Перейти к содержанию
АнимеФорум

Студии


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже указал J.C. Staff, но недавно случайно напоролся на аниме этой студии, шедшее по телеку. Тихий ужас. Ради интереса посмотрел 3 серии. Сюжет ноль, идея ноль, а количество персонажей и их имена заткнут за пояс мангу AS. Может это единичный случай, а?

Неплохо кстати иногда посмотреть добренькое аниме от Ghibli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые студии-CLAMP и Gonzo. Очень трудно выбирать.....но я всё-таки отдам голос за Gonzo. Я видела у них намного больше чем у CLAMP и....да,всё-таки GONZO мне ближе всего=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вообще мне нравяться все эти студии по разному, но если уж нельзя их выбрать все, то я выберу Gainax, создателей Евангелиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 месяца с того как я последний раз залезал в тему...

Ничего не изменилось в моих предпочтениях....

Sunrise

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне Нравится Gainax - ибо ребята креативные, всё время выдвигают каие-то новые идеи,проэкты..пытаеются что-то смешивать и получать что-то третье, суперное зашибенное и.т.п Сборище гениев, какждый из которых душой радеет за проект (именно такое складывается впечатление)..так что голосую за них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BONES лучшие, однозначно. Пока плохого не делали. Правда сейчас делают гадский "Оран хост", но после 10 шедевров одну чепуху можно и сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gainax и только gainax. FLCL - до сих пор любимейшее аниме, которое после первого же просмотра снесло меня с катушек, потом пересматривал всю неделю, так что gainax only & forever. Ну и NGE забывать нельзя :) .

 

Правда последнее время мне очень нравится XXXholic, а это CLAMP, поэтому решил Тсубасу посмотреть. Или это не CLAMP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит сперва смотреть кем же всё таки была сделана "Gunslinger girl" , а уж потом восхвалять не имеющюю к ней никакого отношения gonzo...

 

А GG делалось мэдхаузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация