Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ищу друзей-анимешников


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем начинающим и не начинающим АНИМАШНИКАМ. Я тоже новенькая и хочу найти друзей по интересам. Если вы примете меня в свою компанию буду рада ;). Haruka Tena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да канечно вливайтесь )))
Лютер право слово не надо так официально ибо новенькие пугаются дескать)))
===;)=== всех рады видеть
был бы исчо больше рад увидеть среди них хентайщиков))))

по поводу кенске замечу ..что пугаться не стоит так как описывает его более новое поколение)))
и еще подражающий Толстый Жирный Заяц Ичи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reina' post='1993875' date='20 February 2008, 23:05']А еще говорят: "Один в поле- не воин" (не менее мудрое изречение)[/quote]
однако если ты в поле один с кем воевать то???


[quote name='сНег' post='1995644' date='23 February 2008, 10:53']всех рады видеть
был бы исчо больше рад увидеть среди них хентайщиков))))[/quote]
хентайщиками не рождаются ими становятся...(если их можно так назвать) по мне так лучше поклонник хентая...

раз туж я в группе у мя есть вопрос... А как убрать этот Advanced Member???

[quote name='Looter' post='1994559' date='21 February 2008, 21:24']Xenay, после 100 сообщений можно менять статус[/quote]
СПС БОЛЬШОЕ ТОКО ЗАМЕТИЛ))

да и всех с праздником 23 ФЕВРАЛЯ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Xenay[/b], если хотите вести разговор о смысле тех или иных высказываний, создайте соответствующую тему в разделе "Общение".
Флуд карается по закону. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenay' post='1995877' date='23 February 2008, 15:52']раз туж я в группе у мя есть вопрос... А как убрать этот Advanced Member???[/quote]

Внимательнее, внимательнее.

[quote name='Looter' post='1994559' date='21 February 2008, 21:24'][b]Xenay[/b], после 100 сообщений можно менять статус[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий анимешник-..................
Анимешник -...................
Неначинающий анимешник-.........
Фансаберы-..........................
Косплееры-.......................
Отаку-.....................
и т.д. и т.п.
Во понаплодилось, все это еще раз доказывает что анимефэндом деградирует.

У кого тут сильное желание знакомится с анимешниками дам совет, забейте на это глупое занятие......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reina' post='1996322' date='23 February 2008, 23:33']Xenay, если хотите вести разговор о смысле тех или иных высказываний, создайте соответствующую тему в разделе "Общение".
Флуд карается по закону.[/quote]
прошу прощения больше не буду :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b],
точно ...
====
аха Знакомится не следует от этого деградирует мозг в моск и становиться вместо серого Розовым=_)
просто ужас =_)
а еще потом с возрастом начинаешь ощущать себя педофилом"цопирайт с Кенске перед Пати"
====
Вообщем добро пожаловать в анимешную Фауну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нанананаааааааааа всем вяк-вяк...КОНИТЬЕВА, ДОБРЫ ЛЮДИ!! я из питера тож такая новенькая, вернее не совсем новенькая, до этого я просто тупо сидела и смотрела аниме, а теперь мне с единомышлениками пообщаться захотелось! нё? ищиииииииим друзей анимешниковвввввв, активно ищем....чтоб потом на сходки ходить, а мож че и получится. Ася: 421-201-215 , вконтакте: [url="http://vkontakte.ru/id642637?41657" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id642637?41657[/url] , а кого ничего этого нет могу и здесь пообщаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МяХо' post='2025408' date='30 March 2008, 18:14']вконтакте: [url="http://vkontakte.ru/id642637?41657" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id642637?41657[/url][/quote]
вот мя забавляет этот адрес, попробуй нажать сама , а то у мя страница не находится :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите!Я халосая)няя)
подруга просвятила об анимэ)терь вот ищу друзей тут)хочу найти компанию чтоб косплеить что-нить сообща)а то хоцца,а не с кем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ринё' post='2031517' date='5 April 2008, 22:56']И меня возьмите!Я халосая)няя)
подруга просвятила об анимэ)терь вот ищу друзей тут)хочу найти компанию чтоб косплеить что-нить сообща)а то хоцца,а не с кем([/quote]
бедная :)
бедные твои родители :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NIKITA' post='2031797' date='6 April 2008, 09:45']бедная
бедные твои родители[/quote]

енто почему это?я всегда была творческим человеком)не один костюм шили всем семейством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ринё' post='2031843' date='6 April 2008, 11:10']енто почему это?[/quote] нуу, по мне как-то непривычно, что косплееры перед выходом на сцену догоняются по полной, даже если в оригинале герой аниме или манги пьёт :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ринё' post='2032293' date='6 April 2008, 20:17']я вообще не пью,и не собираюс,[/quote]
ой не зарекайся, ты же хочешь быть косплеером ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NIKITA' post='2033043' date='7 April 2008, 14:27']ой не зарекайся, ты же хочешь быть косплеером :rolleyes:[/quote]
ну и чтоо)стадное чувство-не для меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация