Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

[quote]ведь никто не исключает, что самый начальный курс медицинских дзюцу в академии ниндзя все же преподают. А если Лис или еще кто внутри сидит, то тут вообщежизнь-малина.[/quote]
Ну дык здесь разговор о том какую способность ВЫ хотели бы... Незнаю как вас, а меня в школе не учили как ранки чакрой заживлять :). А уж про Лиса внутри я молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Незнаю как вас, а меня в школе не учили как ранки чакрой заживлять[/quote]
А прокусывать палец чакрой учили? :angry: Думаю, эти способности к призыву прилагаются в комплекте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evangelion' date='22-02-2006, 22:05']Какими способностями?Да всеми!
[right][snapback]880604[/snapback][/right]
[/quote]

О! Новый Орочимару наметился! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ у вас и запросы....... Упасть не встать)))Шаринган+Бъякоган это зверство!!!Быть слишком сильным очень скучно!!!Как и излишне мудрым(кто сможет тот поймет, а кто нет тот еще не дорос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... если постараться приблизиться к реалу и не слишком много хотеть, то Теневых Клонов вполне хватило бы, учитывая современную жизнь везде хочется успеть и все попробывать. Да и вообще удобная штука... даже если один теневой клон будет иметь низкий процент от силы оригинала, то в любом случае 4000 комбо довольно неплохо поможет в трудной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Neka[/b] а я думаю немного то его надо, в наше время то не будут на тебя же с чучей спелов лезть, пуля дура, а штык молодец, зона поражения достаточно маленькая, главное чтобы вовремя эта защита срабатывала, а то вон Ли то пропустила.=_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]kris[/b]
И всетаки если у тебя будет защита то у когото будет Чидори... Эквилибриум :D

[b]~sasuke~[/b]
именно с этой целью я и хочу юзать теневых :D))

Лень - двигатель прогресса. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, щас...
Если, конечно, это не шлепок Тсунаде-сама. :()
Не такие уж клоны и хилыве в смысле дефняка...

[b]2High Priest[/b] Надо бы виты ему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь Шаринган и возможность пользоваться чакрой, чтоб при случае суметь залепить не хуже Тсунаде. :(
Ну и Каге Бунсин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале хотелось бы интеллект как у Шикамару:))) но это не способность клана:(
Так что хотела бы "мягкую руку" Неджи и Хинаты.
Или способность забраться в чужое тело, как у Ино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так видимо я совсем борзею, но и Шаринган и Бъякуган и еще (хоть это не способность, а умение) теневое клонирование... так, чтоб на учебу за меня ходили!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация