Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Концертные бутлеги. Японская анимешная и геймерская музыка вживую


onee-chan (ex. rein_)

Рекомендуемые сообщения

Это не список моей музыкальной коллекции, это папка с концертами, на которых я побывала за последние 4 года. В каждой их - от одного до 15-ти.

Очень хотелось бы познакомиться с другими любителями японской анимешной и геймерской музыки, которые тоже видели своих любимых артистов и записали их выступления, для общения и обмена записями.

 

http://i489.photobucket.com/albums/rr252/isitory/07/5489461651656_zps8c23e965.jpg

Изменено пользователем onee-chan (ex. rein_) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со, тема про бутлеги, как я понимаю. Но мне по другому поводу хотелось бы спросить. А именно: зачем чёрточки в названиях папок? Заметил такую интересную деталь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow, ты ходила на Акико Шикату! Круто! Где и когда проходил концерт, какие впечатления?

 

Сама я, к сожалению, не была ни у кого из японских исполнителей на концерте, но слушаю достаточно J-разных стилей музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, пусть это останется для Вас загадкой.

 

シー・ツー , по иронии судьбы, это был её самый последний концерт на сегодняшний день, 26 марта 2013. После этого - не было, я внимательно следила за её сайтом. Как раз этот концерт был издан на её единственном на сегодняшний день DVD, но в урезанном виде, вырезаны все разговоры между песнями и два номера на бис, Laylaniya и EXEC_PURGER.#Misya extracting.

Обзор можете почитать в моём блоге.

Изменено пользователем onee-chan (ex. rein_) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, пусть это останется для Вас загадкой.

(Да меня можно на «ты» на самом деле, от этого ещё никто не умер.) Я разгадываю так, что для красоты. Мб даже возьму на вооружение, действительно красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать - иногда запрещено. Но, даже если нет, лучше этого не делать, потому что это привлекает внимание и мешает окружающим.

 

Звукозапись - незаметна и никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть концерт KOKIA 2007 года в Париже. Ссылку скидывать не буду, достаточно набрать в поисковике: kokia live.

 

Офигенно! Мне - не нужно, я не поклонница, но тема - наверху, другие увидят и возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sound horizon

Как это было? Не на этом?

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация