Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вампиры в аниме, за какие заслуги их любят?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У них кавайные зубы!

(потрясённо) Это как?! ;)

Пример в студию, пжалста.

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, понтово одеваться надо всегда, неважно ночью или днем, а если ты кровосос, то почему обязательно должен быть уродом, Идеал это богатый титулованный вампир в готическом замке, нестарый и понтово одетый, а шляпаа и прикид Алукарда мне ненравятся! Очки у него только рульные и перчатки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из отличий вампов от упырей это то, что вампы убиваю стильно :)

P.S. И давайте не будет превращать тему в флуд, ладно? А то, смотрю, тут это дело намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры - согласен, но вот упыри....... Не, этим в кайф устраивать месиво или оргии с последующим месивом. Такие ненасытные засранцы =) Хотя это тоже стиль =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры не ненасытные, они голодные тебе ведь тоже кушать хочется каждый день..... И им тоже.....

Вот и всё обяснение....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одного вампира, который питался более-менее нетрадиционно. Это Каин из Legasy of Kain, все части. Он кровь телекинезом через рот вытягивал. Вот он, и Разиэль - вот мой идеал вампиров. Просто я не люблю модные нынче готические навороты, рисование анкхов на стенах и прочее. На готов мода пошла невероятная.

И вообще - оборотни лучше. Они не понтуются, просто задирают кого-нибудь в полнолуние. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайн и Разиэль это респект полный......

Да и Кайн тоже... очень хорошо кушал.....

 

Но полный респект это BloodRayne вот это полный кайф....

Эта девушка такая красавица.... а как она кровь высасывает с какими звуками..... а как вам?????

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря ....

Хотя представь как в МакДональдсе когда вода заканчивается как через трубочку сосется......

 

Вот так и есть.....!!!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интервью..." мистикой будет.

 

Ну.... не совсем согласен, скорее драма. Тяжелая вещь, особенно книга.

 

а упырей не люблю не красивые!!!!

 

ну красивыми вампиры только в 20 веке стали.... а изначально все вампирье племя было страшным и противным.... единственное что в этом смысле на изначальный миф похоже - Blood: The Last Vampire. Стильные вампы-аристократы начались с Брема Стокера, ну а дальше пошло - поехало...

 

И вообще - оборотни лучше. Они не понтуются, просто задирают кого-нибудь в полнолуние. =))

 

а еще они волосатые и псиной от них пахнет... не знаю, но вампы романтичнее что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оборотней серьезная проблема - после превращения обратно в человека приходиться искать себе одежду.

Романтичнее, ну... на луну выть тоже ничего... (имхо, не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ты так....... Она просто супер.......

Не...Из игр самый рульный енто Кain, как уже сдесь говорили.

Я Райн после того как она из зомби кровь пить стала не воспринимаю.При всей эротичности всхлюпов....нет..увольте..

И вообще нас про вампиров в аниме спрашивалю, чувствую сейчас начнут ругаться высшие силы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - оборотни  лучше. Они не понтуются, просто задирают кого-нибудь в полнолуние. =))

Верно. И никаких тебе проблем с питанием. Кого нашел,того и съел.

Превертышам еще проще, оборачивайся когда хочешь, да и соображалку в волчьей шкуре не клинит на зверстве как у оборотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация