Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Coven[/b] вот уж нет - не друзья, а одногрупники - разница, между прочим. [color="yellow"]Кста, а как же вызов и стремление биться друг с другом?.. [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
Я все-таки думаю, что друзья... Хотя, конечно, и соперники. Но они друг другу не раз жизнь спасали... Я думаю, в случае чего эта троица друг друга защищать будет, а потому и друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b] Наруто и Сакура - да, а вот для Сасуке взаимодействие просто наилучший способ работы в команде, способ выжить и победить. Как их Какаси и учил в течение серий пяти о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
Точно! Он делает всё чтобы выжить и отомстить, причём после "отомстить" жить ему уже необязательно - так зачем ему дружба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]'''Serber'''[/b]
[b]shahalov[/b]
Именно потому, что месть для Саске - самое важное, я и считаю, что ему нужен хороший психолог... Так как это не есть хорошо...
Я надеюсь, что Наруто все-таки поможет - он уже показал себя неплохим психотерапевтом ^__^

P.S. И Саске вполне способен на дружбу... Просто он старательно в себе это подавляет... Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b]
[quote]Саске вполне способен на дружбу[/quote]
Никто этого не отрицает, но ведь некоторые утверждают, что Сасуке УЖЕ дружит там с кем-то. А вот это - не так.
[b]Silicon Creature[/b]
[quote]оффтоп пошел во весь рост[/quote]
оффтоп: Ну, я не знаю, давай переместимся обратно в тему "Наруто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov, у меня их тоже не мало было...^^"
А вообще Саске хочет самоутвердиться, как и Наруто...Они друг для друга стимул к совершенствованию, а не враги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coven
а ни кто и не говорит что враги, говорят что не друзья! Изменено пользователем '''Serber''' (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сасуке не нужно самоутверждаться, как Наруто. Он и так в себе уверен. И цель у него совсем другая.[/quote]
Цель есть и другая, правильно...но он-таки хочеть самоутвердиться, так как глядя на совершенствование Наруто, он начал сомневаться в своих силах. И из-за этого (и конечно из-за цели) он и упер к Орочимару...ну это все впринципе ИМХО...каждый воспринимает аниме по-своему...и необязательно доказывать, что он прав (как это делаю я сейчас..хе..хе...*__*)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
честно говоря, думал, что буду единственным проголосовавшим за Хинату... но был приятно удивлен ^_^ ИМХО, она лучшая и для Наруто и по жизни... хех, даже не знаю почему, но она мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Jiru[/b]
Хината почти всем приглянулась. Уверен, за нее в большинстве мужики голосовали, за остальных - женские голоса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината!И всё!Я люблю таких девушек.Застенчевых & которые не берут слова назад!
Короче говоря цитирую:
Знаешь я всегда тебя считал странной!Но знаешь мне нравятся такие как ты © Наруто-кун! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagara-kun

Именно! Хотел то же самое написать. Даже серию уже нашёл для цитаты (59-я), но ты опередил. ;)

И как она мило смущается. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура и сейчас мне нравиться больше всех... Хотя Хината мне тоже очень нравиться, но Хината мне нравиться как девушка (она милая, застенчивая, добрая), а Сакура - просто как человек (если так можно выразиться?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура и сейчас мне нравиться больше всех... Хотя Хината мне тоже очень нравиться, но Хината мне нравиться как девушка (она милая, застенчивая, добрая), а Сакура - просто как человек (если так можно выразиться?).

Как человек?Ну наверно она человечнее чем Хината.У Сакуры тока волосы не реальные.А у Хинаты волосы и глаза :P

 

Добавлено:

Kawaii

post-2682-1109372842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация