Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как вы относитесь к Каваю?


Deimos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кавай бывает разнай... Я за него, но в очень умеренных колличествах... Чтобы глаз не резало...

Вот Лина Инверс - большеглазая, но кто назовет ее "мега-кавайной до отвращения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, ну, если честно, то большинство кавайных девчушек ходят вот с такими (О_О) глазами.... это меня пугает.....

А так нечего против не имею. Иногда даже нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, когда есть какой-нибудь перс, который полу-нека, полу-кто-то... С прикольной рожицей и повадками. но вот когда таких героев много... это уже неочень радуется... даже бесит. Кавайя должно быть в меру... как и всего остального)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 3-й пункт...

Ибо правда. К каваю отношусь спокойно, правда если начинает достовать, то естественоно стараюсь избигать.

Как нистранно одни из любимых анимех это Чобитс, Азуманга и Сакура Война Миров(А чем не кавай?)

Но иногда кавай меня бесит в том плане когда начинают изображать кавайных бисёнинов лет эдак 12-17(Хотя иногда поподаюца симпотичные экземпляры типа Хисоки и Наги, но жутко беясят такие как Оми например...)

Насчёт кавайных маленьких девочек - есть очень кавайные экземпляры(Перечислять не буду ибо слишком большой список...)

А есть такие КАВАЙНЫЕ от которых просто перекашивает во все стороны, что то типа Миаки и Усаги...

Так, что я не за кавай и не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай - неотделимая часть аниме, если его убрать, то весь дух этого анимешного мира исчезнет. Очень приятно чередовать кавайные шедевры с более драмматичным аниме. Вот мой ИМХО, комрады=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю романтику и темы про любовь - во всех ихних проявлених.. и пусть это будет кавай, яой, хентай и даже все это вместе собранное и хорошо перемешанное))))) буду смотреть - т.к если бы было что нибудь другое - так меня привлекающее - "ноги бы моей не было" рядом с аиме)))),

а кавай, в принцыпе, не так страшен))) веть тот, кто от него устает..... может и поспать на 135 серии кавайного сериала...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой тест.

Перед вами один, очень показательный, пример 100% кавая (рекомендуется со звуком). Предоставлен Аватаром. smile.gif

Если нравится - значит, кавай это точно ваше. ^.^

http://img436.imageshack.us/my.php?image=kawaii8bv.swf

 

Убийственная вещь!!! :D Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО со звуком, чтобы прочувствовать всё до потаённых глубин души. )))

 

Кавай явно не моё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Зайдите на эту ссылку....уделите ей время,подождите пока загрузится и вам понравится.. если вы за кавай!http://www.hot.ee/slasla/Kates_song.swf ...

 

извините ,если уже выкладывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой тест.

Перед вами один, очень показательный, пример 100% кавая (рекомендуется со звуком). Предоставлен Аватаром. 

Если нравится - значит, кавай это точно ваше. ^.^

http://img436.imageshack.us/my.php?image=kawaii8bv.swf

кавай это мое, одназначно :) вот тока звук грубовато поставлен... а еще мозги разьедает но это попровимо ;)
Вот! Зайдите на эту ссылку....уделите ей время,подождите пока загрузится и вам понравится.. если вы за кавай!http://www.hot.ee/slasla/Kates_song.swf ...
понравилось хочу еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кавай можно смотреть когда тебе плохо

Вот именно. Немного не помешает, но быстро надоедает. А вот, например, Азуманга реально настроение поднимает.

 

Впрочем, когда я смотрю на кавайных catgirls, я думаю, что ухи - это воздухозаборники системы охлаждения мозга. Ну и радиаторы тоже.

Изменено пользователем greenporsche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится - значит, кавай это точно ваше. ^.^

http://img436.imageshack.us/my.php?image=kawaii8bv.swf

839324[/snapback]

Ня, супер!!! :blink: Вообще в целом к каваю отношусь положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каваю нормально отношусь, когда сюжет хороший. Но бесят

девочки с кошачьими ушками! Это уже совсем тупой кавай

А так, многим девушкам стоит поучиться поведению у девочек

из кавайных аниме!!!

Но не люблю парней с кавайными глазками, размазни и совсем

не красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, многим девушкам стоит поучиться поведению у девочек

из кавайных аниме!!!

848362[/snapback]

Золотые слова!

Но не люблю парней с кавайными глазками, размазни и совсем

не красивые.

848362[/snapback]

на вкус и цвет.. недаром же их вообще делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кавай можно смотреть когда тебе плохо - и каваиться 
точно! ^___^

я люблю кавай, конечно согласна что нельзя подряд сплошной кавай смотреть, но тоже самое я и про что угодно другое могу сказать. Усе должно быть в меру ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавайи! (Kawaii) - "Какая прелесть!" Часто употребляется по отношению к детям, девушкам, очень красивым парням. Вообще, в этом слове сильно значение "видимость слабости, женственности, пассивности (в сексуальном смысле этого слова)". По мнению японцев, наиболее "кавайи" создание - это белокурая пай-девочка лет четырех-пяти с европейскими чертами лица и голубыми глазами.
со словоря аниме ;) соответствует вообщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень выборочно аниме смотрю, что-нибудь серьезное, вроде Жин-Ро или GITS, кавай в целом навевает ностальгию по детским "Доминионам" всяким. Элементы кавая понравились в Галли, и то из-за противопоставления кавайной невинности жестокости и бескомпромисности мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация