Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Биоэтика


Nox

Рекомендуемые сообщения

Тут есть что-то про биоэтику или опять скатились к срачу?

Тут всё про биоэтику сплошь, не напрягайте ничего ) Я правда вообще без понятия что это за хрень такая - биоэтика, но уверен, тут всё именно про неё  :a_01:

Как будто что-то плохое.

Ну как бэ чел, пока модеры не почистили, попытаюсь успеть тебя научить жить  :a_01:- двухтарифный счетчик позволяет значительно меньше платить за электричество. Все лишние мощности (подогрев воды бассейна, стирку. автоматическую выпечку хлеба в электропечке, прочие такие какие-то действа можно и нужно переносить НА НОЧЬ. Делается это еще и для того, что к ночи мощности падают - многие предприятия ночью не работают, и на ночь вырубают всё это своё оборудование, и получается что крупные электростанции будут молотить впустую. Поэтому ввели ночные тарифы, и сделали их дешевыми (очень), чтобы люди на ночью всякую хрень включали, а днем экономили, и подтребляемая мощность в пределах суток не так скакала туда-сюда.

 

Лол, нет.

Ну ты мне, проведшему лет эдак десять жизни в аварийном бараке без ванны с тараканами размером с мобильный телефон и крысами повлюду - еще будешь рассказывать, как неприятно и плохо хоть на что-то себе зарабатывать?? Да я первую тачку купил (не машину, а тачку, в которой землю возят) на дачу - счастья было больше чем у олигарха от баржеобразной пятиэтажной яхты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потерять интерес в момент можно и без читов.

Можно, если убить печень алкоголем или какими-нибудь лекарствами.

 

Намотаться на столб можно и на Марке за сотку, и на тазодесятке за 30к, и для этого не нужно быть ребенком олигарха.

Нельзя. Тот, кто заработал на машину трудом - ездит на ней очень аккуратно, соблюдая скоростной режим, дистанции и ПДД. Ему приятно и 40 км/ч в городе ехать на любимой ласточке, ему нет нужды нестись обкуренным под 200 км/ч, пытаясь убежать от себя самого.

 

Радость капиталисту-эксплуататору?

И ему тоже.

 

Не совсем так.

Не не совсем так, а именно так и только так.

 

И без всего этого можно сидеть в нищете, уж поверь мне. Даже РАБотая.

Тебе - не поверю, ввиду той истории как ты на сменах на работе преспокойно дрых.

 

Религия - опиум народа.

Опиум - депрессант и деструктивен, религия - созидательна. Не путай г-но и шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположностью любви не является ненависть, её противоположностью является безразличие. Истеричная же реакция на чужое мнение в совокупности с показательным невежеством символизируют.

Но у тебя же нет никакого мнения. кроме навязанного методичками )) Что касается безразличия - какое ж может быть безразличие, если согласно религии к людям надо относиться умеренно-лояльно? Если люди идут в тупик как птица дронт - меня это хоть и немного, да огорчает. А однополые отношения не приносят ничего, кроме венерических болезней, развития слабоумия и суицидных мыслей. Как мне к этому относиться ж? С восторгами? ))

 

Беру свои слова обратно, тут похоже прививка.

Так у меня брат старший в Москве снаркоманился со всеми своими друзьями. А иначе чего ж я так не люблю Москву и такого низкого о ней мнения. Именно с этих дел, а с чего ж еще. Праздный образ жизни и деструктивные развлечения, результат могила.

 

Тогда реакция была бы спокойнее.

(пожал плечами) ну я как бэ печатаю быстрее чем люди ртом разговаривают. Даже на этой потрепанной уже, требующей замены клаве. Чего ж мне не накатать простыню, пока компот стерилизуется?

 

И всё это без документов и комиссий, просто по факту автоматически принятой электронной заявки?

Без электронной заявки, ты ж не на мегаватты собрался выходить и не АЭС городить. Генераторы всех мастей продаются где хочешь, цены от 5 тысяч рублей до нескольких миллионов, зависит от конструктиных особенностей, устройства. Тарахтелку приминивную можно тысяч за 7 купить элементарно. Газовый генератор - ну тридцатник стоит, можно подключать к газовой трубе. Подключение газа, напоминаю, в России по закону бесплатно. За исключением случаев, конечно, когда газовая труба находится черти где а в поселке её нет. Тогда да, гемор целый будет. 

По ветрякам - тоже зависит от мощности. Городить турбину целую огроменную без согласования нельзя, плюс там нормы относительно расстояний до жилых зданий и проч. Если просто вертушку на киловатта полтора - хоть на сарай лепи на крышу, никто не до копается. Докопаются только если она жужжать будет и скрипеть, не давая соседям с пать - тогда накляузничают.

 

Морозно

Ой говори нормально, задолбал. Что, японский разве тяжело учить? По минимуму можно даже одной каной обойтись, фигли. Трехномник головнина вузовский стоит рублей пятьсот, ну может шкукарь. 

 

У тебя есть своё государство? А документики у тебя на него не просроченные?

Ну конечно есть. Россия - моё государство, я ж не эмигрант какой. Да и нет закона, лишающего гражданства. Гражданства России не лишают даже террористов, в ней родившихся. Посадить могут, гражданства лишить - нет. 

 

Итак шаурма оказалась важнее центробанка. Абсолютно случайно сказал правду ещё раз, поздравляю.

Ну естественно важнее. Центробанком заведует кто? А сбером кто? Какой-то мутный хрен с горы, любитель дань милохиных. Ясен пень что ничего путного данные граждани не явят и, если бы курс рубля зависел от них, а не от других обитателей государства - они бы уж давно всё обвалили и развалили ))

 

Как печально, что юное поколение не слышало термина "деноминация" и потому не понимает разницы между падением деревянного в 7 раз и в 7000 раз. Хотя тут разговор скорее о 70 000.

Так это приветы из 90х, когда вся страна не работала, а всё искала чудес. Не нашла. Пока не работала - деньги в мусор превратились, чо. Вполне естественно.

 

Как ещё более универсальный вариант можно вспомнить киловатт-час, относительно которого цена рубля упала в 100 000 раз.

Лол. Ну если ты хочешь советские цены - так жил бы в СССР. нельзя же и развалить СССР и чтобы колбаска по два двадцать ))) Или то, или это. 

 

И агронома за 200 000, так как ты сам в заявленной теме абсолютно не разбираешься.

В том объеме, в котором мне нужно - вполне себе разбираюсь. По твоему чтобы лука в огороде для лечо вырастить, нужно три высших образования иметь? Я чай не на Марсе живу, а на вполне комфортабельной и легкой для жизни планете.

 

Какая интересная гипотеза. Исходя из которой ты во избежании самовыпила должен лично себя и всех своих близких загнать в нищету, иначе жить не интересно

Дело не в нищете, а в необходимости труда. Деньги и товары, полученные без труда, радости не приносят. См. армянскую сказку "Находчивый крестьянин". Потому-то детки наворовавших олигархов и не находят себя, и вынуждены искать счастья в пьянстве, наркотиках и прочем бесшабашном образе жизни. Возьми статистику их смертности. 

Не живущие трудом лухари - глубоко несчастные люди.

 

То есть если человек работает и соображает то он разрушает собственное счастье и толкает себя к суициду? А нищие по причине собственной глупости криптомайнеры наоборот проведут в блаженной нищете всю свою жизнь?

Ты сам чуть выше придумал чепуху, сам начал на неё отвечать и городить на основе этого теории. Кошки пахнут апельсинами, поэтому их надо вешать в туалете как ароматизатор для унитаза, возле сливного бачка. И далее, и далее. Бред нагораживается на бред. Под конец, как обычно, начнется о перенаселенности планеты и проч. в этом духе, ну и Оруэлла еще добавить. И размешать.

 

Да ничего, диагноз и раньше ясен был.

(пожал плечами), живу-то я явно лучше тебя, а ты все чет страдаешь зачем-то.

 

Поскольку я библию, в отличии от некоторых, читал спешу тебя обрадовать. Бен Пантира прямо и однозначно говорил о том, что праведников ждёт воскрешение на земле и вечная жизнь на земле, следовательно любые незаконченные дела ты сможешь завершить после воскрешения, в промежутках между добычей хлеба насущного в поте лица своего. А вот интернетов для вайна бен Пантира не обещал.

То есть ты Библию еще и с Торой решил мне спутать. Ну ясно. Давай еще сутры какие-нибудь возьми, для полноты каши в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация