Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

А Анко чего-тоне помню, склероз...

принимала экзамены на 2 этапе....она ученица Орочимару, у нее отметина на шее...

Изменено пользователем Coven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимала экзамены на 2 этапе

Есть контак, впомнила. Пасиб.

Тоже впринципе ничего, чем-то мне мою сеструху напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

Нуруто тормозит в часности только с девушками... На турнире помнится преподы сразу просекли в чём дело с Хинатой, а он там говорит, что она странная... Такое не заметить???

PS: И я бы тоже не отказался от такого внимания

 

А со стороны всегда виднее..

И ведет она себя действительно странно (разве нет!?!) ... и не известно как бы ты сам прореагировал на такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин понеслось... из Наруто уже секс монстра сделали... Может он вообще не традиционной ориентации а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он вообще не традиционной ориентации

недаром он Саске поцеловал....хм....может и наоборот....

 

Анко круче всех

ага...бешеная тётя....но не такая бешеная как Тсунаде! Так что Тсунаде рулит (а значит и Сакура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

Со стороны замечу... :) Девушек ниндзь в России нет. А вот если бы я был в мире Наруто, то наверно заметил сразу после турнира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновим немножко тему:

Я бы хотела жить в Селение Скрытого Листа:

 

1. Даже если бы мне было за 50, я обожала выпить, и была самой известной неудачницей....

Я бы все равно выглядела не старше 20-ти, обладала убийственной силой, и вообще рано или поздно, меня бы выбрали Хокаге!

 

2. Даже если бы я была самой робкой и стеснительной девушкой селенья...

Я была бы родом из самого сильного клана, обладала бы отличным зрением (Бъякоган это вам не просто так)... и дайте срок, преодолею я свою застенчивость....а еще я была бы самой популярной девушкой среди фанатов сериала :P

 

3. Даже если бы я была самой слабой в своей команде... и безответно влюблена в самого мрачного парня (за которым бы гонялись все девушки)

Я была бы самой умной выпускницей года, у меня был бы идеальный контроль над чакрой (ха.. вам еще расти и расти), в меня бы влюбилось сразу два сильных парня (со странностями :) ), один из которых был бы главным героем, что обеспечивало бы мне шанс даже при своей слабости выживать в любых сражениях. И, вообще, однажды бы у меня появилась классная наставница, и мы бы еще поспорили кто слабее...

 

4. Даже если бы я была блондинкой....даже если бы я была блондинкой... даже если бы я была блондинкой....хм...

Ну, по крайней мере я была бы в одной команде с самым умным и классным парнем выпуска (Шикомару :()

 

5. Даже если бы основным моим умением было метание оружия, и я бы неизбежно проиграла на экзамене чунинов ...

Зато со мной в одной команде было бы сразу два самых крутых парня деревни.. (Рок Ли :P, Хьюга Недзи :lol: )

 

6. Даже если бы я была бывшей ученицей Орочимару...

Я бы во всю отрывалась над детьми на экзаменах Чунинов

 

7. Даже если бы я была просто продавщицей рамена....

Каваии, в один день я бы могла видеть сразу столько прекрасных парней.....

 

8. Ну и если бы даже я жила не в Селение Скрытого Листа...

Я бы с 100% была генином из Селения Скрытого Песка, и у меня был бы такой веер..... такие братья....

 

:wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, зачем Наруто хочет стать Хокаге ? Ответ прост: когда он им станет, все девушки селения ЕГО ! :D и Хината, и Тсунаде, и конечно же Сакура =)

 

На лежбище первого места нежно кладу обнажённых Сакуру и Тсунаде (+ бонус, её ученицу). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Даже за Ино кто-то проголосовал (да и за ТенТен и Анко тоже), а за Куренай никого...а ведь такой симпатичный джонин, с много обещающим цветом глаз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Цунаде, крутая бабуся ;) Ну, и Хината мне конечно нравиться, милая, добрая, иногда даже сильная.

Зато Сакуру терпеть не могу. Интересно она еще какие-нибудь слова, кроме Саске-кун, знает?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темари. Потому как не "пластиковая" дамочка. Ещё нравится Цунаде, но назвать её девушкой язык не поворачивается, извините 8)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из деревни песка рулит !!! Голосую за нее.

Ну и Хината тоже нравится.

 

Меня удивляют люди, которые голосовали за Сакуру.

Интересно, что им в ней нравится ??? :huh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watari

Меня удивляют люди, которые голосовали за Сакуру.

Интересно, что им в ней нравится ???

Ай! Опасный вопрос -_^

Почитай тему сначала, там кое-кому за Сакуру кое-кто чуть было голову не отвинтил -_^ (не я/не мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют люди, которые голосовали за Сакуру.

Интересно, что им в ней нравится ??? 

 

Сама бы хотела знать ^_^

Изначально она мене тоже не особо понравилась.. где-то до экзаменов :)

А так, наверное за подобные моменты:

post-999-1117695656.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация