Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая MMORPG


Alexandep

Я перечислил все крупные клиентские MMORPG с момента выхода Великой и Ужасной UO, положившей начало популяризации жанра. Итак...  

66 проголосовавших

  1. 1. Лучшая MMORPG - это...

    • Ultima Online
      9
    • World of Warcraft
      20
    • Lineage II
      8
    • EVE Online
      8
    • EverQuest
      0
    • EverQuest II
      3
    • Guild Wars
      2
    • Star Wars Galaxies
      0
    • Ragnarok Online
      13
    • Anarchy Online
      1
    • Dungeon & Dragons Online
      0
    • Vanguard: Saga of Heroes
      1
    • Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar
      0
    • Dark Age of Camelot
      0
  2. 2. Что для вас важнее в MMORPG?

    • Упор на PvP
      19
    • Ориентация на PvE
      14
    • Исследование игрового мира
      35
    • Люблю изучать сложную игровую механику
      21
    • Развитая социальная структура (гильдии, кланы, альянсы и их взаимодействие)
      31
    • Нестандартный дизайн и lore (предыстория вселенной игры и прочее)
      22


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Йа не Айзан, но я думаю. :) У игры огромный потенциал...почти убитый чудовищным количеством багов и весьма мерзкой проработкой дизайна окружающего мира (похоже, сия болезнь перешла в Sibil от "отцовской" компании). Если разрабы постараются в кратчайшие сроки поправить все основные недоработки, то будет чудо, а не MMORPG. =) То, что она "на раз-два" обставляет EQ2 почти по всем параметрам - уже показатель.:lol:

Что меня реально порадовало - мощная крафтерская система и отличная задумка с карточной игрой во время "политических дебатов". Убраны многие недоработки EQ2 по части боевой системы (ура! теперь никакая сволочь не заберёт у тебя экспу, убив издыхающего моба - после первого же удара моб со всеми шмотками и экспой является "личной собственностью" того, кто нанёс удар первым).

Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, Вангард пока не пробовал играть, но в следующем году планирую. А по журнальным/ сетевым рецензиям и обзорам судить не берусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы =)

То, что она "на раз-два" обставляет EQ2 почти по всем параметрам - уже показатель.

Да-да, слыхал и это для меня хорошая рекомендация поскольку ЕКу2 мне очень нравится.

Я вот тоже собираюсь в феврале примерно забуриться в этот мир. Особенно меня заинтересовал тот факт, что самое большое комьюнити на ролеплей серверах... нетепично, но интересно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация