Перейти к содержанию
АнимеФорум

CG Press


Рекомендуемые сообщения

каждому нравится по-разному

Угу, кому-то нравится читать необработанный текст с ошибками и видеть работу корявых рук, а кому-то - нет, "кому-то не нравится, а кому-то - да"...

 

Чё за фигня? О_о Если я вижу криво-косую работу, почему я не могу сказать, что она такая, какая она есть?

А говорят об этом для того, что такого поганья выходило по возможности меньше. Больше недовольных -> меньше желающих приобрести плохой продукт -> меньше его производства -> чище моя совесть и больше желания выпускать "некакашку". А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больше недовольных -> меньше желающих приобрести плохой продукт -> меньше его производства -> чище моя совесть и больше желания выпускать "некакашку".

Что-то я сомневаюсь, что данная логическая цепочка имеет отношение к реальности. Господин Федоткин как раз на днях ее прямо обратно опроверг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CG Press, на OZON'е будет ваши книги продаваться?

Надеемся, что будут. Сейчас ведутся переговоры.

Как только (если) наши книжки появятся на Озоне - непременно сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что данная логическая цепочка имеет отношение к реальности.

На всё воля Божья...

...но хотелось бы так %)

 

з.ы. Кто такой Федоткин?

 

UPD

А-ась... Спасибо, буду знать ^^

Изменено пользователем Lure Lean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Кто такой Федоткин?

Глава MC Int. Вчера интервью с ним выкладывали, где он в неприкрытой форме в очередной раз объяснил как и почему он клал на анимешников и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenjou Anthy, как истиный фанат, "Магазинчик" я неоднократно заказывала по почте. А за Ранмой даже ездила в другой город. Несмотря на ляпы.... Которых, между прочим, в остальных изданиях на порядок меньше, чем в CG Press. Это видно и по сканам. Какие ляпы ещё прибавятся при печати - неизвестно.

 

Кстати, само издательство на критику реагирует нормально. Не думаю, что критика, особенно разобранная по пунктам (см. пост от Tenka), им помешает. Скорее даже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые точки продаж:

г.Москва:

1. с/к "Олимпийский", "Книжная ярмарка", эт. 4, место №45

2. Савеловский рынок, павильон А12. Магазин "Цифровая точка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Общее впечатление препоганейшее.

 

Я не замечаю ошибок в тексте, поэтому, если такие и есть, меня не будет это коробить в отличие от людей с хорошей грамотность. Подписанные звуки я тоже как-нибудь переживу. Я даже переживу не очень ужасный шрифт. Но расположение текста в пузырях... Об этом уже писала Тенка. "В круглых облачках отцентрован, в облачках, прилегающих к границам кадров, прижат к этой границе." Похоже, вы первые кто занимается таким извращением, потому что даже среди западных изданий такого новаторства мне не попадалось.

 

В результате выглядит всё как низкопробный сканлейт с приличным качеством печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые магазины продаж:

 

г. Санкт-Петербург, во всех магазинах Анимепоинт

 

Магазины Хитзона:

1. г. Москва, ТРК "Европейский", 4 эт.

2. г. Москва, ТЦ Мега Белая Дача 2

3. г. Воронеж, ТЦ "Московский пр-т"

4. г. Челябинск, ТРК "Горки"

5. г. Волгоград, ТЦ "PARK HOUSE"

Изменено пользователем CG Press (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые магазины продаж:

 

г. Санкт-Петербург,

в магазине "Fast Anime Studio", Московский проспект, дом 20. Ст.м.: Технологический институт / Сенная площадь;

 

интернет-магазин: http://fast-anime.ru/shop/

Изменено пользователем CG Press (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CG Press, наводнение Петербурга манхвой - это, конечно, хорошо... но не могли бы разбавить тот ушат помоев, который на вас по праву вылили, своими комментариями по этому поводу. Планируете ли вы учиться тайпсету? Нанять хоть какого-нибудь пруфридера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CG Press, наводнение Петербурга манхвой - это, конечно, хорошо... но не могли бы разбавить тот ушат помоев, который на вас по праву вылили, своими комментариями по этому поводу. Планируете ли вы учиться тайпсету? Нанять хоть какого-нибудь пруфридера?

учитывая срач в деснотовской теме, разумнее будет прочесть и молча уйти.  =_=

тем более вот:

 

Ругаете вы правильно, потому что мы не пропускаем критику мимо ушей, а принимаем к сведению и даём установку на будущее.

 

Все ваши пожелания и советы мы принимаем к сведению и в дальнейшем постараемся сделать нашу продукции еще более симпатичной вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hisomu, на нашем сайте мы как раз дня три назад опубликовали обращение к читателям, которое частично было процитировано выше пользователем kick&scream.

Приводим его здесь полностью, там Вы найдете ответы на Ваши вопросы.

 

"Уважаемые читатели!

Коллектив «Си Джи Пресс» горячо благодарит вас за все те положительные отзывы, которые приходят к нам на почту contacts@cgpress.ru - нам очень приятно, что вам понравились наши издания. Спасибо вам за то, что выразили доверие и поддержали наше молодое издательство не только рублем, но и добрым словом.

Все ваши пожелания и советы мы принимаем к сведению и в дальнейшем постараемся сделать нашу продукцию еще более симпатичной вам. "

 

Подводя итог скажем, что всю объективную и адекватную критику относительно наших изданий мы принимаем к сведению, и в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы она свелась к минимуму.

Изменено пользователем CG Press (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
учитывая мое чисто потребительское отношение к тайтлам данного издательства, то меня вполне все устроило. не выискивая косяков и с интересом прочитала оба тома в дороге. всем, в целом, довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новые магазины продаж:

 

1. Теперь во всей сети магазинов "Хитзона"

 

2. г. Москва, книжный магазин "Библио-глобус" (ул.Мясницкая, д.6/3, стр.1)

 

3. г. Москва, Фирменный магазин "MC Entertaiment" (ЛяЛя Парк, Горбушкин Двор)

 

4. г. Владивосток, "Пассаж на Посьетской", М-н "Токио" (ул.Посьетская, 21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели!

Коллектив "Си Джи Пресс" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Мы желаем Вам всем счастья, любви, здоровья и, конечно же, новых и интересных комиксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
CG Press, можно хоть приблизительно узнать о дате выхода вторых томов? Необязательно совсем точно, можно месяц или хотя бы сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ))) а в феврале нас много всего ожидает) если никто никого не подведет, то и от КФ и Палмы манга выйдет. я в предвкушении >:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Узнал, у них проблемы в виду экономического кризиса, через месяц скорее всего будет второй том Баньи. Будем ждать :( Изменено пользователем Say-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация