Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party!


Рекомендуемые сообщения

Lisandra, а дополнительно помещение откроют в ГОРОДЕ или как обычно будет ?

 

Зависит от количества народа, надо будет - откроем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну помнится потом было пати от других организаторов , так открыли НИЧЕГО ! и курток повсюду дохрена было и народу и душно... а чем мне запомнился ГОРОД так это своим постоянным запахом сигаретами КБ ))) Vladimir, я тож бейджик хочу ))) Изменено пользователем SpIrT ( v 4ainike ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помнится потом было пати от других организаторов , так открыли НИЧЕГО !

У нас подобное исключено, если это потребуется, то откроем :P

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню, что ни у кого пары нет? надо повышать, товарисчи парообразование =)

грустно это как-то

О(

 

Данная вечеринка - отличный шанс эти самые пары образовать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, нууууу... ты загнул... было бы неплохо... работка заодно... но я думаю это нереально если чесн ( не знаю почему мне так кажется )

 

Lisandra, там многие приходят как бы поразвлечься , а не искать...

Изменено пользователем SpIrT ( v 4ainike ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisandra, там многие приходят как бы поразвлечься , а не искать...

согласна. тем более это, как мне кажется, нереально найти за несколько часов человека, который бы был твоей парой. компаньона - да, но не парня\девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansless, ну кто знает... случайная встреча с человеком ( общаетесь и т.д. и т.п. ) и когда кончается пати разъезжаетесь домой , а потом понимаете что не сможете друг без друга... разве не забавно ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansless, ну маловероятно не моё ))) я просто живу позитивом не зная что такое горесть и т.д. ))) так что для меня всегда есть шанс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIrT ( v 4ainike ), это gud, zenr gud!

вобщем-то в подобном мировоззрении что-то есть. ведь каждый день закадка и непременно оч интересная и позитивная такая загадка, я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansless, ам... про загадку я не думал ))) живу просто сегодняшним днём не думая о будущем , что-то типа а буть что будет ))) Изменено пользователем SpIrT ( v 4ainike ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIrT ( v 4ainike ), ))) мне больше нравиться что-то типо того: а не махнуть линам сегодня в питер и не приделать ирокез? =) спонтанность. может это и не хорошо, но мне оч так нравиться существовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывает ))) оч даж иногда ваще какието тупые ))) лан я спать завтра ещё о пати поговорим , а то чёто в оффтоп пошли мы ))

 

если что , то некоторые фото Аниме пати тут [url="http://vkontakte.ru/photos.php?94055" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?94055[/url] Александр ♂ SpIrT`ик ♂ ™ Сперанский . Сори за свою рекламу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравиться что-то типо того: а не махнуть линам сегодня в питер и не приделать ирокез? =) спонтанность. может это и не хорошо, но мне оч так нравиться существовать

Мне бы понравилось так существовать, но к сожалению у мну работа, которая не позволяет такие вещи выделывать, хотя ... если постарацца...

P.S. Оффтоп очень жоский получился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masahiro-kun, я бы даже сказала злостный =)

ну у меня благо пока только учеба, так что...)) и именно из-за нее незнаю попаду ли я на пати, хотя очень хочется

 

SpIrT ( v 4ainike ), там ничего нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!! И хорошо что в Городе мне там больше нравится=) В Персоне конечно уютнее но и есть то что бесило ОЧЕНЬ сильно например туповатый бармен(туповатый мягко сказано) которы постоянно пытался что-то выпросить. А к Городу я уже привык и не обращаю внимания на недостатки места которое мне обычно не нужно ибо основное время я провожу на тансполе=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура пати!!! Надо сходить и надо еще найти себе пару до 16 фев. ну или найти там. Изменено пользователем aehiman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miko™, да ГОРОД получше , я не знаю почему его так все засирают... gansless, если ты зарегена там то мосмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIrT ( v 4ainike ), все, дошло чито там надо сделать) я просто думала, что ты непосредственно ссылку на альбом дашь. тормоз я, что ж тут поделаешь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывает ))) оч даж иногда ваще какието тупые ))) лан я спать завтра ещё о пати поговорим , а то чёто в оффтоп пошли мы ))

 

если что , то некоторые фото Аниме пати тут [url="http://vkontakte.ru/photos.php?94055" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?94055[/url] Александр ♂ SpIrT`ик ♂ ™ Сперанский . Сори за свою рекламу ))

Прикольно) А это случайно не мои альбомы? ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация