Перейти к содержанию
АнимеФорум

А вы играете а ролевые игры?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Северный Ветер' date='7-02-2006, 18:00']Летом кто нить едет на ВарКрафт???
[right][snapback]838883[/snapback][/right][/quote]
Я точно не еду-у меня летом практика учебная, а потом меня поволокут к бабушке в деревню)
Просвети меня откуда твоя ава...)Похоже на TRIGUN...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Северный Ветер' date='7-02-2006, 19:00'][b]Michiru-san[/b]
Летом кто нить едет на ВарКрафт???
Или по весне на Сакзки???
[right][snapback]838883[/snapback][/right]
[/quote]
Про ВарКрафт еще не решил,а вот на Сказки собираюсь. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые прикольные ролевки это ИМХО настолки типа DnD, Black Sun, StarWars и прочее. Сидишь себе за столом, пьешь пиво, кидаешь дайсы, высчитываешь пенальти, рисуешь подземелья непонятливым партийцам... лепота... Вот только последнее время стало крайне трудно собираться (точнее сорганизовать народ на сей подвиг), так что сижу сейчас в "Мире аниме". Пока не жалуюсь :D

ЗЫ: God bless Wizards of the Coast :huh: Изменено пользователем Andronides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kotoriy' date='10-02-2006, 14:00']ИМХО живые РИ 4ever
[right][snapback]847801[/snapback][/right]
[/quote]


Безусловно, но в моем городе нет ролевого движения, поэтому только ДнД. Москва, Питер, Воронеж я вам завидую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Michiru-san[/b]

[quote]думаешь?Надо буит попробовать на досуге...(напряженно размышляя а не продается ли у нас в магазине за углом какой-нибудь ядреный электрошокер)[/quote]

СТОЯТЬ!!! Есть другие методы...
Например зайти по заветному линку...
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=101' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=101[/url]
А лучше по этому:
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=22428' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=22428[/url] - с разделом 3 сразу ИМХО знакомиться не обязательно...

И вливаться. :) Вроде у нас неплохо пока получается, а?

С возникшими вопросами (при желании присоединяться, естественно) - к модератору или, на худой конец, к игрокам.

Хотя, ИМХО (в частности, по тем событиям, что происходят не на самих локациях, а в ICQ-MIRC-итд чатах участников) ДАННУЮ ролевую через некоторое время нельзя будет назвать "словесной". Скорее уж "литературной". Изменено пользователем Elrond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pritorian' date='6-02-2006, 17:39']кульная игра
с 5 расами и 3 разновидности профы
[right][snapback]836305[/snapback][/right][/quote]
А ты вообще в Рагнарёк играл? Какие там нах рассы?
Вообще-то для каждого словосочетание "Ролевая игра" означает что-то своё. Для кого-то это кубики, листы персонажей и ДМ, для кого-то это колода карт и соперник, для кого-то это монитор и клавиатура, ну а для кого-то это штурмовой коридор, лес, комары, и вчерашние макароны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А ты вообще в Рагнарёк играл? Какие там нах рассы?[/quote]
Да, я чё-т тож не понял :)
[quote]Для кого-то это кубики, листы персонажей и ДМ, для кого-то это колода карт и соперник, для кого-то это монитор и клавиатура, ну а для кого-то это штурмовой коридор, лес, комары, и вчерашние макароны) [/quote]
Для мя видимо больше подходит комп. А так хоцца в лесу с мечом побегать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой любитель ролевых игр,но в последнее время хороших ролевых рпг и не только стало мало может кто нибудь мне посаветует во ,что поиграть^_^?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]DeSTuS[/b]

Ищи ДМа, играй pnp и поймешь что на компьютере хороших РПГ не бывает) А последний год вобще CRPG жанр находится в состоянии близком к коматозному -____-
Мейб TES IV дела поправит, но пока он выдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[url='http://ani-kei.spb.ru/former/' rel='nofollow']http://ani-kei.spb.ru/former/[/url] - вот тут на стадии обсуждения ролевая по Наруто. Если желаете принять участие, вы знаете, что делать. -_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от этого ремесла был далек, но знакомые втянули в несколько ролевок сразу. В основном гоняю в ролевки мало людные и да 2-3 перса сразу.
mutagame.fastbb.ru
Присрединяйтесь кому интересно, а то там люда мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю кульный РПГ форум.Правда В эту неделю там РпГ элементы переделывают вовсю,так что там щас пашут токо "ДНевники" "Чат" и ещё чтто.....Походу кк концу этой недели опять включат.Там выбираете любую расу ,которую хотите.Общаетесь.Если они не исключили такую вещь,4как професии,так вообще куль.Вы можете выучиться на вора,мечника,лучника,клерика,торговца,мага.Естественно всё по отписям.Самое оригинальное задание было у клериков:По отписям написать,как они обрабатывают землю!!!
Вообщем клёво...
www.bshadows.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное преимущество словестных инет ролевок над своими програмными аналогами (Под типу Ро, ВоВ ЛА и.т.п.) в том наименьшем ограничении по действиям персоонажа.
В словеске, вы можете делать всек что хочете с поправкой на возможности вашего героя и вашу фантазию а в програмных сие ограниченно кодом...
---------------------------
Да, и собственно не забыть про рекламу...
Зачем искать ролевки вне этого форума?
Ведь оное есть и на этом...
Кликайте на ссылку в подписи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...