Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party!


Рекомендуемые сообщения

Кончено, и даже больше. Там большинству под 40 как минимум.

Эй,вы эта...того...Заканчивайте народ пугать.По секрету,большинство составляют маленькие кавайные девочки до 16 лет включительно,поэтому раздолье еще то будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому и надо взять газовый пистолет, ну или балончик.

а лучше дубинку резиновую,чтоб как дать по бошке какомунибудь злобному извращенцу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше дубинку резиновую,чтоб как дать по бошке какомунибудь злобному извращенцу....

благо "резиной"по башне а куды еще ......а то ж разбежится народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и надо взять газовый пистолет, ну или балончик.

 

а лучше дубинку резиновую,чтоб как дать по бошке какомунибудь злобному извращенцу....

 

Хы...та я сам извращенец, кабы мне по голове не дали xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, народ под 40 - очень хороший народ, ибо опытный, втч в межполовых взаимоотношениях человеков

Во-вторых, резиной по башне можно так съездить, что последний кого ты увидишь будет шинигами.... сам знаю, ибо каждый день имею дело с резиновыми дубинками

В-третьих, спасаться от маленьких кавайных девочек до 16 лет, действительно, лучше с помощью балончика

Только "рождественские олени" палюбому балончики заберут....

Изменено пользователем Masahiro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? вот мне пока 16... *смотрит невинно*

*приготовил балончик, достал беретту из кабуры и дослал патрон в патронник ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...чё вы...я конечно не так часто был...но народ там в большинстве молодёшь...так что не пугайтесь...столько девушек отписалось и неужели все заняты?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ вообше шикарный( так тем кому больше 21 тех не трогать они мне б-52 и абсент покупают а тем кому 18 пиво так что ону не трож) (девки там супер и их жуть как много но проблема одна нас не меньше :huh: )да я вообше как всега напьюсь (ГОРОД -это круто) и будет все кавайно( ну для меня) жаль турниров не будет хотелось поиграть, а то псп у меня сломалась :P . А так мне вообшет нужна девушка, ( я просто сойду сума, сожру себя и душу свою) но так лень, ( я луче здохну и буду гареть в аду) но это другая тема. я думаю пати будет норм если медляк не будет ити постояно, как то не хочется сидеть :unsure: в одиночестве с сигаретами и алкоголем ( хотя меня такая перспектива устраивает. ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ И СЖИГАЕТ ИЗНУТРИ уж я то знаю. Изменено пользователем Filosov Deaths (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я чувствую если пойду то тоже придёться сидеть в одиночестве^^" Изменено пользователем Znob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и окей значит мы не одиноки( я не изврашенец и не яойшик) просто напьемся и ты думаешь нам не будет весело))

 

вообшет я зборише и таво и другого и вообше во мне есть все ( металюга, сатанист, задрот, анимешник ( ну эт главное), панк, ска, эмо ( это я как то незнаю, но есть точно) ну там ещё куча всего Во в первую я очередь так что помоемому имено поэтому я анимешник :D Я ЖУТКИЙ ЛЕНТЯЙ И ПИСИМИСТ

Изменено пользователем Filosov Deaths (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znob, Filosov Deaths, да лано вам, зачем напивацца??? вы нне одиноки, там будет куча девченок без пары, найдёте себе ещё подругу )))))))))))))))) для того люди и ходят, мне кажеца, на пати, чтобы найти новых друзей\парней\девушек (нужное подчеркнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я нигде не могу достать чёрные кошачьи ушки,а они будут продаваться? (вспомнила главный вопрос наконец-то)

 

--

Зы-я вообще с девушкой иду(пока прикидываю), ну если она не пойдёт для компании то третьим пойду в яой(таа, я буду мальчигом xDD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда он придет мне нужно что-то спросить, и обломитесь я не принимал ничего такого - это у меня с рождения ( мозги шарят по другому я такой всегда) ша умру ( со смеху) да модер нормальные люди у меня к нему вопрос почему я не могу писать в теме "у камина" и вообше нигде кроме тута?! а а

терь по теме где находится "Атриум" где мона купить белет?

 

да наверное

 

офигено Advanced Member=Передовой Член

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вы замутили )) народ под 40 и всякая самооборона :( ;) со мной делайте что хотите я потерплю )))

да и ваще без ковайных девочек там в конкурсах не весело )))

Изменено пользователем SpIrT ( v 4ainike ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ваще бех ковайных девочек там в конкурсах не весело )))

это точно ( хочу флудить :( , но не могу войти туда где можно)

( ещё спс за то что сказали, где Атриум, у меня будет билет :P )

Изменено пользователем Filosov Deaths (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вы замутили )) народ под 40 и всякая самооборона :) :D со мной делайте что хотите я потерплю )))

да и ваще без ковайных девочек там в конкурсах не весело )))

Такому челу я сеня билет продала, аж напугало...жуть канешн((((

Надеюсь атмосферу пати такие кадры не испортят ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация