Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

Еще пафос был когда он Рукию спасал...уууу...

1114926[/snapback]

Кстати, когда Ичиго появился ..такой в плаще, серьезной рожей...я нажала на стоп и минут двадцать любовалась...У кого-то на аватарке видела этот момент даже.. Юолка, хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, когда Ичиго появился ..такой в плаще, серьезной рожей...

Мне вообще Ичиго очень нравится как перс. Он и не молчаливый кретин, согласно клише крутого героя, и не не дуралей с шилом в заднице типа Наруто.))

 

ИМКО, Bleach стал хитовым аниме, потому что в нем, помимо идей и сюжета, обалденное количество badass'ов на единицу экранного времени. Не знаю аналога в русском языке) Разве что "засранец" в хорошем смысле слова.

 

И Хицугая, и Рендзи, и Ичиго, и Заракки, и Куораки, и Урахара, и Йоруичи.... да куча персов эдакие шумные раздолбаи, подстебывающие друг друга между боями с нахмуренными лицами. Создают атмосферу. Badass Power!! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда Ичиго появился ..такой в плаще, серьезной рожей...я нажала на стоп и минут двадцать любовалась...У кого-то на аватарке видела этот  момент даже.. Юолка, хочу!!!

1116155[/snapback]

О...о самый любимы момент точно...я ещё долго его пересматривала)))... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Ичиго очень нравится как перс. Он и не молчаливый кретин, согласно клише крутого героя, и не не дуралей с шилом в заднице типа Наруто.))

Точно сказал :huh:

 

http://www.asylum-anime.com/pboards/bleach-001_t.jpg

А вобще обожаю в бличе кавайные моменты. (Uola оригато кавайные фото :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал смотреть, и пока что прикалывают "мирные" фрагменты в школе и дома :) И как пацаны думали, что Ичиго ухаживает за Рукией, и как они стояли перед таблицей лучших учеников:

- Ичиго, почему ты так высоко?

- Ну, мне дома было нечего делать, я и решил начать учиться...

...

- Чад, ты ведь с нами?

*Чад молча указывает на 11 место*

- ААА!!!!!....*убегают*

А особенно драки с папашей... Это нечто ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо многих названных моментов(особенно появление ичиго на казни рукии) очень люблю момент когда ичиго отбил все лепестки сакуры и реакцию бьякуи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакцию бьякуи

У Бьякуи 2 выражения лица: спокойно-надменное и выпученные от удивления глаза, как у жабы, которой в задницу ананас вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпученные от удивления глаза, как у жабы, которой в задницу ананас вставили.

1125116[/snapback]

Фуй как грубо=))) про жабу можно было б и упустить)))))

а в общем, с разделением согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый момент когда Ичиго пришел спасти Рукию от казни, при этом единожды остановил алебарду Сокиоку (напомню что Сокиоку хранит в себе силу тысяч занпакту…чем не пафосная сцена ^________^) ну а дальше мега пафосная сцена тоже любимая, когда он не используя занпакту раскидал 3х лейтенантов ..ыыы.. и все это под бодрый трек Number Onе, ради таких моментов я смотрю серил Bleach, а вообще 54 серия мега суггойная. Вообще любимых моментов миллион.. но это самый яркий….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто просматриваю бой Кен-чана с Канаме и Комамурой, особенно когда его за ручку схватил - Бакано и такая забойная музычка и бой между Исидой и Куротсучи - как он его хладнокровно терминировал.

Момент когда Ичиго, возвращаясь в свой мир, вылетает из прохода между мирами.

И еще момент когда Тоширо входит в комнату, где после попойки валяются Матсумото, Кира и вайс 9 отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не-вокальную версию найдет отпишитесь откуда стянули.

1126903[/snapback]

Я уже полгода ее ищу >_< это НЕвокальную версию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое видео пособие о уничтожении меноса,от Итиго.

 

не оригинально,но я упал со стула.

 

Итиго во время банкая,да еще и в маске пустого-вечный источник харизмы ИМХО.

 

То как карья отметелил того бантоу который незахотел пить бурду из кукол.(в остальном серии про банто-чушь)и вся 80 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга пока не сильно вперед ушла.

Ичиго с товарищами вернулись в мир живых. Ренджи отправили тоже в мир живых. В городе появились арранкары (пустые со способностями шинигами, на стороне Айзена), в связи с этим отправили из Соул Сосаети дополнительные силы в виде Хицугайи с лейтенантом, Иккаку, Юмичики и Рукии. Плюс Ичиго пригласили в свои ряды визарды. В общем, вроде все уже успели подратся с арранкарами (один на один, победили только при снятии ограничений на использование сил в мире живых). Ичиго не то чтобы совсем проиграл, но плохо вышло.Так как из-за проблем с пустым внутри он не может нормально сражатся он принимает приглашение визардов научить его контролировать пустого, но вроде присоединятся к ним не особо хочет. Исида принял помощь отца в восстановлении своих сил в обмен на клятву никогда не иметь дел с шинигами. Так, вроде пока больше ничего.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только в аниме или можно из манги тоже? Так сразу не вспомню лучших моментов, но запомнился момент, когда с Кен-тяном столкнулись, незадолго до этого Ичиго, как обычно, выпендривался, что порвет капитанов, как тузик грелку, а тут такое! Классно спесь с него сбили. Ну ещё любое появление Ичимару ;) Самый классный перс!

А ежели по манге, то - эпизод с приручением белого (в смысле пустого) у Вайзардов на базе. "Инстинкт?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсмотрев первые 71 серию,...ну.... что я могу сказать?....))

очень уж похоже на Inu Yasha, прям скопирьвано, но вторая часть совсем даже ничего, кстати, прикол про "Ба-ха-ха"....

над ним целую вечность угарать можно! ну... вечньсть с загибом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо уже перечисленных моментов меня "убил" еще один эпизод, уже после возвращения из Общества Душ:

 

Ичиго сидит на уроке, и тут, откуда ни возьмись, высовывается Рендзи и начинает его доставать, в результате чего обоих выставляют в коридор. Ичиго тут же преисполняется наихудших подозрений (т.к. за некоторое количество времени до этого им сказали, что один из них - "подделка") и кидается на Рендзи, пытаясь его "раздеть", то бишь гикай снять... А тут еще весь класс на них пялится с соответствующими мыслями... :) ;)

Вот это был прикол. Я когда это в первый раз увидела, долго из-под стола вылезти не могла... И пересматривала этот момент раз 10... :D

Изменено пользователем Yuffie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго сидит на уроке, и тут, откуда ни возьмись, высовывается Рендзи и начинает его доставать, в результате чего обоих выставляют в коридор. Ичиго тут же преисполняется наихудших подозрений (т.к. за некоторое количество времени до этого им сказали, что один из них - "подделка") и кидается на Рендзи, пытаясь его "раздеть", то бишь гикай снять... А тут еще весь класс на них пялится с соответствующими мыслями... biggrin.gif biggrin.gif

Вот это был прикол. Я когда это в первый раз увидела, долго из-под стола вылезти не могла... И пересматривала этот момент раз 10... biggrin.gif

тоже чтото пронего забыл.А ведь тоже выполз из под стола только когда вдверь позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда прикольно когда Рукия что-то с помощью рисунков своих обьясняет

 

 

 

на каждом менте валялся под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация