожалуй, опять не прочли первую строчку моего первого поста в этой теме. Я не сомневаюсь - подобный прецедент был. Кстати, Вы что-то слишком близко к сердцу приняли несчастные четыре слова. Подозрительно близко к сердцу. Ну да ладно, не будем о домыслах.

И про непонимание. Темная, гармонично развитая личность, не имеющая какого-либо отношения к этому форуму, в моем посте поняла ВСЕ. После чего уткнулась лбом в стол - досыпАть положенное.

[b]to ALL[/b]

[b]RAXASH[/b] уже говорил в соседнем топике созвучные вещи, повторюсь. Нужно уходить от традиционной глупости деления на Хаос и Баланс. Эти понятия из совершенно разных опер и их не стоит противопоставлять. Это приводит дискуссию в тупик. Особенно меня позабавила "энтропия замукнутых систем" (само понятие энтропии имеет смысл только в состоянии теплового равновесия). Нужно ввести новое деление (земля-вода-огонь-воздух, к примеру). Нужно вводить в игру элементы случайности. Нужно учитывать ненадежность и инерционность движка, стараться их как-то компенсировать. Иначе сама идея форумных войн сгниет.

[b]UPD
Адракс[/b]
Вам надо было меньше клонов плодить или делать это умнее. Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Azog[/b]

Нравиться - игра.:wub: Чем я там по вашему занимался? :D :wub:
Только вот в 18 лет вчерашний пацан возьмет в руки настоящий "калаш" и примет присягу.
Вы несколько не поняли. Мысль была в том, что вместо отдыха и "развлекушечки" на форум пришла "армейка". Это не плохо, это - жизнь. В конце концов из-за нее Баланс и победил.
Мне просто уже поперек горла стоят вопли "раньше было".
Я согласен, было хорошо и весело. Но люди меняються и войны тоже. Не всем понравился внесенный элемент реализма, но от этого не сбежишь. Не нравится - меняем, нравиться - живем, но не ноем же!...
Сумбурно, правда? :wub: Мне трудно правильно выразить эту мысь, так что прошу простить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем, кто активно участвовал в войне и, особенно, тем Хаоситам кто бился всю войну до самого конца! [img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif[/img] Пускай мы не выиграли, но важно помнить - Баланс без нас существовать не может, а Хаос прекрасно обойдётся без них. И значит Хаос, который они решили подчинить, рано или поздно, но покажет им всем кузькину мать! :D

[b]Gnome[/b]

Угу, хорошие слова. А теперь подумай что было бы, если бы [i]я приказал[/i] Хаоситам в первый день [u][url='http://www.anime-forum.ru/index.php?showuser=372']бить[/url][/u] [u][url='http://www.anime-forum.ru/index.php?showuser=78']этих[/url][/u] [u][url='http://www.anime-forum.ru/index.php?showuser=78']троих[/url][/u] - вам было бы интереснее? Ведь вот это была бы настоящая война. А окончание войны было очень [url='http://www.anime-forum.ru/index.php?showtopic=38&view=findpost&p=3116']интересным[/url]?

з.ы. Лично мне не хотелось бы, чтоб война ХиБ превратилась в банальную войнушку каких в инете десятки, а то и сотни. Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GodSlayer[/b]

.... ты прав, конечно. Но это больше похоже на оправдание.

[b]Le_0[/b]

тихо, тихо, предохранители сгорят :(

Наступило утро и Шахеризада прекращает дозволенные речи.:)

Тем более что с грамматикой у нее все равно туго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnome' date='24-07-2006, 20:09'].... ты прав, конечно. Но это больше похоже на оправдание.[right][snapback]1307349[/snapback][/right][/quote]
Оправдание чего? Что мы проиграли? Пхе. Я просто говорю, что эта был один из возможных планов действий, который я не стал применять - иначе это всё бы не продержалось и недели.

з.ы. Не говоря уж о том, что это был бы уже не Хаос... Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' date='24-07-2006, 19:19']Оправдание чего? Что мы проиграли? Пхе. Я просто говорю, что эта был один из возможных планов действий, который я не стал применять - иначе это всё бы не продержалось и недели
[right][snapback]1307382[/snapback][/right][/quote]

Нет, не проигрыша ни в коеим случае. Это вообще смешно.

Оправдание это в смысле про образ действий. Будто бы строна, на которой стоишь предопределяет методы ведения борьбы. Приказы могут принимать разные формы. Просьбы. Подначки. Двусмысленность. Ну и так далее. Сказанное - не больше чем ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения - очень даже определяет. Мы и так действовали настолько организовано, насколько это возможно для хаоса - правила практически не оставляли другого выбора.
Но дело не в этом, а в том, что если кто-то хотел бы настоящей войны, то начал бы бить сразу, не заботясь о прокачке пушек и лечении своих. Что бы в таком случае получилось? Три дня непрерывного обстрела, и никаких разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gnome[/b]
[quote]Вы несколько не поняли. Мысль была в том, что вместо отдыха и "развлекушечки" на форум пришла "армейка". Это не плохо, это - жизнь. В конце концов из-за нее Баланс и победил.[/quote]
Понял, понял...
И слова, дескать, это не плохо это жизнь меня бесят. Действительно давайте все здесь матом ругаться, ведь это жизнь. Глупости всё это.
Это должна быть игра, а не "армейка" и прикрываться "жизнью" не стоит.
И скажу по секрету, Баланс победил не из за этого <_<
(если хотите услышать моё мнение из-за чего - в личку)
[quote]Мне просто уже поперек горла стоят вопли "раньше было".[/quote]
Бывает. Ну и что с того. Как бы там ни было нарушать традицию, по-моему, не стоит.

[quote]Не всем понравился внесенный элемент реализма, но от этого не сбежишь.[/quote]
Не сбежишь, а деформируешь в псевдореализм, в то, что не может существовать в реальном, но может в нашем, подкреплённое традициями предыдущих войн.

[quote]Не нравится - меняем, нравиться - живем, но не ноем же!...[/quote]
Вред никто и особенно не ныл. А кому хотелось, но что же - это же форум а не жизнь. Здесь легче, в психологическом плане.
А нытьё - двигатель прогресса :D
[quote]Сумбурно, правда? smile.gif Мне трудно правильно выразить эту мысль, так что прошу простить... [/quote]
Наоборот. Поток живого сознания. Для меня такое воспринимается легче:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 19:47']Если б моей целью было вылить побольше грязи, не сомневайтесь, это был бы совсем другой пост. Это всего лишь отражение того, что я увидел, и мое отношение к этому. И Вы, пожалуй, опять не прочли первую строчку моего первого поста в этой теме. Я не сомневаюсь - подобный прецедент был. Вы что-то слишком близко к сердцу приняли несчастные четыре слова. Подозрительно близко к сердцу. Ну да ладно, не будем о домыслах.[right][snapback]1307283[/snapback][/right][/quote]Ну почему же, прочёл. Обычное отступление в духе ИМХа. С чем собственно не спорю. Другое дело, что то, что Вы написали, как бы это сказать, не является правдой. И всё бы ничего, если бы дело касалось абстрактных вещей, вроде отношения к тому или иному фильму или той или иной музыкальной группе. Но вот беда, Вы высказались про меня и команду, в которой я играл. Притом, мягко говоря, не очень вежливо. Я не думаю, что основания для столь резкого высказывания у Вас были. А насчет "[i]Подозрительно близко к сердцу[/i]".. Для такого адекватного (как я Вас запомнил, гм..) человека, Вы слишком подозрительно не учли, что некоторые Ваши резкие слова могут быть восприняты близко к сердцу. Нет ничего подозрительного в том, что я воспринимаю близко к сердцу враньё в свой (и своих товарищей) адрес. Уж простите, такой я эмоциональный. Пойду лечиться, как Вы посоветовали.[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 19:47']И про непонимание. Темная, гармонично развитая личность, не имеющая какого-либо отношения к этому форуму, в моем посте поняла ВСЕ. После чего уткнулась лбом в стол - досыпАть положенное.
[right][snapback]1307283[/snapback][/right][/quote]Ну, было бы странно, если бы она (личность) не поняла. На русском же языке написано, без ошибок. ~_^ Да, я знаю, что Вы имели в виду, но я думаю, Вы и сами прекрасно понимаете, что использовать подобные фразы в качестве агрумента - дурной тон.
[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 19:47']Особенно меня позабавила "энтропия замукнутых систем" (само понятие энтропии имеет смысл только в состоянии теплового равновесия).
[right][snapback]1307283[/snapback][/right][/quote]Она и должна была позабавить (Нет, я знаю про второе начало термодинамики и прочие радости, ага). Суть сего лирического отступления Вы тоже уловили правильно. Хотя я и не считаю, что от традиционного сеттинга стоит откаываться при всех его недостатках. Разбавить другими противостояниями - вопрос другой. Каждая новая война ХиБ традиционноу уже вызывает стон у "ветеранов". Так что, всё возможно, если захотеть. (тут хотел написать ещё одну знаменитую немецкую фразу, но воздержался, учитывая Вашу нелюблювь к сему языку. Прошу прощения за первый раз. Не был в курсе или запамятовал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Le_0[/b]
Никто в Балансе глотки грызть друг другу не собирался. Если вам так показалось - это исключительно ваши проблемы. Ощущение, что вы надулись из-за того, что вас не поставили в известность по поводу "тайного ордена иллюминаторофф".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Le_0[/b], сдаётся мне у Вас был слишком тяжёлый день, когда Вы писали свои посты.
[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 14:06']Существующие правила, а точнее - линейная зависимость силы удара от массы (кавайности) подразумевали возможность быстрого создания "кавайных мамонтов". Систему вцелом я продумал за одну сорокоминутную прогулку. В действиях Альянса ее черты прослеживались с самого начала, только им могло не хватить людей, союз с Полчищами мог бы это поправить. Баланс начал реализовывать ее через сутки-полтора. Хаос так до нее и не додумался.
[right][snapback]1306680[/snapback][/right][/quote]
Да Альянс создавал кавайных мамонтов, которые и огребали первыми. Вполне естественно. Очень забавно было смотреть, как создаваемый мамонт отстреливал свои повышения сразу после полуночи, [b]после[/b] чего ему добавляли пушку, разумеется ненадолго. Баланс к большим пушкам вышел позже наших противников, сражавшихся друг против друга, но вышел почти одновременно.
Эта стратегия реализовывалась с самого начала. А два-три кавайных мамонта в самом начале - это тупик.

[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 14:06']Да, я хотел бы увидеть, как балансеры начали бы грызть друг другу глотки. Они уже начали потихоньку.
[right][snapback]1306680[/snapback][/right][/quote]
О_о" Где Вы это увидели ??? Честно говоря, такие высказывания даже не хочется комментировать. Ради чего грызть глотки ?! Ради пятидесяти к кавайности ?! Вдумайтесь, [i]что[/i] Вы говорите.[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 14:06']В целом победил тот, кто первым забил на идеологию и начал строить танки.
[right][snapback]1306680[/snapback][/right][/quote]
Танки строили все. Но некоторые больше других. Но ведь Вы в курсе на стороне каких батальонов Бог ?[quote name='Le_0' date='24-07-2006, 20:47']Настоящая война происходила бы на этом форуме, где участвовали бы все и оставался бы только один.
[right][snapback]1307283[/snapback][/right][/quote]
Это была бы не война, а разборка горцев. Война же в которой бы участвовали бы ВСЕ невозможна в принципе. Нет такой причины, которая бы побудила принять участие в войне ВСЕХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что сеичас в балансе идет воина за власть над поверженным королевством ...щютка черного йумора...
странно вы как-то ребята выиграли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда было весьма оригенально! и даже весело, но жалко не кто не заценил мои трактаты в кавайтностях.

В следующий раз создам команду Полевых Врачей под названием „Не такие” :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' date='24-07-2006, 20:35']С моей точки зрения - очень даже определяет. Мы и так действовали настолько организовано, насколько это возможно для хаоса - правила практически не оставляли другого выбора.
Но дело не в этом, а в том, что если кто-то хотел бы настоящей войны, то начал бы бить сразу, не заботясь о прокачке пушек и лечении своих. Что бы в таком случае получилось? Три дня непрерывного обстрела, и никаких разговоров.
[right][snapback]1307451[/snapback][/right]
[/quote]

Это наш командир, тактик и философ-идеалист :D

P.S. Меня обидело только то что ктото обругал меня за пацефизм. Простобы отписались как за военые действия, но врачей за лечение ран не ругают! Изменено пользователем Last keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем что ли... Или продолжим.

[b]LoTarr[/b], [b]Negative[/b] и [b]lazycat[/b]
Еще раз повторяю: это то, как я оценил увиденное. Это более иррациональное, нежели нечто осознанное. Точка. Что я там увидел - неважно. Мне неинтересно Ваше видение на события.

[b]LoTarr[/b]
Если когда-нить и будет создано учение онлайн-психологии, то точно не Вами.
Дались Вам эти Illuminati. Но если Вы так страждете поговорить на эту тему еще, то почему бы и нет... Сама тема и отыгрыш [b]Incognito[/b] - замечательны и достойны похвалы. А вот лог кавайности [b]Azog[/b]'а, его метаморфозы и Ваш поспешный пресс-релиз наводят на нехорошие мысли. Краткое содержание нехороших мыслей: поспешность поста [b]LoTarr[/b]'а я помянул, в тот момент действительно некому было делать -2 анонимно, кроме балансеров; ладно, пусть это административный произвол (как предположение, мне неинтересно что было на самом деле, уже неинтересно), но тогда почему администрация не убрала эти анонимные изменения? (скажем, повышения от [b]SCRAMASAX[/b]'а с очень хорошей аргументацией, уже в этом логе нет, куда оно делось? - еще один риторический вопрос с уже неинтересным ответом) - варианта вроде как два: либо администрация решила слегонца подставить ножку Хаосу (или не решила, но подставила против своего желания), либо товарищ [b]LoTarr[/b] сознательно вводил участников в заблуждение, либо несознательно, но авторы этих -2 промолчали в тряпочку. И то, и другое на мой взгляд паршивенько. На Ваш - как угодно.

[b]Negative[/b]
Ну это весело, запрятывать мыслишки в восклицательные знаки, эпитеты, вводные слова...
Про сеттинг. Почитал я "прения" и агитки... Знаете, забавно. Обе стороны бьются за свободу. Разница лишь в том, что каждая из сторон считает правильным инструментом ее ограничения: Хаос - сопротивление внешней среды, Баланс - самоограничение. Это если верить написанному. А если брать отношение к миру, то вообще будет смех: обе стороны спасают его от противника, который, дескать, все разрушит и испохабит. Это тупик, милейший. Приехали. В следующей войне говорить уже просто не о чем. Повод для идеологического флуда изначально был убог (оба состояния вполне сосуществуют и никаких разногласий не имеют), а теперь исчерпал себя вообще. Хаоситов и балансеров объединяют уже не смысл слов "Хаос" и "Баланс", а традиция: объявили войну, щазз мы собиремся в наш кружок, подумаем, как правильно пожать на ссылочки, и пожмем на них. Вы хватаетесь за стяг, знамя, которое уже и содержания-то не имеет, только историческое значение. Сдать его в музей, и придумать новое.

[b]lazycat[/b]
Ну, про действия Альянса можно много говорить, там многое было недодумано, разница часовых поясов наверняка сыграла свою роль. Назвать это строительством танков у меня язык не поворачивается. И потом с тактикой ИМХО Вы что-то не учли, ну да неважно: драка уже состоялась, а в следующий раз, надеюсь, правила будут другими.

А чем Вам предложенная война не нравится? - Гражданская война, никаких возможностей нечестной игры в силу отсутствия правил. Никаких идеологических замут. Чем проще, тем лучше и надежнее. Участвуют ВСЕ в обязательном порядке, это Вам только кажется, что Вы не участвуете. Окончательное убийство агонизирующей кавайности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..начала читать за здравие ветку..а закончилось...Кенс, ты не в счет^_^)

Господа, выделите отдельную ветку с притензиями и разборками;)

Большое спасибо [b]Negative[/b] ибо его роль во всем этом просто бесценна. Вот такое имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете бить мя тапочком. Можете сказать что ничего-то я не знаю, но.. я кажецца понимаю Le_O.. воть так воть..
А за войнушку всем спасибо.
И уж отдельное спасибо Хаоситам =) была рада стоять с вами бок о бок =) жаль что помощи от мя мало было, но если чего - в следующий раз посерьезней к вопросу подойду )
Извиняюсь перед Серебрянным Алхимиком - дураццкая нестыковка во времени так и не свела нас на поле боя, но надеюсь что возможность еще будет.. очень бы хотелось - мну понравился Ваш боевой отыгрыш..
Поздравляю Балансеров с победой.
Поздравляю Хаоситов с тем, что Хаос никогда не умрет =) Хау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Le_0' date='25-07-2006, 12:59']Еще раз повторяю: это то, как я оценил увиденное. Это более иррациональное, нежели нечто осознанное. Точка. Что я там увидел - неважно. Мне неинтересно Ваше видение на события.
[right][snapback]1308352[/snapback][/right][/quote]Да нет, мы поняли, конечно. Особенно насчет того, что Вам не... Интересует другое.. А, впрочем, нет, вру - не интересует.[quote name='Le_0' date='25-07-2006, 12:59']Ну это весело, запрятывать мыслишки в восклицательные знаки, эпитеты, вводные слова...
[right][snapback]1308352[/snapback][/right][/quote]Гм?
[quote name='Le_0' date='25-07-2006, 12:59']Про сеттинг. Почитал я "прения" и агитки... Знаете, забавно. Обе стороны бьются за свободу. Разница лишь в том, что каждая из сторон считает правильным инструментом ее ограничения: Хаос - сопротивление внешней среды, Баланс - самоограничение. Это если верить написанному. А если брать отношение к миру, то вообще будет смех: обе стороны спасают его от противника, который, дескать, все разрушит и испохабит. Это тупик, милейший. Приехали. В следующей войне говорить уже просто не о чем.
[right][snapback]1308352[/snapback][/right][/quote]Ну вот, Вы уже на правильном пути к просветлению :) Не думаю, что удивлю Вас, если скажу, что всё это было очевидно ещё с самого начала (т.е. ещё во время первых игр). Правда, тут есть и ещё одна тонкость, но да бог с ней. Мне уже не очень интересно, что Вы на этот счет думаете. Можно было бы пойти ещё дальше, и придти в конце к другому интересному выводу (и относительно изначальной убогости повода для, кстати, тоже, ага), да только это уже совсем другая тема будет. Предлагайте свои интересные варианты противостояния идеологий. Главное, чтобы не убого вышло. Вы же в упор не видите положительных сторон (а кое-что и подавно - в отрицательные записываете) традиционного сеттинга. А то ведь сейчас Зелёный насочиняет нам какое-нибудь очередное убожество вроде Оркафф и Эльфофф, Добра и Зла.. Бррр.. Но уже конкретика, да... Кхм.. Америка vs. CCCP, Гопники vs. Рокеры, Скинхеды vs. Репперы, Мишки Гамми vs. Покемоны.... Ох...

А так, Вы правы, конечно. В следующий раз, очень может быть, говорить будет уже не о чем. Впрочем, отнюдь не по тем причинам, которые Вы перечислили. Всё намного банальнее. Эх, нет.. Ну, нафиque. Как-то это печально всё. Очень надеюсь, что Вы прекратите этот концерт, и всё-таки поможете нам (хотя, я всё-таки надеюсь, что у меня хватит силы воли окончательно до "следующего раза".. кхм...) придумать что-то в замену, или дополнение (чем черт не шутит) старой традиции.

Хотелось бы задать ещё один последний вопрос, но да бог с ним, ведь вы уже всё сказали: [i]"Меньше всего нужны мне твои come back'и"[/i]. Так что и правда, наверное, не стоит. Что-то я стал слишком сильно верить в людей. Пора бы лечиться. По вашему "рецепту".

Ах, да.. Насчет иллюминалити и Лотарра. Вы, подозреваю, просто пропустили факт таинственного несоответствия профиля гн'а Инкогнито на форуме основном, и форуме боевом. Правда, потом сиё недоразумение волшебным образом было исправлено, но после этого, как мне кажется, ни один вменяемый человек не думал больше на Баланс. А, нет. Вру. Поспешный пост Лотарра появился тогда, когда в Цитадели Хаоса началась настоящая истерика. Винили нас, кстати, и в использовании модераторских функций (коих у меня не было к тому времени даже на основном форуме), читерстве и прочих гадостях. Всё это было бы смешно, конечно, если бы не было бы так грустно. Вот так всё просто и весьма скучно. Но каждый видит то, что хочет видеть. И Вы - не исключение. *пожал плечами* Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=midnightblue][b]Le_0[/b]

Почитал. Всё это смотрится более печально, чем мерзко. Есть непреодолимое ощущение наличия опухоли в чьём-то мозгу, метастаз которой выкроился из топика "Ряды редеют." Посты в стиле "Вы все идиоты, объединившиеся под ничего_не_значащими_ знамёнами!" с закатыванием глаз и ядовыми плевками с надеждой, что в них захлебнутся читать, честное слово, не очень приятно. Тем более, что в них больше желания не обличить устаревшую, но как ни странно до сих пор живущую идею воин ХиБ, а желание воспользовавшись очередной возможностью как следует полить грязью тех, кто оставил Вам послания в том самом несчастном топике про "Редеющие ряды" и кто, как ни странно, ни с того ни с сего объединился под знаменем Баланса. Нужели это [i]настолько[/i] выводит из себя, что каждый раз при виде очередного призрака прошлого, непроизвольно вырывается сносящий всё и вся крик души? Ну да, в этот раз концентрация призраков на единицу площади привысила все допустимые значения, а от этого и крик души масштабней чем обычно. Ну ничего. Кричать рано или поздно надоест, а у слушателей так или иначе выработается иммунитет на сотрясание воздуха с трепетным, но одинаково-монотонным акцентом колебаний. И вообще, пора бы стать самостоятельным мальчиком и перестать дуться на бросивших дитятю на произвол судьбы мамок и папок.

Кстати, я так и не увидел Вашей новой-старой аватарки. Кто на ней? Аменхотеп?
[quote name='Negative' date='26-07-2006, 03:35']очередное убожество вроде Оркафф и Эльфофф
[right][snapback]1309496[/snapback][/right][/quote]
Неа, вомбаты против толкинистов или мухи против котлет, а ещё лучше дятлы против аленей.
[quote name='Negative' date='26-07-2006, 03:35']Хотелось бы задать ещё один последний вопрос, но да бог с ним, ведь вы уже всё сказали: "Меньше всего нужны мне твои come back'и". Так что и правда, наверное, не стоит. Что-то я стал слишком сильно верить в людей. Пора бы лечиться.
[right][snapback]1309496[/snapback][/right][/quote]
Про come back'и я всё сказал выше. ИМХО, всё более чем очевидно. А лечиться... хе-хе... будем вместе -) [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ажно обплевались....
как можно... колитесь, кто корову проиграл? Фразы "За державу обидно" - не катят... это - инет, и кто в нем пытается что-то выиграть в подобных предприятиях - проигрывает заранее, неужели это так трудно понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация