Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shunsui (shikai) vs. Gin [BD]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем голосовать, примите во внимание то, что тема не о том, кто вам больше нравится, а кто по вашему мнению из этих двоих - победил бы в бою против друг друга (1 на 1). Постарайтесь отбросить личные предпочтения и более/менее объективно оценить боевые способности этих двух персонажей.

 

Также, если собираетесь постить в данной теме, то нужно обязательно указать ту или иную причину, по которой вы выбрали "победителя". Также как надо указывать причину в темах с рейтингами персонажей. Посты содержащие информацию навроде "Сои Фон." или "Бьякуя." будут наказываться.

 

~-~-~-~-~-~

 

Kyoraku Shunsui (shikai) vs. Ichimaru Gin

 

Место сражения: безлюдный город, Каракура. Расстояние: 3м.

 

Гин может использовать все свои способности, а на Шунсуи стоит ограничение по не использованию банкая (по ясным причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Второй тур?

 

Я считаю, что судить сложно: полноценных боёв с участием того и другого — единицы. И всё же я того мнения, что победит Шунсуй. Это если отбросить личные предпочтения, потому что Гин мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот при всей моей нелюбви - за Гина. У него чудо-меч, который вырастает аки.. аки... *заливается краской* Ну в общем, с такой же скоростью, как расширяется зрачок ))) И потом, эффект неожиданности. Банкай Гина не показывали, так что возможно ожидать от него всё, что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкай Гина не показывали, так что возможно ожидать от него всё, что угодно.

Ну это у вас не показывали, в аниме. А кое-кто его уже видел и сделал прикидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто, видимо, забыл, что мангу я не читаю :)

Впрочем, если Кубо запланировал слив Гина, то вполне возможно и банкай у него так себе. ))) Но шикай такой ничего, самоудлиняющийся. Хотя, если судить по аниме, то его и там толком не показали. Вообще о Гине мало что достоверно известно. Но глаза у него хитрыыыеее, с ленинским прищуром. Что и настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно за Шунсуя. По всем характеристикам кроме выносливости он превосходит Гина, так что варианты что он Гина не пробьет/не нанесет серьезный урон/прослоупочит получит мечом в тушку исключаются. Ну а способности у него явно более читерские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто, видимо, забыл, что мангу я не читаю

Да нет, я помню; я просто поясняю, что люди, видящие банкай Гина, гарантируют, так сказать, определённый баланс. Кстати, по более здравом размышлении я пришёл к выводу, что таки не уверен в исходе: и у того и у другого могут быть джокеры в рукаве. А читерские способности у Шунсуя выносить с полпинка знамо откуда и почему взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Гин может быть нахоугиоченный. Еще неизвестно, что он делал с этим "яйцом". Так что читерством может пахнуть и со стороны Уэкомундо. Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читерские способности у Шунсуя выносить с полпинка знамо откуда и почему взялись.

Warning! Кубо-фаны уже бегут с факелами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубо-фаны? Где??? О_о не вижу пока ни одного отписавшегося кубопоклонника ))

 

Кстати, если вспомнить в филеной арке про занпакто способности мечей Шинсуя, то... да, возможный вариант - его победа. Но всё же ленинский прищур Гина мне не дает покоя. Поэтому, поэтому.... скорее бы поставила на него, если не брать в расчет Кубо и его чудо-траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубо-фаны? Где??? О_о не вижу пока ни одного отписавшегося кубопоклонника ))

 

Кстати, если вспомнить в филеной арке про занпакто способности мечей Шинсуя, то... да, возможный вариант - его победа. Но всё же ленинский прищур Гина мне не дает покоя. Поэтому, поэтому.... скорее бы поставила на него, если не брать в расчет Кубо и его чудо-траву.

Кстати, а разве в аниме уже показывали настоящие способности Шунсуя? А то я как бы не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разве в аниме уже показывали настоящие способности Шунсуя?

Ну если считать, что сюжет должен быть без филеров, то нет. Еще толком не показали. ))) Только начали, да Шинсуй быстро слился от выстрелов Старка и криков Вандервайса. Пыщь-пыщь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же ленинский прищур Гина мне не дает покоя. Поэтому, поэтому.... скорее бы поставила на него,

Прищур это, конечно, критерий.

Я помню два полноценных боя с участием Гина: против Морозильника, ещё в арке SS. И против СПОЙЛЕРА, который ты не видела, где он использует банкай. Гин силён, я этого не отрицаю. Но Шунсуй же, черт его дери, один из первых капитанов и завзятый читер. Поэтому ситуация непростая.

Warning! Кубо-фаны уже бегут с факелами!

Ага, сейчас начнётся: «Это же было по правилам игры!!!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Шунсуй же, черт его дери, один из первых капитанов и завзятый читер.

По уровню читов он по-моему третий из всего готея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И против СПОЙЛЕРА, который ты не видела, где он использует банкай.

ЭПИЧНЫЙ СПОЙЛЕР Против Ичиго! (кто бы мог подумать?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас начнётся: «Это же было по правилам игры!!!».

Нет, не так. "Это было в сорок первом, на четвертом украинском в Датабуке!"

Прищур это, конечно, критерий.

Не только он. Критерий в том, что мы мало знаем о Гине и его читерских способностях. А у меня последнее время стойкое ощущение, что в Бличе читерят все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifune, скажем спасибо, что спойлер: Ичиго его не вынес, даже, вроде, отхватил малость. У Кубо, видимо, отходняк был. Слава Богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачтите весь список, пожалуйста! (с) Кто перед ним?

Ямамото и Айзенито.

Спойлер:
Угу, при всей своей прокачке и новом уровне маски, Ич до сих пор не может нормально слить среднего капитана. Суть блича, тьфу.
Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, не думаю, что Гин средний капитан. По-моему, он весьма накачен. Особенно если кто читал арку «Маятник». Там его подают как юного гения. (Кроме того, он там такой симпотяшка. ^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если кто читал арку «Маятник». Там его подают как юного гения. (Кроме того, он там такой симпотяшка. ^^)

Ну в связи с вайзардовскими событиями и Канаме был подающий надежды. Правда, они рухнули, когда пришел Кенпачи.

А вот Гина Кубо так не слил, как Канаме. Значит, дело тут не чисто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация