Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

K-music, и в особенности K-rock...


Nabbe

Рекомендуемые сообщения

О да Набь, даже я видела))) А дай ссылку на это) И ещё на что нибудь корейское, только не попсу. Пора разширять познания в азиатской музыке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Crash - 5th "The massive crush" (K-metal)

http://i3.yesasia.com/assets/imgs/music/29/p1002784729.jpg

Release Date : April 26, 2003

128 kbps| 44 kHz

 

Сайт группы

 

Tracklist:

1. Whirlwind struggle http://www.sendspace.com/file/k0d8fr

2. 비아

3. Psychedelic Storm

4. Discipline

5. Moss(Dead water love)

6. 어떤이의 꿈

7. Breath from another

8. Acid rain

9. Dignity

10. 무상

11. Vaporousness(inst)

12. 니가 진짜로 원하는게 뭐야

13. Turn to dust

14. 이빨

 

http://www.sendspace.com/file/xfqux1

 

P.S. Если надо, то могу выложить еще 4 их альбома

Изменено пользователем mocvd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Crash мне, кстати, не понравились. Местами неплохо, но уж очень однообразно на мой взгляд. Чувствуется желание быть true, что ли. Хотя, можно собрать неплохую подборочку, если по всем альбомам пройтись.

Понравилась Юджин, местами очень неплохо.
Ну, всё-таки у Юджин сольники - японские, продюссируемые японцами же. Хотя, стиль сохранён, конечно. Если сольники понравились, то должна понраится и её корейская группа - Cherry Filter.

 

Из последнего, что слышал, понравились Sogyumo Acacia Band и Elena, даже не знаю, к какому стилю отнести. То ли инди-поп, то ли ещё что. Лёгкий психоделический инструментал с примесями джаза, что ли. Сильно на любителя, но очень хорошо идёт как фоновая музыка для творчества или релаксации. Приятный женский вокал (в обоих случаях), акустика, баян ^^, местами клавиши.. Приятно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как я понимаю the Trax сюдаж относятся))))))))

Да. по моему довольно скучноватая музыка. Какие то они слишком американизированные мне кажется..

А вы по поводу музыки ничего не можете сообщить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Trax нравится, приятная музыка, смотрела из Movie - ничего штучка)

Конечно звучат они довольно попсово, но послушать для разнообразия можно, тем более у меня в списке это едиственная korean band ~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Trax нравится, приятная музыка, смотрела из Movie - ничего штучка)

Конечно звучат они довольно попсово, но послушать для разнообразия можно,

на мой взгляд попсово-хорошо))))

мне тут диски прислали,отныне я лю BoA)))))и DBSK

такие милые....и так поют....ваааа

Изменено пользователем Mikаmi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ту флэшку, где крольчиха за зайцем гоняется мало кто не видел, наверное ^^'

А есть у кого-нить песня из этой флешки, буду очень признателен, если поделитесь :)

 

Уже нашел, могу поделиться, пишите =)

Изменено пользователем Федя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Eve, это всё-таки попса по большей части, хоть и с претензией на... Так, сопли, хотя, приличные вещи у них имеются. Впрочем, на вкус и цвет, как водится, так что с советами туго. Меня сильно штырит с групп вроде Crying Nut, LazyBone, Rux... Панк, Ска-панк и т.п. Но тебе вряд ли понравится ;) Попробуй послушать последний (3й) альбом Maya. Оно вполне себе хорошо. (Черри Фильтр идёт по умолчанию ^^)

 

P.S. Корейский дэс тебе советовать смысла не имеет, да? XD

 

Пасиба) Черри Фильтр не пошел, Маю попробую)

А из попсы оч нравица Clazziquai, Loveholic и Rollercoaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из попсы оч нравица Clazziquai, Loveholic и Rollercoaster
Что-то меня это совершенно не впечатлило, серенькое невнятное... По крайней мере первые две, третью не слышал, но что-то мне подсказывает, что и не стоит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из к-рока последнее время очень даже радуют Freddy House, особенно песенка Reed, только чтото инфы о них я особо не нашел (плохо искал, хмм), кроме того, что к-рок это) По стилю на Schizo смахивают наверно.

Negative, послушай их кстати, если не слышал еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negative, послушай их кстати, если не слышал еще)
프레디하우스, значится. Нет, не слышал. Ссылочку не подкинешь? А то в ослике чего-то не находится ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negative, глянь вот одну песенку, если понравится, то залью еще - http://www.mediafire.com/?fzq5yzjmilm

PS: ссылка сдохла, по которой качал, а больше и сам нигде не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negative, глянь вот одну песенку, если понравится, то залью еще - http://www.mediafire.com/?fzq5yzjmilm

PS: ссылка сдохла, по которой качал, а больше и сам нигде не видел)

Кхм, таки очень даже неплохо =) Буду признателен ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так-с. Заценила Crying Nut. Не дурно, очень даже. Пожалуй даже не хуже Jaurim, хотя до голоса Ким Юны конечно далеко.

 

2 Negative ну на вкус и цвет, как говорицца) мне у них далеко не все нравица) но есть стоящие вещи, кстати Roller Coaster как раз-таки стоит послушать)))

 

ЗЫ Слава Богу тред покинуло чмо, кичащееся и выставляющее везде и всюду на показ свою у**ищность и не менее у**ищные любовь к джейроку и презрение ко всему корейскому...

 

Рабу энду Пису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать о К-роке, не знаком, но ведь тема не только о роке? Слышал корейский метал, правда, пока одну группу Sad Legend. Играет мелодичный блэк, не агрессивный, даже несколько печальный, лирика на корейском, есть женский вокал. Среди прочей блэк-металической продукции команда не теряется, многих коллег даже превосходит. Мне понравилось. Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Заценила Crying Nut. Не дурно, очень даже. Пожалуй даже не хуже Jaurim, хотя до голоса Ким Юны конечно далеко.
О, мои любимые (ну, после Чаурим, конечно). Первый альбом странен, а вот второй - просто сказка. Остальные тоже на уровне, хоть и не настолько зажигательны.

 

Заценил четвёртый альбом Pia. Мда, кажется ребята совсем сдулись, будь проклят Seo Taiji =_= Получилось ничуть не лучше 3го, который был весьма посредственным. Пара песен слушать можно, остальное в мусорку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
О, мои любимые (ну, после Чаурим, конечно). Первый альбом странен, а вот второй - просто сказка. Остальные тоже на уровне, хоть и не настолько зажигательны.

 

Заценил четвёртый альбом Pia. Мда, кажется ребята совсем сдулись, будь проклят Seo Taiji =_= Получилось ничуть не лучше 3го, который был весьма посредственным. Пара песен слушать можно, остальное в мусорку...

 

Обожаю их. Да Circus magic рулит, а меня глючит или они реально перепели какую-то старую русскую песню (Circus magic wanderer)??? Еще никак не пойму где они научились играть на гармошке??? Потрясающая группа. Кстати я заметила, что Crying nut слушают не только люди увлекающиеся азиатской культурой (такие как онемешнеги) но и простые (смертные) поклонники ска-панка.

 

А как тебе Cocore? Я просто влюбилась. Cocore - Nupuniya

 

Еще очень понравились Biuret Biuret - Without You

 

Кстати, интересно, почему в k-roke так много женщин-вокалисток?

 

Кстати Сео Тайджи вообще не идет. Он конечно молодец и всё такое, но слишком уж пафосен и напыщен, а музычка так себе, ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кстати, интересно, почему в k-roke так много женщин-вокалисток?
Если честно, то не так часто встречаю. Женский обычно в попсовеньких группах...
Кстати Сео Тайджи вообще не идет. Он конечно молодец и всё такое, но слишком уж пафосен и напыщен, а музычка так себе, ничего особенного...
Да я тоже не фанат, просто тут я упоминал его в качестве продюссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Еще очень понравились Biuret

 

мне тоже. очень красивый поп-рок. напоминает Youjeen.

 

Кстати, интересно, почему в k-roke так много женщин-вокалисток?

 

в японских тоже хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень бы хотелось что-нибудь послушать из крока, TRAX уже заслушан до дыр.. И обязательно мужской вокал, можно даже поп, только не dbsk Т_Т

Народ, помогите, если кто знает где скачать, пожалуйста.

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm,

это ты под впечатлением Tree of Heaven? у меня у самого сейчас небольшая корейская волна, так что я бы и сам непрочь, чтобы меня просветили в этом плане)) и желательно со ссылочками))

 

от себя могу посоветовать Pia

посмотреть можно . остальное в похожих видео

 

скачать альбомы:

[url="http://www.mediafire.com/?bgkbjmfmbwk" target="_blank" rel="nofollow">3rd Phase

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация