Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваше отношение к войне Хаоса и Баланса


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Серый Мышелов' date='21-10-2005, 13:42']lazycat
это не пиар компания - это соревнование - кто больше напишет, какой он крутой, что еще раз доказывает, как на самом деле мало человек стоит по-жизни.
[right][snapback]547368[/snapback][/right][/quote]

Что ж,по крайней мере Искренне Ваш не пытался доказывать свою крутость,не мой грех,единственно в чем меня могли бы обвинить,так это в однобоком очернении Хаоса. :blink: Но,конечно вершин демагогии Tesar как-его-там Thunderstorm мне не достичь,поскольку я все же пытался быть логичным в своих утверждениях.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[color=darkblue][quote]Идея прокачки кавая ради поднятия очков при голосовании омерзительна т.к. мне она показалась похожей на всеобщую взаимную мастурбацию с единовременным оргазмом во время предстоящего голосования. Сорри.[/quote]Это естественным образом вытекает из самой системы кавайностей. Изначально было понятно, что прокачки будут, хоть и неявные. А так, мол, за пост повысил. Потому, решили разрешить официально. Плохо то, что война слишком влияет на сам форум в целом. Был бы какие-нибудь нейтральные параметы...

Вообще, тут в чем проблема. Первые две игры (полтора года назад) начались стихийно, в довольно тесной компании (свободный подфорум, вечная ему память). Т.е. было весело, креативно и немноголюдно. Считали очки, пиарили и флудили в соотвествующих темах. Это была ИГРА.
Потом, спустя год, игру решили повторить, с теми же правилами. Просто как дань памяти. Ностальгия, в общем. Что из этого вышло, не мне рассказывать. Флуд в топиках посвященных военным действиям и куча-мала в кавайности. Без прокачек особых, насколько я помню. Не в качестве гос.политики точно. Но в целом, военные дейсвтия были бестолковыми, потом что получилось в конце-концов большая свалка, где все беспорядочно изменяли кавайность и в итоге, исход битвы решил его величество Рандом. Ну да ладно. Свою задачу тогда игра выполнила. Т.е. все вспомнили славную историю форума и повеселились.
А вот в этот раз, было решено четко устроить войну, в условиях нового форума, учитывая старые ошибки. Но этого не произошло. В конце концов снова, не стали ждать. Мол, флудеры вон и так уже изнывают. Поторопились... Форум сейчас не тот, чтобы играть по-старому.[/color]

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=olive]Ну в общем задумка была хорошей, но вот то что из нее получилось... Мдя... Пожалуй всеже жертвами войны стали как раз те, кто в ней не участвовал...
З.Ы. А вот админам все ж участвовать не стоило бы имХо...[/color]
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствую, причем активно!
О том, что проводится такая война узнала буквально за пару часов до начала!
Долго думать не пришлось чью сторону принимать!
Теперь я ударная сила Котлеты ! Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

 

Быть уродами моды нам не с руки©

 

[ Undead Priest 63 lv ] WARSONG

[ Orc Shaman 46 lv ] WARSONG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe,[/b] ты прав как всегда (или почти всегда). Просто жаль, что сейчас кавай не всегда является признаком респекта в чистом виде:) Нда... Хотя итоги всё же лучше подводить после того как всё это закончится... и выводы делать тоже.
И ещё... у меня возникло такое ощущение, что война повлияла на активность форумчан в не имеющих никакого отношения к ней разделах форума:P Может народ решил пережить всё это в бомбоубежище и не появляться во время войны на форуме..?

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

Помешаю стать актёром. Профессионально. Обращаться в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Теперь я ударная сила Котлеты ![/quote]
А я в этом деле уже разочаровался... Но отступать я не привык, буду играть до конца.

О бескрайняя, печальная, пустынная Голгофа, о Мельница Смерти! Почему послан туда Живой, наделённый Сознанием, в полном одиночестве? Почему – ведь Дьявола нет?

© Томас Карлайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал в игре, но не агитировал и не вопил в топиках, ибо бред. Игра сама по себе хорошая идея, но не на таком массовом форуме. Особенно раздражает то, что сделали из кавайности. Раньше это был способ выразить моё уважение достойному человеку. Теперь любой дятел набирает кавайность не за то, что пишет хорошо и в тему, а за то, что провопил "За хаос\баланс!" Опять же эти пушки, которые первоначально не имели смысла. Вобщем имхо эта игра убила систему кавая.
Голосую за котлету :huh:
Убейте себя! Целую. Плачер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качают народ, обратите внимание, что когда у народа кавайность становится 150 или 300 или 600 к примеру(однако такого ещё нет) , то после этого кавайность сразу стопорится.
А у Хаотов она растёт вобще а неизмерном порядке, потому что их всё больше и больше и очень много новичков. которые ещё не знают куда податься, а там им сразу предлагают встутпить в хаос, за что повысят кавайность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут обсуждать то?
То что правила неидеальны (Мягко говоря.) все итак знают и по сути единственный путь к победе получился через флуд(Я и сам не ожидал что он будет ТАК эффективен...(Мну кстати извиняется перед всеми кого потревожил по напрасну...))+/- немного интриг и махинаций с каваем...

В следующий раз надо правила менять и обязательно добавлять нормальную боевку

[quote]смачно блюю при виде того, что творится в теме "хаос вз баланс"... как можно писать подобные посты.. причем ладно, если возраст 2/5 - лет 16, так там же есть люди старше, гораздо старше. Ну блин, ну как так можно - такое чувство, что у людей фантазия психбольного... а особенно интересно, когда там происходит столкновение *примерно* 50*50, и утт кто-то влезает с атакой несколькотысячного римского легиона.. я валяюсь просто. [/quote]


А ты что хотел? Четких правил то нету!!!

А с кавайностью все просто, в следующий раз предлагаю всем бойцам принудительно вводить в вподпись логотип ХАОСА иль баланса...
И только они могут повышать понижать как жертве так и друг другу.
И ежели ты вступил в воинство будь готов что можешь словить не только палажительные бонусы в кавае БААЛЬШОЙ МИНУС....
Вот этобудет настоящаяя война...

Про боевку и отыгрыщш у мну кстати уж есть задумки, но это не ранее окончания войны...

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Серый Мышелов' date='21-10-2005, 11:24']смачно блюю при виде того, что творится в теме "хаос вз баланс"... как можно писать подобные посты.. причем ладно, если возраст 2/5 - лет 16, так там же есть люди старше, гораздо старше. Ну блин, ну как так можно - такое чувство, что у людей фантазия психбольного... а особенно интересно, когда там происходит столкновение *примерно* 50*50, и утт кто-то влезает с атакой несколькотысячного римского легиона.. я валяюсь просто.
[right][snapback]547249[/snapback][/right][/quote]

Я спрашивал перед началом игры у лидеров обоих группировок, стоит ли разрешить в этой теме писать всем, или только им (+ возможно ещё по парек человек с вкаждоцй стороны) - они ответили что всем. Вот все и пишут -)
В следущий раз нужно будет ограничиться заранее определенным узкаим кругом лиц.[quote name='Nabbe' date='21-10-2005, 13:28']А вот в этот раз, было решено четко устроить войну, в условиях нового форума, учитывая старые ошибки. Но этого не произошло.
[right][snapback]547529[/snapback][/right][/quote]

Ну часть ошибок всё же была испрвалена. Имхо даже несмотря на недостатки, текущее действо гораздо интересней прошлого.

[quote name='Flay' date='21-10-2005, 13:38']З.Ы. А вот админам все ж участвовать не стоило бы имХо...
[right][snapback]547563[/snapback][/right][/quote]

Ок, в следущий раз не буду участвовать. Мне просто нужно было посмотреть на всё это действо изнутри, поскольку до этого ни разу не играл. Чтоб знать как в следущий раз сделать игру гораздо лучше.

[quote name='Anita Blake' date='21-10-2005, 12:50']Принесите мне покушать на Хелуин пати, хотя бы.
[right][snapback]547390[/snapback][/right][/quote]

Звони на сотовый во время пати, буду там, может что и принесу -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]HOLY[/b]
Ну на то мы и Хаос, а чего ты хотел? :)

А кавайность давно уже не объективная. Повышение кавайности в ответ или другу-дятлу и т.д. было еще до войны. Просто она вывела все это на свет и тут уже этого просто не возможно не заметить (вот кстати и плюс войны :( ) 50 за раз или 150 за полгода, есть ли разница, результат все равно один и тот же?
Хотя Kuota по-моему уже сказал об этом.

[Влюбленные Team]

[Хаос team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему админам не играть? Они тоже люди - пусть веселятся. А то дискриминация какая-то получается, ИМХО.

[Влюбленные Team]

[Хаос team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за админов, пущай играют :) . ИМХО с ними намного интереснее.
"Говорят, что однажды Муад’Диб увидел, как сквозь узкую щель между двумя камнями пробивается трава, он отодвинул один из камней. Позже, когда трава разрослась, Муад’Диб накрыл её тем же камнем. "Такова её судьба", - сказал он при этом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nox' date='21-10-2005, 12:10']И ещё... у меня возникло такое ощущение, что война повлияла на активность форумчан в не имеющих никакого отношения к ней разделах форумаsad.gif Может народ решил пережить всё это в бомбоубежище и не появляться во время войны на форуме..?
[right][snapback]547650[/snapback][/right][/quote]
угу - глянешь так на первую страничку - а там тем пять вроде "башня хаоса", "замок порядка", "что вы думаете о башнях и замках хаоса и порядка", "битва хаоса и порядка" итп на пол страницы...
Отошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Lost Angel' date='21-10-2005, 18:13']угу - глянешь так на первую страничку - а там тем пять вроде "башня хаоса", "замок порядка", "что вы думаете о башнях и замках хаоса и порядка", "битва хаоса и порядка" итп на пол страницы...
[right][snapback]548334[/snapback][/right][/quote]

С войной связано всего 4 темы. И все они в "общении", а это хоть и самый популярный, но всё же один из 20 разделов фоорума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote]угу - глянешь так на первую страничку - а там тем пять вроде "башня хаоса", "замок порядка", "что вы думаете о башнях и замках хаоса и порядка", "битва хаоса и порядка" итп на пол страницы...[/quote]Ну а до этого было - ”в чем вы спите”, ”что вы едите”, ”что вы...” Имхо, разница нулевая.[quote]Ну часть ошибок всё же была испрвалена. Имхо даже несмотря на недостатки, текущее действо гораздо интересней прошлого.[/quote]Да не то чтобы. В данном этапе всё абсолютно так же как и в прошлый раз. Хаос гонит в одну сторону, Баланс в другую =) Просто не будет кучи-малы и рандома в конце. Впрочем, в данной ситуации его бы всё равно не было. Но да ладно. Учтём ошибки. Кстати, постараюсь уговорить знакомых программеров подумать над возможностью сделать что-нибудь для будущих войн на программном уровне.

З.Ы. (Требую бонусные очки за продвинутый шпионаж :lol:)[/color]

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне гораздо больше нравилась прошлая война, ибо там была Цель, а здесь - просто перетаскивание бедного и несчастного удава с одной части на другую. Глупо это.. хотя солидарность не позволяет отойти от этого насовсем.
И пусть в прошлый раз задача у Баланса была почти невыполнима, это делало борьбу действительно захватывающей

Я буду ждать своих грибных дождей и сохраню все то, что прорастет. Все будет так как ты захочешь сам...

[жуем у Shinde team][балансteam][Политех team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активный агитатор! (прошу прощение за спам :lol:)
Меня слегка смущает, то что нет Порядка. Баланс должен следить только за равновесием, тобишь равнять кавай к 0. С третьей силой, имхо, было бы интересней.
Игра очень нравится, я пока агитировала, со столькими интересными людьми познакомилась, которым ранее скорей всего никогда бы не написала и не общалась. По крайней мере в Цитадели Хаоса настоящее единение :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Честно говоря, мне гораздо больше нравилась прошлая война, ибо там была Цель, а здесь - просто перетаскивание бедного и несчастного удава с одной части на другую. Глупо это.. хотя солидарность не позволяет отойти от этого насовсем.
И пусть в прошлый раз задача у Баланса была почти невыполнима, это делало борьбу действительно захватывающей [/quote]
В целом я с этим высказыванием согласна, тогда действительно было интересней, но во всем можно отыскать свои плюсы, здесь правдо только один вижу, что шансы Баланса на победу, по сравнению с прошлой игрой, возрасли.
А вот чего я не понимаю, так это того, что все новенькие топают к хаоситам, почему же наше общество тянет в отрицательном направлении...

Нет, я не плачу и не рыдаю,

На все вопросы я открыто отвечаю,

Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,

Что я увлекся этою игрой!

 

[Баланс Team]*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в кавайки бота для возможного получения кавайки себе.
После получения 150 кавайностей прирост кавайностй снова замедляется, не обратили внимания..?
[quote]50 за раз или 150 за полгода, есть ли разница, результат все равно один и тот же?
Хотя Kuota по-моему уже сказал об этом. [/quote]
Когда я на форум пришёл кавайности двали только за огромные заслуги, у меня до 50 постов ни одной не было, а сейчас просто так повышают друг другу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила "котлета" Так как за войной в общем то не особо слежу. Иногда смотрю на кавайку цели. Но сама потом понижу.
Считаю что письма в личку надо отменить. И ещё не разрешать на время войны огромные подписи красным или другим шрифтом. Уж очень глазам неприятно, когда поста почти нет и такая подпись.
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне пофиг, но у меня есть мнение по поводу названия этой войны:
Довольно странно выбрано название двух враждующих фракций. Баланс - это не какая-то сила, это отношение нескольких сил. Каким образов хаос будет соперничать с балансом - непонятно. Хаос может соперничать например с Порядком. Также не понятна связь хаоса, тьмы и зла. Мне кажется связи никакой нет. Ведь - тьма не схожа на хаос, тьма в большинстве своём упорядочена. И не обязательно является злом. Хаос - тоже не относится ко злу т.к. Хаос - это состояние, а Зло - "все, что возбуждает в нас неудовольствие или отвращение, или вообще оценивается нами отрицательно и противополагается благу". Так вот. Следующая фракция - добро, свет и баланс - тоже не может быть связано, это разные понятия. Свет не обязательно добро. Баланс не обязательно свет. Объясните, почему вы ставите непохожие понятие в один лагерь. Это же не только разные понятия, многие из них противоположены друг другу (рассматривается одна сторона, то что понятия противоположены у разных сторон - это думаю понятно все )
И несколько конструктивных предложений-_-
1. Может, стоит увеличить сроки и создавать какие-то агитационные компании. Но только не в личке, в личке это уже спам :P.
2. Кроме непосредственно войны вести полемику, так будет значительно интересней.
3. Я конечно толком не уверен, но есть ли в этой войне главные? Если нет, то тогда лучше создать (или назначить) ^_^.
Вроде всё ^_^ Изменено пользователем Atrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация