Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Анимешники как молодежная субкультура


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Roy Fokker какой глупый ответ! Ну незнаешь не пиши. Не может быть у тех кто увлекается аниме никаких отличительных черт, рисовать же рисуют. Меня сам фэндом в целом интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ответил, потому что знаю. У меня есть знакомые и в штатх, и в японии, даже в германии, и они работают, отдыхают, женятся, живут как и все люди. Рисованием или зарабатывают или подрабатывают, если рисовать умеют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что немного не в тему, но мне нужна помощь. Поскольку данная тема рассматривает отаку и анимешников кто знает блоги японцев (английские) и где можно больше узнать о том как они этим увлекаются поделитесь ссылками. Поисковики ничего интересного не выдают, разве что само определение.

 

Единственное, что сразу приходит на ум, так это всевозможные otaku rooms, которых в поисковике хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть у тех кто увлекается аниме никаких отличительных черт, рисовать же рисуют. Меня сам фэндом в целом интересует.

Есть, только они проявляются по большей части, когда они в кругу своих. А в обычной жизни все обычные. И я, и вы, и все остальные. Вам нужно искать коллективные блоги аниме сообществ. А такие в Японии на японском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация