Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Love Party!


Рекомендуемые сообщения

- организатор качественных аниме-вечеринок представляет:

 

Зима приближается к своему завершению и совсем скоро наступит весна – пора пробуждения, света, любви и тепла. Влюбленные всех стран отмечают самый романтический праздник – День святого Валентина.

 

Love Party!

Энергия любви!

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/787/15787417_AFISHAfinal.jpg

 

Главный зал:

- Мирасоль

- Лисандра

- Llanowar Elf

- Usagi Hayashi

- Lighto

- Kiss Drive

- Danmoria

- Marlow

- Kate

 

- Романтическое шоу "В поисках любви"

- Игровое шоу "Сладкая парочка"

- Тематические конкурсы и призы

 

Косплей-шоу:

- Dont Forget

- И другие косплей-команды ^_^

 

Аниме-Дискотека:

- DJ Ayla

- DJ madDoctor

- DJ Shinji-kun[NGE]

 

Дискотека по вашим заявкам!

- Пожелания по треками принимаются [url="http://funex.ru/forum/index.php?showtopic=5" target="_blank" rel="nofollow">здесь.

 

Ведущие: Spaik & Yuna

 

Малый зал:

- Интимный чилаут со свечами

- Караоке для парочек

- Puyo Puyo - игра для двоих

- Relax-сеты от резидентов FunExpress

 

Всем парочкам - сувениры!

 

На входе вас будет ожидать фея любви и купидон с ящиком для валентинок :lol: Опуская валентинку в ящик, будьте уверены, она попадет точно по адресу.

 

Эксклюзивное предложение от журнала ""!

- Только на нашей вечеринке вы первыми сможете приобрести свежий номер журнала с ДВД диском и аниме-календариком всего за 50 рублей!

Не упустите :lol:

 

Магазин [url="http://animefan.ru" target="_blank" rel="nofollow">АнимеФан предложит вашему вниманию все последние релизы аниме, плакаты, футболки, аниме-фигурки и многое другое по эксклюзивно низкой цене!

 

17-ое февраля. клуб "Город" с 16.00 до 23.00

Адрес: м. Курская / м. Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13

до клуба.

 

Стоимость билетов в предпродаже:

Стандартный - 300руб

VIP-билет - 500руб

(в день мероприятия цена будет выше на 50руб)

 

Внимание, рекомендуем приобретать билеты заранее, так как помимо финансовой экономии вы существенно сократите время на проход в клуб.

 

Места продаж билетов:

30 января (среда) 18.30 - 19.00 На улице, перед центральным входом в "Атриум" между вращающимися дверьми.

1 февраля (пятница) 19.00 - 20.00 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"

6 февраля (среда) 18.30 - 19.00 На улице, перед центральным входом в "Атриум" между вращающимися дверьми.

8 февраля (пятница) 19.00 - 20.00 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"

13 февраля (среда) 18.30 - 19.00 На улице, перед центральным входом в "Атриум" между вращающимися дверьми.

15 февраля (пятница) 19.00 - 20.00 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"

 

Продавать билеты будет девушка с бейджиком "FunExpress"

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ГОРОД лучше персоны и вообще он рулит. ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А

АААА! ! ! !

Хоть у меня нет пары (не везёт мне) ... я приду и оторвусь ))) в атриум опять ехать ))) а если не секрет как будут выглядить продавцы ? ))

 

я думаю все уже знают мои пожелания из песен ))) конечно же из BECK и песенку из наруто ALIVE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без пары ты что не поедешь ? ))

Канешна нед. Во-первых какой смысл? А во-вторых, я хочу получить

Всем парочкам - сувениры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masahiro-kun, ну какой нить шоколад дадут ))) вот бтылочку шампанского дали бы , было бы круто )) ну искать нет времени , так что один поеду . ну конешн не один , а с друзьями , но это нето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой нить шоколад дадут ))) вот бтылочку шампанского дали бы , было бы круто ))

Да мну всё равно что... хоть просто значок xDD - не могу халяву пропускать даж такую мелкую... так я устроен: где халява - там я xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masahiro-kun, ну не знаю... я на прошлой пати нашё мобильный и кошелёк (денег не брал) ))) честно отдал администраторам !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна нед. Во-первых какой смысл? А во-вторых, я хочу получить

 

Зато будет возможность найти себе пару на вечеринке в конкурсе и тоже с призами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisandra, дадут в подарок девушку ))) и ты должен будешь её заинтересовать так что бы она до конца пати с тобой осталась , а потом пошла гулять по ночной москве ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisandra, дадут в подарок девушку ))) и ты должен будешь её заинтересовать так что бы она до конца пати с тобой осталась , а потом пошла гулять по ночной москве ? )))

 

Ну, на одной из прошлых вечеринок почти так и было, когда незнакомых парня и девушку скрепляли наручниками на всю пати ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки парам...

С прошлогодней пати подарок еще лежит, и даже цел)

Тогда была пара)

 

А говорили что из Города на более приличное время аниме пати свалят. В Персоне то хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на коменты. Мне было лучше чем в Городе.

Да свето музыка и просто музыка не ахти, но на это я уже год как точно не обращаю внимания.

Зато там было банально уютно и есть где разгулятся. А Город простите уже морально устарел, ИМХО.

Да туда стоит возврящатся. Но я за разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yazоо, вот про уют это ты прав )) я с где-то 20:00 сидел в большом зале и тупо кайфовал под музыку , сам не знаю почему )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIrT ( v 4ainike ) А вот как-то народ изворачивался )

 

Yazоо

Для данной вечеринки он подходит лучше остальных, но это не значит, что мы там задержимся. В новом году разнообразия будет больше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Ищу пару срочно! Обещаю поделицца каким-то там сувениром! Могу захватить с собой наручники xDD

Обращаться только кавайным! xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisandra, а можно токо где-нить по центр Москвы ))) а то с одного конца на другой оч нудно ехать , особенно обратно )) грустновато , что всё закончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yazоо, ну главное прийти пораньше и сразу просто НАПРОЛОМ забивать места . Так как потом просто всё время стоять будешь ))) Lisandra, а дополнительно помещение откроют в ГОРОДЕ или как обычно будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет как будут выглядить продавцы ? ))

Сорри, забыл сразу указать :P

Продавать билеты будет девушка с бейджиком "FunExpress"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация