Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXXV: Star Wars


Jubei

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jubei' timestamp='1326040004' post='2731909']
Как вам такой вариант НД для Р2Д2:
НД-2: узнаёт список игроков, несовершивших НД, и список ролей, приходивших к конкретному игроку этой ночью.
НД-3: узнаёт список ролей, не совершивших НД, и список людей, приходивших к конкретному игроку этой ночью.
А пассивку убрать.
[/quote]
Хорошие информационные НД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kuronekо' post='2731971']
Желательно ещё указать, есть ли роли, которые не могут писать записки. И сколько записок у городских одиночек.
[/quote]
У городских одиночек по 1ой записке. У масонов (джедаев) 1 записка на группу, при этом я не дам сливать туда все свои НД, как делали Кисаки&Ко в "Вечерне".
Жёстких сливов в записках я постараюсь не допускать.
[quote name='kuronekо' post='2731971']
Смотри, чтоб как в Чуме-2 не вышло ==
[/quote]
А что там было?
[quote name='kuronekо' post='2731971']
Дуку, улики охотников за сникерсами, а у нигры я бы % просто убрал, тк. и так защиты не игнорятся + есть задержка на целую ночь. На взрыв, так и быть, швыряй кости, не жалко.
[/quote]
Вечерком на свежую голову подумаю над этим. Сегодня поспал всего 4 часа ><
[quote name='Attacker' post='2731989']
Хорошие информационные НД
[/quote]
Вот и мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jubei' post='2732022']
А что там было?
[/quote]

живучая Эля всех поработила, если не ошибаюсь [img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2731971']
Дуку
[/quote]
А Дуку-то что менять? Чтобы убивал через раз? Фигня получится, зачем ему гадать, если он знает, что этой ночью, допустим, ничего не выйдет.
[quote name='kuronekо' post='2731971']
улики охотников за сникерсами
[/quote]
Т.е. сделать каждый второй килл без улик? Это усилит банду, потому что вряд ли они будут убивать все поочереди.
[quote name='kuronekо' post='2731971']
а у нигры я бы % просто убрал, тк. и так защиты не игнорятся + есть задержка на целую ночь
[/quote]
А это серьёзно усилит джедаев. У него ведь чекерская по сути роль, возможность убить идёт в довесок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jubei' post='2732022']
У городских одиночек по 1ой записке.
[/quote]Всего или за ночь?
[quote name='Jubei' post='2732022']
Вот и мне так кажется.
[/quote]Да ну. Если офферов нет, то первая половина НД бесполезна.
[quote name='Jubei' post='2732084']
Т.е. сделать каждый второй килл без улик? Это усилит банду, потому что вряд ли они будут убивать все поочереди.
[/quote]Каждый второй килл банды, а не конкретного бандоса.[quote name='Jubei' post='2732084']
А это серьёзно усилит джедаев. У него ведь чекерская по сути роль, возможность убить идёт в довесок.
[/quote]Ну сделай задержку на две ночи тогда. Не люблю я эти читерские проценты. Вечно с ним муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2732085']
Каждый второй килл банды, а не конкретного бандоса.
[/quote]
Я так и понял. Считаю, что это будет усилением, т.к. зная наверняка, что улик не будет во вторую ночь, можно смело отправлять кого-то, кто ещё не засветился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори, там в старт-посте под спойлером правила, а в них пару строчек о записках. <_<

На счёт бесполезности НД из-за отсутствия офферов не согласен. Ты недооцениваешь пользу этих НД для дневных обсуждений. НД для Р2 вполне неплохие. Хотя вроде кого-то дублируют или мне кажется? Надо ещё раз роли прошерстить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2732085']
Ну сделай задержку на две ночи тогда. Не люблю я эти читерские проценты. Вечно с ним муть.
[/quote]
Две ночи - это как-то совсем уныло.
Я понимаю, что вторая Чума подкосила твою веру в проценты, но может в этот раз рандом будет благосклонее :)
[quote name='kuronekо' post='2732085']
Да ну. Если офферов нет, то первая половина НД бесполезна.
[/quote]
Они всегда есть :( И не забывай про блоки, про "отсидку" мафов. Нормальное НД, вкупе с доп. хинтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2732085']
Т.е. сделать каждый второй килл без улик? Это усилит банду, потому что вряд ли они будут убивать все поочереди.

Каждый второй килл банды, а не конкретного бандоса.
[/quote]

Думаю, стоит оставить как есть. Иначе имбовато получается. А так есть возможность получить приятную плюшку в виде убийства без улик,но не гарантировано (от 0 до 4 если быть точнее, Джабба, оставшись один, ведь сможет убивать?), плюс стимул к смене убийц, а то зачастую мафы всю игру убивают одним и тем же персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте попробуем. Записываюсь.

[b]9[/b] Изменено пользователем Рюга Рюдзаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Comic Sans MS"][center][size="5"][u]Объявляется [b]Ночь 1[/b][/u].[/size]
Лимит - [b]20:00 по МСК 11.01.11[/b]
[b][size="4"]Да прибудет с вами Великая Сила![/size][/b][/center][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="5"][font="Comic Sans MS"][center][b][u]День 1[/u][/b][/center][/font][/size]
[center][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1201/63/9a570ddc4e14.jpg[/IMG][/URL][/center]

[center][b]КРЕЙСЕР «СВОБОДА». РЕЙС TF.GE-TAH-0035.[/b][/center]

[font="Courier New"]Крейсер Торговой Федерации с гордым именем "Свобода", забитый до отказа товарами, грузами, представителями всех галактических рас и проходимцами всех мастей совершал плановый рейс на Татуин - перекрёсток огромного количества гиперпространственных маршрутов.
Публика на крейсере собиралась самая разная и различные ЧП, будь то кража, стычки с охраной и прочие тёмные дела, давно никого не удивляли. Однако проишествия первой ночи этого рейса заставили всерьёз занервничать даже начальника охраны - старого геонозийца, который на своём веку насмотрелся всякого.
Сначала поступило сообщение из грузового отсека. Там был обнаружен труп [b]Ниртока[/b], раздавленный огромным металлическим контейнером.
"Вчинят иск за нарушение техники безопасности при перевозке грузов, как пить дать," - думал старый служака. Не нравилась ему эта история. Снова и снова глядя на контейнер, он никак не мог взять в толк, как тот умудрился опрокинуться. Из личных вещей погибшего маломальский интерес представляло только портативное переговорное устройство, на экране которого застыла надпись "Пропущенный вызов от абонента Немаин".
Дальше - больше. Очередной труп, [b]Вишез[/b]. На этот раз с явными следами насильственной смерти - бедолагу порубили в капусту световым мечом. На месте преступления была найдена то ли бирка, то ли медальон с символами "roma60 cmc".
Чёрту этой проклятой ночи подвело очередное убийство. Свидетели говорят, что слышали устрашающий крик и грохот в одной из кают жилого сектора. Прибывшая на место охрана обнаружила [b]Лайтнесса[/b], растрелянного из бластера. Казалось, что убийце пришлось постараться - в комнате был ужасный погром. Лайтнесс был сознании, но кажется бредил. Кто-то расслышал, как он шептал: "Они вышли из леса... Сначала двое, затем ещё один... Всё оказалось фальшью...". К сожалению, раны оказались смертельны.

[b]Великая сила пока с ними:[/b]
1. [member="Ковалёв Стас"]
3. [member="Attacker"]
4. [member="lazycat"]
5. [member="Crowley"]
6. [member="Kai.to"]
7. [member="Нери"]
8. [member="Aaliyah"]
9. [member="Sovent"]
10. [member="(evil)Spider"]
11. [member="kuronekо"]
12. [member="Take"]
13. [member="Kisaragi"]
14. [member="S h i n"]
16. [member="niiro dzyaki"]
17. [member="blazingirl"]
18. [member="u-jinn"]
20. [member="Рюга Рюдзаки"]
21. [member="Кобаяши"]

[b]А с ними уже нет:[/b]
2. [member="Nirtok"]
15. [member="Vishes"]
19. [member="lightness"]
[/font]

[size="4"][b]Лимит - 48 часов.[/b][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лайтнесса видимо убил кто-то из банды. Собственно все кроме Джаббы могли. Нирток убит Шарадом. Только он убивает силой. Ну а Вишез получается стад жертвой Дарта Мола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Немаин - это ирландская богиня.
"roma60 cmc" - это не знаю что такое.
"Они вышли из леса... Сначала двое, затем ещё один... Всё оказалось фальшью..." - точно не знаю, у меня почему-то ассоциируется с "Трое из леса" Никитина. Хотя думаю я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нери' post='2732612']
Так Лайтнесса видимо убил кто-то из банды. Собственно все кроме Джаббы могли.
[/quote]Скорее всего, это был Джанго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если[color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2]"Они вышли из леса... Сначала двое, затем ещё один... Всё оказалось фальшью..."[/size][/font][/color] - хинт, у нас получается что 50% банды не сработали.
правда как-то сам хинт отличается от предыдущих двух. Там хоть понятно на что искать, а тут приходится еще и фразу понять.

Впрочем, все понятно кто убивал. Маньяк с помощью силы, Мол мечом порубил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2732626']
Скорее всего, это был Джанго.
[/quote]
Это вроде как логично, но кто знает, что они там придумали в мафчатике.

А вот и хинт нашелся. Немаин - ирландская богиня. Упоминается в истории о похищении быка, где так же есть Кухулин. (Вообще можно много как связать их. В том числе вроде и через Морриган). У Кисараги есть в подписи - Судьба/ночь схватки. Там один из персонажей Лансер - как раз и есть Кухулин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...