Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

CG Press


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

делаем ставки =)

Кто выпускает много, тот выплывет.

А кто по паре произведений и нет финансовой поддержки, возможно нет.

И если учитывать что возможно в 2010 году общегосударственная резервная кормушка опустеет (если решат подкормить в добавок каких-нибудь союзников на неделю, то и раньше), то что говорить о выживании маленьких издательств.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы нашли в этом что-то веселое?

ну всплакните, если вам так грустно.

 

-=/Роман/=-, вы, конечно, утрируете, но логику я поняла. только непонятно какая связь между стабилизационным фондом и издателями манги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, вы, конечно, утрируете, но логику я поняла. только непонятно какая связь между стабилизационным фондом и издателями манги?

Кто то должен эту мангу покупать. И возможно, если у людей свободных денег станет меньше, то и покупать мангу станут меньше.

А так как мы не Пендосия, то у нас всё будет происходить по написанным там для наших экономистов учебникам. Много денег -> инфляция и т.д. Наши то счета весь мир оплачивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всплакните, если вам так грустно.

 

Да, очень остроумно. Примите мои соболезнования. И помните: стена где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, в пору кризиса масс.развлечения идут лучше обычного. манга, как своеобразная и в целом не затратная форма развлечения, в продажах упасть не должна. к тому же, страдают те, кто живет за счет оборота, учитывая количество тайтлов и тиражи данного издательства, об этом говорить не приходится.

про инфляцию же еще бабушка на дворе сказала, у нас, помните, нефть газ и моя личная гордость - минеральные удобрения. а аналитики сейчас через день свои прогнозы меняют - бакс вон как скачет =)

 

 

Hisomu, вьюношь, откуда столько негатива? вы опечалены возможно временным застоем? мне правда жаль, что мне не жаль, но грубить-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi, всё может быть. Как говориться, поживём - увидим. На экономического аналитика я не тяну, просто предчувствие такое :)

А нефть и газ - это хорошо, особенно когда они что-то стоят. Сейчас господа купят среднюю азию, захватят Иран и будем сидеть со своими нефтью и газом и красивыми джипами нефтяного начальства. Ах да, ещё с "космической батарейкой", изобретённой несколько лет назад и невидимыми нанотехнологиями, а точно ещё и с Глонасом. :)

И по теме немного. Скорее бы CG Press Банью целиком выпустили. Забавненькая книжечка.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сегодня нашла "чумовой курьер..." у нас в городе ~__~

мне понравилось, лихо нарисовано и история про почтовиков внушает.

есть пара косяков - опечатка итд.

жду второго тома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На сайте обновление... вроде бы издательство подаёт признаки жизни. Можно надеяться на продолжение серий. Изменено пользователем FiliaUlCoupt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
283 дня от издательства нет ни новостей, ни книг. Это печально, но придется признать, что с вероятностью ~80% издательство обанкротилось. Не потянуло кризисъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283 дня от издательства нет ни новостей, ни книг. Это печально, но придется признать, что с вероятностью ~80% издательство обанкротилось. Не потянуло кризисъ...
Будет плохо, если это так, ибо от всего Баньи не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Spiritist, у них "яркий свет, струящийся из ее глаз, проникает в мой мозг" и самый отвратительный тайпсет на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация