Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Йору' date='27-03-2006, 00:59']Мен столько оскарбляли!!Аж минус 49 =(((((((((Я плакаю!!!
[right][snapback]954041[/snapback][/right][/quote]
А я думалЪ, что нужно "-" ставить... мне стыдно... :rolleyes:
Исправлю, как только модер разрешит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Project-2501' date='27-03-2006, 02:17']Стиреть фффсё? -)))))
[right][snapback]954147[/snapback][/right][/quote]

дяденька администратор, сотрите пожаааааааалуйста =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...=))))))


Ужас =))))))))шучу!))))))))))...наверно!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...
Я просто узнать хочу!
Ничего не надо менять, ибо это придает пикантность моему каваю!
Слово "стерва" расценивается как оскорбление?


Но удалять ничего не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
прошу, если можно удалить мое понижение кавайности Muro... знаю, второй раз уже прошу о таком, но я очень пылкий и порой сначала делаю, а потом думаю.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не только стирать нигативные отзывы, но и понижать кавайность их автором =))))))

ИМХО ерундой страдаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу исправить мною поставленную кавайность участника Aska.

[url='https://www.animeforum.ru/index.php?act=reputation&CODE=03&mid=65088' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?act=rep...DE=03&mid=65088[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на снятии минусовой кавайности от Unforgiven, т. к. мое ему понижение стерли, а я от него за это (подло отомстил) получил!!! ЭТО БЫЛО МОЕ МНЕНИЕ!!!

ТЕКСТ МОЕГО ПОНИЖЕНИЯ НЕ СОДЕРЖАЛ МАТА!!!

ЖДУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф туалете жди справедливость, а "Непрощённый" всегда судит адекватно! Изменено пользователем Cristal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KLiM.BY' date='14-04-2006, 16:00']Настаиваю на снятии минусовой кавайности от Unforgiven, т. к. мое ему понижение стерли, а я от него за это (подло отомстил) получил!!! ЭТО БЫЛО МОЕ МНЕНИЕ!!!

ТЕКСТ МОЕГО ПОНИЖЕНИЯ НЕ СОДЕРЖАЛ МАТА!!!

ЖДУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
[right][snapback]1001034[/snapback][/right]
[/quote]


Я вот считаю, что выражение "драконить жопу" хоть и не матное, но все равно оскорбительное (да и модерация со мной видимо согласна).
Да и с твоим "подло отомстил" я не согласен. Я вобще человек неконфликтный и мне не особо важно, есть ли у тебя моё понижение или нет. Так, что если модерация решит удалить моё понижение, я не буду против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Unforgiven[/b]
[quote]Я вот считаю, что выражение "драконить жопу" хоть и не матное, но все равно оскорбительное[/quote]
А ему знач можно это в кавай написать?!
Чем вы лучше-то? Изменено пользователем Riff-Raff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, пожалуйста не надо тут спорить. Отрицательные кавайности удаляются [b]по усмотрению администрации[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а то, что Antonij мне кавайности в ответ на моё недовольство его подписью написал похоже на оскорбление? Ну да ладно, если и похоже, можете не удалять, мне даже приятно от такого чеовека минус иметь. Но оскорблять модератора, да еще в подписи - это уже слишком :( Может примите какие-нибудь меры воспитательного характера? А то в некоторые форумы с его постами даже отвечать стыдно.
А вот повышение кавайности от 5-04-2006 от Доброжелателя прошу удалить - мало того, что с матом, да еще и хамское по своей сути. Изменено пользователем Дмитрий Ухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Дмитрий Ухов[/b] если вы про этого [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=66364' rel='nofollow']пользователя[/url] то разьясните пожалуйста насчёт оскорбления модератора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тайсе' date='15-04-2006, 00:14'][b]Дмитрий Ухов[/b] если вы про этого [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=66364' rel='nofollow']пользователя[/url] то разьясните пожалуйста насчёт оскорбления модератора...
[right][snapback]1002720[/snapback][/right]
[/quote]
Это он так "ласково" про [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=62' rel='nofollow']Eruialath'а[/url] отзывается, а Эру, как человек интеллигентный, сам, видимо, банить его не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не пойму.. что такое этот "недоброжелатель" и почему он кавайность может менять...
узнал бы что за гондон мне последнюю проставил- шею на ногу ему натянул бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='злобный FURRY' date='17-04-2006, 11:28']я так и не пойму.. что такое этот "недоброжелатель" и почему он кавайность может менять...

[right][snapback]1009239[/snapback][/right]
[/quote]


Не материтесь.

Насчет понижения от Недоброжелателя, где вы видите оскорбление?

А вот Shinji-kun, действительно, прямо оскорбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно... когда он оскорбил WB- он меня оскорбил! .. его урыть мало за такое!
[quote]А вот Shinji-kun, действительно, прямо оскорбил. [/quote] а вот на это мне вообще побоку.. ну балуется дитё..
[quote]Насчет понижения от Недоброжелателя, где вы видите оскорбление?[/quote] тогда вообше непонятно... шо-ж он прячется тогда по пустякам :ph34r: Изменено пользователем злобный FURRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста откуда у меня в кавайке появилось -2? ^_^ Мне никто не понижал, а минусы появились)) Мне интересно, это кул хацкер какой-то прикололся или просто мистика такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ePSYloyd' date='18-04-2006, 21:03']Скажите мне пожалуйста откуда у меня в кавайке появилось -2? happy.gif Мне никто не понижал, а минусы появились)) Мне интересно, это кул хацкер какой-то прикололся или просто мистика такая?
[right][snapback]1013801[/snapback][/right][/quote]
Ага, при этом при сложении +326 и -2 получиось 328. Прикольно. Наверное, все-таки, глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... прошу прощения, я нечаянно понизила каву участнику Alex13. Ненарочно. Можете мой голос снять? А то очень неудобно перед хорошим человеком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...