Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №3 - манга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да. неужели по гг было сложнее угадать? )

Так я не читал же. Угадал по двум вещам: фотограф на втором скане и этти на четрёртом. Вспомнил, что читал как-то описание эччийной манги про чела, который хочет стать фотографом. Название еле нагуглил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я описание напишу, пойдет за ответ?

Попробуй.

(Я правда сам всего пару глав прочитал, тогда ещё манга только начиналась и больше глав и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gamma Ray, аналогично Х)))

 

описание:

Скрытый текст

Вообщем поню, там в школе есть банда, которая борется за справедливось и состоит из 4х человек. И тот кто на картинке - это один из них был. А ГГ там был как всегда средне ОЯШевского роста, но зато не тряпка-кун и хорошо дерется (лучший в банде). Вообщем не помню как, но ГГ спасает девушку от бандитов, которые ее откуда-то украли и хотели ее кому-то продать (эта девушка еще была вся связанная и в кандалах). Ну и обладает она какими-то сверхсилами (вроде будущее видит...и 5м размером :D). Ну и после спасения, т.к. девушки некуда было идти, ГГ забрал ее домой. И еще он вроде 1 живет... хотя т.к. я тоже прочитала пару глав могу и ошибатся. А и еще то ли у ГГ то ли у девушки еще прическа была такая, типо "парные инопланетные антенки" из волос на фоне нормальной прически.

 

А все вспомнила и нашла название Fantasy adventures syndrome - вот :)

Изменено пользователем Arashy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gamma Ray, это ее название на английском просто вот

 

 

Моя загадка

 

http://content.foto.mail.ru/bk/tabula07/350/s-352.png

 

http://content.foto.mail.ru/bk/tabula07/350/s-351.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...