Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hetalia. Новая лицензия!


Рекомендуемые сообщения

Страйп с Россией-куном мне очень понравился. Смеюсь. «Водкааа!». Не помню, чтобы прочитанная манга (но её немного) вызывала бы у меня смех, ухмылку — максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хеталию будут издавать? Вот это новость ^_^! Наконец-то печатают хоть что-то нормальное, а то все Дес Ноты, Наруто и прочее. Разорюсь я на эту мангу правда^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как же несмотрибельно нарисовано...
Проглядел картинки. Мне наоборот понравилось - живенько так нарисовано. В очереди на покупку книг ФК прибавление. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеталия многих делает патриотами. )))) Россия - просто прелесть.

(тоже буду ждать издания, надеясь, что с переводом, историческими справками и качеством печати будет всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйп с Россией-куном мне очень понравился. Смеюсь. «Водкааа!». Не помню, чтобы прочитанная манга (но её немного) вызывала бы у меня смех, ухмылку — максимум.

Обратная ситуация. Если в манге этой везде такой беспомощный юмор уровня "Джея и Боба", то автоматом прохожу мимо издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, правда? )

Впрочем, такой милый персонаж получился. ))) А его описание в профайле - это просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiliaUlCoupt, вряд ли я могу предоставить какую-нибудь серьезную статистику для подтверждения. Но вот к примеру, голосовалки с fanpop.com, не знаю, можно ли найти еще что-нибудь.

http://www.fanpop.com/spots/hetalia/picks/2

Любимый персонаж - Россия-кун(23% голосов при 2 с лишним десятках участников). Самый кавайный персонаж - Россия-кун(36% при 6 пунктах голосовалки). Но и так-то мне случалось видеть, скажем, в анкетах на deviant-art у какой-нибудь американки из Миннеаполиса строчку "most favorite anime character - Russia-kun". В-общем, каковы бы не были достоинства и недостатки данной манги/аниме, но они любопытны хотя бы этим фактом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, спасибо, порадовали! ))))

Как показывает голосовалка, русские в опросе практически не участвовали. ))) Голосовали девочки, конечно... Но тем не менее. Видимо, фетиш на шарфик у народа больше, чем на очки. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, фетиш на шарфик у народа больше, чем на очки. ))))

Он там милый и малообщительный садист-алкоголик. Как такого не любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath, а мне показалось, что он любит общаться, но только почему-то все боятся... ))))) за редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там милый и малообщительный садист-алкоголик.

А мне показалось что он милый и общительный. Во всяком случае не припомню стрипов или серий, в которых он выглядел бы малообщительным. А вот насчет садиста даже не знаю - в принципе, ничего он не делал же, просто говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что он милый и общительный. Во всяком случае не припомню стрипов или серий, в которых он выглядел бы малообщительным.

У меня воспоминания в основном с аниме связаны, но я точно помню, что его там спрашивают, почему он всё время молчит, а он отвечает, что просто получает удовольствие от общества, потому что там, откуда он, людей мало и он редко их видит. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там, откуда он, людей мало и он редко их видит

Ну конечно - одни медведи в валенках ^_^ Где ж тут людей найти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в манге (почти) нет яоя, то так и хочется спросить неизвестно кого: почему же интернет переполнен фанфиками рейтинга explict?

Странная лицензия, в общем. Неожиданная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в манге (почти) нет яоя, то так и хочется спросить неизвестно кого: почему же интернет переполнен фанфиками рейтинга explict?

 

В наруто нет яоя. Это никому не мешает творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в манге (почти) нет яоя, то так и хочется спросить неизвестно кого: почему же интернет переполнен фанфиками рейтинга explict?

Куча яойных намеков и огромное количество бишоненов дают безграничный повод для фантазии -__- Яойщицам только повод дай - они к чему угодно яой накатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наруто нет яоя. Это никому не мешает творить.

В Наруто хоть шутки на тему есть. В в Гандамах, насколько знаю, вообще нет ничего. Казалось бы... и тем не менее...

В общем, наличие яоя в маге не помогает писать на неё яойные фанфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в манге (почти) нет яоя, то так и хочется спросить неизвестно кого: почему же интернет переполнен фанфиками рейтинга explict?

Странная лицензия, в общем. Неожиданная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в манге (почти) нет яоя, то так и хочется спросить неизвестно кого: почему же интернет переполнен фанфиками рейтинга explict?

Потому же, почему он переполнен яойными фанфиками по любому известному и популярному произведению, в котором персонажей мужского пола больше единицы. Слеш, бессмысленный и беспощадный, не пощадит никого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сразу вспоминились "правила настоящей яойщицы", где одним из пунктов было, что настоящая яойщица может написать слеш даже по таблице умножения…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация