Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

конкурс красоты


FULLMOON

Рекомендуемые сообщения

Можете меня колотить, однако догадайтесь, за какой вариант я голосовал?! За предпоследний^^

Прошу строго не судить, однако дизайнеры и художники могли бы подойти к своей работе с гораздо большим вдохновением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интегра.

не знаю, относится ли это ко внешности, но одно то, что ее называют "сэр" заслуживает голоса в ее пользу :) да и выглядит она... няя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот борьба накаляется.Вика и Интеграл сравняли счет!А за Юмико по-прежнему никто не проголосовал! :lol: Ну помогите же девушке,а то она горбатилась,защищая нас от нежити,а мы что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот борьба накаляется.Вика и Интеграл сравняли счет!А за Юмико по-прежнему никто не проголосовал!  Ну помогите же девушке,а то она горбатилась,защищая нас от нежити,а мы что...

Считай, что за Юмико голосую я, :) ибо нефиг моих подчиненных обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! Кому может не понравится маленький кавайный упыренок-Интегра!? Шучу-шучу! Виктория!!! И еще раз Виктория!

Ее ввели в повествование как раз для того чтобы оттенить образы Алукарда, Интегры и прочей братии! А получился самобытный персонаж с собственым мнением и незамутненным взглядом на все происходящее в мире Хеллсинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Интегру, хотя выбрать из таких обалденных девушек из любимого аниме/манги нелегко... Виктория и Рип тож оч. нравятся. Но Интегра немного больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В аниме- Виктория, Интегра по мне так от вампира, которого Алукард при штурме замка зохавал, ничем не отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация