Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Samael Ward' date='15-06-2005, 13:12']Хыхыхы)
Лидируем))))
Впору [Орочимару team] создовать)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=360416"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ага, а ты АнтиНаруто тим-ОрочаТим, сделай :P ^_^ :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обычно не люблюотрицательных персонажей в аниме...есть правда действительно здорово проработанные и мне симпатичные...НоОрочимару...к ним не относится))Он действительно проработанный персонаж....но маньяк своего дела)))Конечно, большая часть злодеев маньяки...Но Орочи...
Выбрала вариант Жду когда с ним разберутся...
Хотя, не буду отрицать...В орочимару тоже что-то есть...
Может, конечно он мне не очень нравится из-за яойной внешности///Да простят меня яойщики и яойщицы!/// :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinigami' date='18-06-2005, 23:45']Выбрала 4 вариант, харизматичный чел, ничего не скажешь. Один только голос чего стоит.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=365341"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
С табой нас стало 5, посмотрим что дальше будет с Орочей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару это есть СУПППЕР!!! И заранее отвечу на вопрос почему его ещё дооооооооолго не пришибут. Пока остальные достойные ниндзя деревни с умным видом переводили старушек через дорогу - ОРОЧИМАРУ изучал техники активно. Видно до глубины души человека задело что 4-м какогото блондинчика сделали. Вот он и решил доказать всем на свете что он - есть круто. Пусть он творит зло... хотя я не заметил честно говоря вроде девушек не насилует дете йне убивает (во всяком случае своими руками) но без него наруто не сможет показать силу духа настоящегониндзя. Я думаю орочимару как только лапки свои вылечит он и тсунадэ и джираю и акатцки оттаскает - а потом на всём этом фоне Наруто ему как врежжжжет и супер я заранее тащусь. Ё-оооо!. Он это очень нужный баланс. Орыч рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный злодей, на мой взгляд, плосковат... Возможно это потому, что зрителям пока не так много о нём известно. Я пока не вижу логики в его поступках.
Хотя голос и внешность у него рулят, конечно 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерный персоонаж, тут и сказать нечего, очень харизматичный и оригинальный маньячок... Но выбрала вариант жду когда с ним разберуться, потому что .... жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное читали, все знают, но не могу удержатся такой анекдот в тему:
[color="blue"][i]Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Орочимару. [/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uola' date='20-06-2005, 10:49']Все наверное читали, все знают, но не могу удержатся такой анекдот в тему:
[color="blue"][i]Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Орочимару. [/i][/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=367045"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Тоже сайт с анекдотами нашла, кстати бол-во про Орочу)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='beepop' date='19-06-2005, 14:56']Орочимару это есть СУПППЕР!!! И заранее отвечу на вопрос почему его ещё дооооооооолго не пришибут. Пока остальные достойные ниндзя деревни с умным видом переводили старушек через дорогу - ОРОЧИМАРУ изучал техники активно. Видно до глубины души человека задело что 4-м какогото блондинчика сделали. Вот он и решил доказать всем на свете что он - есть круто. Пусть он творит зло... хотя я не заметил честно говоря вроде девушек не насилует дете йне  убивает (во всяком случае своими руками) но без него наруто не сможет показать силу духа настоящегониндзя. Я думаю орочимару как только лапки свои вылечит он и тсунадэ и джираю и акатцки оттаскает - а потом на всём этом фоне Наруто ему как врежжжжет и супер я заранее тащусь. Ё-оооо!. Он это очень нужный баланс. Орыч рулит!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=366089"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Тоесть тебе нравится Ороча как будущая жертва Наруто? :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='beepop' date='24-06-2005, 16:09'][b]allofanime[/b]  Да вааще он красавец!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=372570"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Дык я т не спорю)))) Сам голосовал за хара'ктерного героя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Priss_Sakuma' date='26-06-2005, 02:35']Хочет всего... и добиваеться по тиху.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374172"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Но в итоге будет как всегда!!! Судьба злодеев неизменна (за исключением некоторых случаев)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='26-06-2005, 12:13']Но в итоге будет как всегда!!! Судьба злодеев неизменна (за исключением некоторых случаев)!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374368"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
В Наруто я у и не в чем не уверен, могут повернуть по всякому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='26-06-2005, 12:32']В Наруто я у и не в чем не уверен, могут повернуть по всякому
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374390"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Да, поэтому я и скобки приписал!!! А то, кто знает, может Ороча вообще в конце хорошим станет и героям помогать будет (сам не верю в то, что написал...)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='26-06-2005, 12:44']Да, поэтому я и скобки приписал!!! А то, кто знает, может Ороча вообще в конце хорошим станет и героям помогать будет (сам не верю в то, что написал...)!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374402"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А я могу даже такое допустить, если допустим Жабий священик уйдет на путь зла <_< :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='26-06-2005, 12:44']Да, поэтому я и скобки приписал!!! А то, кто знает, может Ороча вообще в конце хорошим станет и героям помогать будет (сам не верю в то, что написал...)!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374402"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Да не... убьют его.... или сам умрёт. НЕ думаю, что он добрым станет, возраст уже не тот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Priss_Sakuma' date='27-06-2005, 00:28']Да не... убьют его.... или сам умрёт. НЕ думаю, что он добрым станет, возраст уже не тот)))[/quote]

Ну возраст это не помеха...
Но вот предствивить себе Орочимару эдаким добрым Санином, охраняющим туже Конаху, которую он там мечтает разрушить (или еще нафантазировать что он стал Хокаге)... или отдающего свою жизнь что бы защитить Джираю... люди, не пугайте!!! Ему по типажу такая жизнь не подходит, ему подходит долгая жизнь и смерть с большой пакостью напоследок :rolleyes:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uola' date='27-06-2005, 09:23']Ну возраст это не помеха...
Но вот предствивить себе Орочимару эдаким добрым Санином, охраняющим туже Конаху, которую он там мечтает разрушить (или еще нафантазировать что он стал Хокаге)... или отдающего свою жизнь что бы защитить Джираю... люди, не пугайте!!! Ему по типажу такая жизнь не подходит, ему подходит долгая жизнь и смерть с большой пакостью напоследок ;)))
[right][url="index.php?act=findpost&pid=375414"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ну Нарутото на него явно зуб заимел, я про 140 серию в том числе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация