Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Японская кухня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да...А я саке один раз пил.Правда сейчас это уже ненастоящий сакэ...Раньше,для приготовления настоящего сначала рис жевали,я слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
СУШЭ !!!! обожаю с красной сырой рыбой. РУЛЕЗ! Изменено пользователем Old_Sora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
рецепты традиционных японских кушаний всю жизнь были в НИППОНИИ доступным руским языком описаны на предпоследней странице, и даже не так страшны в приготовлении. (просроченная НИППОНИЯ всегда лежит в холле Библиотеки Иностранной лит-ры им. Рудомино, где Яп. информационный центр - записываться в билиотеку не надо: забегаешь в холл, хватаешь пачку и убегаешь перед ленными глазами охранника)
а насчет "нельзя готовить иХнюю еду из наших продуктов" - провокация. можно. уметь надо. японцы, в России живущие, готовили, - все пучком. Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите о суши баре, буд-то там готорят все из настоящих японских ингритиентов.
Х*Й НАНЫ!!!
Все делается из обычного риса, на обычной воде из нормальной рыбы.

Вся японская кухня - это большая попытка сделать оз "подножного2 корма конфетку.
Американцы сделали хотдоги(ну много у них видимо собак было), а японцы суши из риса и рыбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лазарь[/b]
что знаит обычного риса и обычной рыбы?
рис он есть рис если он не тот ты суши из него не сделаешь
тунец он и в африке тунец =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ayami[/b]
Из Японии дороже выходит, а им лишь бы денег огрести.

Я хочу сказать, что в домашних условиях выходит дешевле и лучше.
Гемороя больше, но это ведь Россия... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][i]Возможно, в других разделах больше вольностей, но не здесь. Этот раздел посвящён Японии, Япония и японцы являются здесь основными темами и источниками для беседы, так что попрошу быть повежливее и следить за своей речью. В дальнейшем буду просто удалять сообщения с грубостями и непочтительными высказываниями в адрес Японии и её жителей, если они не будут литератуно обоснованны. Пожалуйста, будьте культурнее.
DIXI[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Norowareta[/b]
Ok
Я не хотела, я сама их обожаю!
Незаконных дельцов - и у нас хватает!
Так вот - по-моему ввсе равно, а откуда тогда берут, а ну да, морей у нас много! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
можно готовить роллы,используйте вместо водорослей листы виноградные.
недавно статейка вышла, что японская компания подает в суд на российскую на то, что мы выпустили 40-ко градусное саке, тем самым, надругались над чувствами японцев...
Россия, блин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[i]Любите епонскую кухню? - [url="http://mexa.vpes.de/picture/lubitel_sushi.jpg"]приятного аппетита[/url]! Если кто-то после этого пойдет
в японский ресторан, то... мне его искренне жаль..............

З.Ы. ссылку открывать на свой страх и риск!![/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот [url="http://www.japantoday.ru/gour/"]тут[/url] все для настоящего гурмана. Так же здесь можно найти множество рецептов, которые можно приготовить и на нашей кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boomkat' date='17-06-2005, 02:20'][i]Любите епонскую кухню? - [url="http://mexa.vpes.de/picture/lubitel_sushi.jpg"]приятного аппетита[/url]! Если кто-то после этого пойдет
в японский ресторан, то... мне его искренне жаль..............

З.Ы. ссылку открывать на свой страх и риск!![/i]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=362671"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
После этого ТОЛЬКО в него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Керуня' date='17-06-2005, 21:35']А вот [url="http://www.japantoday.ru/gour/"]тут[/url] все для настоящего гурмана. Так же здесь можно найти множество рецептов, которые можно приготовить и на нашей кухне.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=363649"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Спасибо за ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boomkat' date='17-06-2005, 01:20'][i]Любите епонскую кухню? - [url="http://mexa.vpes.de/picture/lubitel_sushi.jpg"]приятного аппетита[/url]! Если кто-то после этого пойдет
в японский ресторан, то... мне его искренне жаль..............

З.Ы. ссылку открывать на свой страх и риск!![/i]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=362671"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Полный бред. Фотожаба desu. Червячков в голове не водится, а все паразиты выглядят по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Керуня' date='17-06-2005, 20:35']А вот [url="http://www.japantoday.ru/gour/"]тут[/url] все для настоящего гурмана. Так же здесь можно найти множество рецептов, которые можно приготовить и на нашей кухне.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=363649"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Спасибо ссылка весьма недурна :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обедала в японском ресторане-вкусЬно! :) Надо ме научиться готовить японскую еду!



[b]Добавлено:[/b]
[b]boomkat[/b]
Я чуть не упала с кресла! Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация