Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Футбольные оффы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все можно правда конечно есть сложности -)

вобще мы с друзьями сами собираемся и играем

все норм получается

а то что сейчас сложно так как все заняты это точно

реально думаю в воскресение или субботу вечером

правда надо продумать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhat, времени думать тока мало, а в на счет телефонов и аськи, кому звонить/кому писать? Если б я знал например, что играют те-то и те-то, то можно было бы так решать, а когда хотят всего пару человек...

В общем тяжело это все, ща вот обьявление я вывесил за неделю и отписались тока те, кто я знал, что отпишутся и ты, все, сразу думаешь "а есть ли смысл че-то пытаться делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Gun Fall *записан в список*

 

Эхх, а ведь футбол хорошая идея и интересно должно быть и играющим, и наблюдающим) Думаю всеж стоит ее реализовать, в общем если есть еще желающие напишите в тему (если модераторы согласятся видеть такие посты) или мне в личку, второе даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а ведь футбол хорошая идея и интересно должно быть и играющим, и наблюдающим) Думаю всеж стоит ее реализовать, в общем если есть еще желающие напишите в тему (если модераторы согласятся видеть такие посты) или мне в личку, второе даже лучше.

Я тока за, этёж мой любимый вид спорта!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собственно, по фиг в какую погоду играть, я хоть щас готов ))) Хотя, возможно лучше подождать хороших деньков, чтобы к футболу приурочить ещё что-нибудь, зрителей там собрать, пикничок :) , девушек по больше пригласить -_- Я конечно, никуда не ухожу, но если «что» стучите в личку или аську .

P.S. Мяч есть ))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите, поиграть припрусь с огромным удовольствием. Правда, тока в выходные, ибо работа...:lol:

Зрители не так важны, главное участники :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите, поиграть припрусь с огромным удовольствием. Правда, тока в выходные, ибо работа...:lol:

Зрители не так важны, главное участники :(

Обязательно пригласим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать список юзеров, желающих поиграть. Как дополнительная информация - их местопроживания. И закрепить это всё в шапку.

Мне лично не жалко, подъезжайте ко мне на Водный Стадион, поляна есть, ворота есть. Нужен только мяч и желание, ну и участники не помешают ;)

Собственно

asc м. Водный Стадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕЕЕ ГДЕЕЕ.....сказал бы я где, в Караганде блин! А самим предложить слабо чтоли?

еще один подобный пост и будете в РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, я так понимаю закреплять в шапке ща никто не может пока (офф: Люсь, ведь так?), поэтому придется обходится пока без этого, но предложение твое меня устраивает))

 

Список юзеров на данный момент:

euji

asc

Shinji-kun

Gun Fall

Cookiepuss

LusT

KRioGeN

_BlackCat_

 

Под вопросом: Arhat, antipod, Аватар, Nona, еще приход некоторых может вызвать приход девушек-болельщиц (хехе) и еще есть некоторые не отписывающиеся в этой теме, но которые тож под вопросом.

 

Так, на счет поля: пока один вариант - метро Водный Стадион) (меня устраивает к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Иопта)) Наконец то интузиасты собралися)) Ну 8 человеков нормально 4 на 4 сыграем))

 

Ну теперь думаю можно приступить к выбору дня игры, кто ЗА чтобы собраться в эти выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация