Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Мафия 34: Цыганская свадьба


Kisaragi

Рекомендуемые сообщения

Круто, у нас труп на чердаке, надо будет проведать. Честно говоря у меня с золотой рыбкой в пакете ассоциируется всякие фестивали, ну знаете конкурсы, где надо выловить рыбку и домой забираешь её в пакете.. правда к чему это всё, пока не знаю. ^^

Я тоже не совсем въехала в ход мыслей Кайто, но присутствие словосочетания "извращенские темы" мне понравилось ^^

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кайто, клевая версия! но голосовать не буду наверное)))))))

золотые рыбки и sbm... надо покурить с чувством, с толком, с расстановкой

Смерть легче перышка, долг тяжелее горы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал скорее всего продажный коп, т.к. мафам выгодно юзать его за счёт пассивки.

Кроме того, другое его НД - конфискация оружия, не особенно полезно, т.к. оно не лишает возможности убивать. Его имеет смысл использовать, как информационное НД, т.е. чекать владельцев огнестрела, но в первую ночь это пальцем в небо.

Курить хинты пока нет времени, к сожалению.

Версия Кайто хороша, но я не могу судить насколько она сложная/простая, т.к. не знаком с сабжем.

Не стоит забывать, что хинты на Копа сложные, к тому же в первую ночь. С другой стороны, это первый ГМский опыт Джина (на АФ, по крайней мере), так что всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы совершенно обнаглели, Паука в первую ночь валить. Курить хинты даже не буду пытаться - убивали коп и таксист с мачете, оба с минимальными уликами. Одна надежда на Тейка :)
[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы совершенно обнаглели, Паука в первую ночь валить.

Помнится, играя как-то раз за мафов, мы вынесли в первую ночь то ли победителя прошлой игры, то ли ветерана, и тоже возмущались в теме мафскому беспределу :)

Ничего такого сказать не хочу, просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что активности пока никакой, но что-то никто не кричит об отравлении, что странно. Вряд ли теща и винодел дремали.

Думаю, у отравленных есть право заявить о заразе во весь голос.

Хинты сложноваты, пока не даются, но время еще есть.

Гриффин, кстати, был рыбаком: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD

Но про золотую рыбку ни слова.

Смерть легче перышка, долг тяжелее горы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у отравленных есть право заявить о заразе во весь голос.

Правильно думаешь. Если игрока отравили/пустили кровь/поймали в ловушку он об этом оповещается, и может просить о помощи

в теме.

Изменено пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всё закончится ННВ, но до этого хотелось бы всех послушать.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая рыбка напомнила мне об "Убить Билла", но там рыбка была только косвенная, и весьма возможно, что не золотая. Так что это явно не то. Ещё вспомнил Тома и Джерри (:D), но там не было целлофановых пакетов.

 

С другой стороны, целлофановый пакет можно рассматривать просто как место для помещения рыбки. Ну либо как указание на магазин/продавца, потому что, насколько я понял, бегло прочитав то, что мне выдал гугол на запрос "Целлофановый пакет с золотой рыбкой", при покупке золотую рыбку упаковывают в целлофановый пакет, заполненный водой. Может у нас тут замочили наркоторговца? :D

 

Или оружейного барона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, два трупа у нас. Попробую что-нибудь накопать. Кстати, очень надеюсь на визит девушки в белом халатике, а то я до третьего дня не доживу.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, играя как-то раз за мафов, мы вынесли в первую ночь то ли победителя прошлой игры, то ли ветерана, и тоже возмущались в теме мафскому беспределу :)

:a_14: Нигадяи. Овен страшно отомстил за меня :a_01:

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигадяи. Овен страшно отомстил за меня

:D

Я не этот случай имел в виду :)

А Овен, кстати, сам тебя и слил. Овен вообще в той игре сам с собой играл в мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Овен, кстати, сам тебя и слил.

Да я помню) Но таки у вас, значит, был не единичный опыт подобных убийств)

По хинтам - SBm на данный момент представляется не решаемым, поскольку расшифровок аббревиатуры - миллион. Возможно, следует обратить внимание на то, что две прописных буквы и одна строчная, как, скажем, Свято-Богоявленский монастырь. По золотой рыбке тоже особых наметок не имею.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух , как-то даже непривычно ... smile.gif

 

ладно. пойду хинты погадаю что ль.

версия Кайто - это суровость какая-то huh.gif

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще суров.

Я каждую неделю смотрю 2х2. И для меня само собой разумеющаяся ассоциация Гриффина с Американским папашей. Рисовка очевидно похожа. А рыба - главгерой, что появляется в каждой серии. То, что алиен живет на чердаке, поймет даже впервые увидевший этот сериал.

Поэтому говорить о жести не стоит.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали мафы (Коп, скорее всего) - рыбка золотая. Вспоминается Поньо Миядзаки. А в "Тутси" такого эпизода не было?

 

По SBm идей нет. Bm - код Бирмы (Лойко), домен Бермуд. Но S не вяжется пока.

 

Хинты у нас даются только на квенты?

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По SBm идей нет.

Sound Blaster music?

Хинты у нас даются только на квенты?

Как я понимаю, только по квентам.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кобаяши улики ищите в профиле. Остальные да, только по квентам.

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысли по второму убийству. У нас не так много людей, который пошли бы убивать Аличку в первую же ночь. Совсем немного. Очень многих можно исключить из подозреваемых. Первая на подозрении xD. Кайто мог бы убить, Тейк. Кобаяши всё равно кого убивать, ее давно не было. Может я забыл еще кого-то.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер, ну как правильно до этого напомнил Джу, убить мог кто угодно, я даже помню когда мы в последней игре Неревара по моему Паука убили в первую ночь и все тогда очень ругались и очень удивились что Кайто дрозд.. так что не знаю, стоит ли это учитывать. ^^

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывать надо любую информацию, которая может быть полезной. Особенно сейчас, когда у нас нет ничего кроме хинтов.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация