Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Даа, свершилось. Пролог с Саске просто выше всяких похвал, особенно беготня по коридорам и момент, когда Саске замедленно выхватывает меч.. Опенинг очень понравился (хотя Гаара на кислотном фоне не очень). Качество анимации действительно очень выросло, я даже надеюсь, что с зависаниями в воздухе на пол-часа для произнесения тирад будет покончено, и файтинг станет более драйвовым. Ибо очень хочется. Кривости рисовки имеются, да и фиг с ними. Хоть серия на половину филлерная, но филлеры грамотные и забавные, как уже отмечали. В общем сижу и млею.

А вот мне голос Дейдары не очень. Обычный мужской голос. Можно было поинтреснее сделать, что-нибудь более андрогинное. Ему бы пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела, понравилось. Вот сейчас в этот момент.. я как никогда раньше....... готова убить каждого из тех кто мя так сильно проспойлерил..

 

момент, когда Саске замедленно выхватывает меч

:wub:

 

черт так не хочется ждать неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, понравилось. Вот сейчас в этот момент.. я как никогда раньше....... готова убить каждого из тех кто мя так сильно проспойлерил..

да ладно встреча с Саске.....Абсолютно Свежо выглядит и фантастически атмосферный момент.......

я его еще вчера записал эту часть в любимые моменты Аниме)

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех. А я всё жду равки от l33 ;) . мож где нибуть ещё можно полноценные равки скачать? S^M там равки с опенингом и эдингом? Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол))) Ты будешь искать каждый малейший огрех в анимации которая в разы лучше Кусковской?))))
Это в глаза бросается. И не надо мне шпарить про анимацию, ванписовский стиль без слащавости, как у аниме после 2000 года меня устраивает.
особенно беготня по коридорам и момент

LOL doom3

мож где нибуть ещё можно полноценные равки скачать? S^M там равки с опенингом и эдингом?

А ссылка на торрент...они чем отличаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я просмотрела весь эпизод! Действительно, радость от того, что "Узумаки Наруто вернулся!" даже сложно передать словами! :D

Поскольку я филлеры не смотрела принципиально, ощущения от просмотра были особенно сильными. Будто правда встреча со старыми друзьями, которых давно не видел. :)

 

Аниматоры молодцы, даже некоторые моменты вне канона порадовали несказанно - вроде ловли кошки Конохомару или Цунаде со змеюкиной мордочкой на экране :rolleyes: ;)

 

Предполагаю, что у Гаары теперь появится еще больше поклонниц. Даже я, к ним не относящаяся, впечатлилась. ;) А про Саске я вообще молчу... ;)

 

Наруто же снова порадовал своим замечательным характером. Вот же, вроде и мангу читаю, но при просмотре аниме многое словно вспоминается заново!! :)

 

Кстати, у меня вопрос. Поскольку, как я уже говорила, филлеров я не смотрела, расскажите, пожалуйста, как эти самые филлеры закончилиcь? Мне все время было интересно, как аниматоры выкрутятся с вопросом, почему это после двух лет филлеров Наруто внезапно приспичило уйти с Джирайей на обучение? Spoil me please! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в 220 серии пришел джирайя, и сказал наруто, дабы тот собирал вещички, и в путь - к силе, славе и т.п! кароч, взял его на тренировку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в 220 серии пришел джирайя, и сказал наруто, дабы тот собирал вещички, и в путь - к силе, славе и т.п! кароч, взял его на тренировку =)

И всего-то??!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кратко, то да =)

 

P.S. возможно, русские сабы малость задержатся... на кэйдже решили, что качество важнее скорости ;-) так что бум работать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт удался =) держите кулачки...шортики Сакуре простим...а вот за Акацуки саунд похвально в двойне...главное дальше в таком свете их представлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот за Акацуки саунд похвально в двойне...главное дальше в таком свете их представлять.

Дааа... это точно !

Дарт Вейдер нервно курит в сторонке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас осознал насколько мало Шиппудена нас ждет. Гаара рескью арк около 20 серий, ну и остальное серий 15-20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Супер... нет слов... опенинг\эндинг вообще супер... заслушаться можно... прорисовка класс... я уже забыл, какая рисовка была в филлерах... да и вспоминать не хочу...

Хм... У ТВ2 права на выпуск только 8 серий... интересно, сколько глав манги они смогут в них запихнуть и что будет дальше?.. ТВ3?..

... Вообщем, рад, что филлеры наконец-то закончились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф прорисовка супер и ендинг тож а я не понял там в начале что ли спойлер из будущего??

чёто там

саске какойто уж больно крутой (

 

 

офигенный у меня спойлер)

 

Heroes13 тебе не понравились потомучто ты смотришь jetix)

Изменено пользователем antifreeze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... это точно !

Дарт Вейдер нервно курит в сторонке ))

Ну зачем так Энни опускать =), скажем они просто верно следуют заветам Вейдоровича.

 

Joynin

Если разбавят филлерами в хорошем смысле этого слова, то накинут серий 5... и пусках их будет 20-25, но зато каких!

 

antifreeze

Так разве по-другому могло ли быть? Именно в таком свете Саске должен предстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа. Сколько времени прошло, как отсмотрел, а цензурно выразить, КАК меня это впечатлило, всё равно трудно.

Порадовала команда Конохамару. Ожидаю в скором времени филлерную арку с ними в главной роли... Явление Акацки -- внушает. Апплодирую звукорежиссёрам.

Единственное, что не понравилось, так это Лис из какой-то розовой пены. Совершено не впечатляет. Трудно чтоли было сделать его как трансформу Наруто?

 

Я так думаю, один сезон по манге они всё же вытянут, а потом опять отправятся в филлерный отпуск (хотя таймлимит сейчас довольно-таки строгий).

Моя ставка сохраняется: одна каноническая арка -- одна филлерная, с представленными в каноаической персонажами (что, правда. значит, Хинату в деле мы увидим ооооой как нескоро Т_Т)

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать только одно: Да! Дождались! :lol:

Просто супер, причём всё! Особенно меня обрадывал опенинг... Никак не могу наслушаться! ))) Великолепно! Неужто под Блич косят? :) А уж Акацки были представлены какими и должны быть :lol: А ещё этот момент с псевдо-кусанагой... Ох... Так и хотелось тихо сказать: Бан...Кай... :blink: Но это уже совсем из другой оперы. :)

Графика вообще выше всяких похвал. Даже ещё лучше, чем ожидалось. А ещё правельная работа невидимого оператора очень сильно влияет на качество в лучшую сторону. :)

Правда... Сай слишком бледный... Он вампир чтоли? Будто из Бухенвальда прямой доставкой припёрли О_О Странно, короче.

Саунд пока невнятный, но надеюсь будет лучше.

В итоге: 9 из 10. (исправят саунд - поставлю 10 ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда... Сай слишком бледный... Он вампир чтоли? Будто из Бухенвальда прямой доставкой припёрли О_О Странно, короче.

Сая таким еще Кишимото раскрасил. Вот и повелось. Кстати в аниме он нимного симпатичнее чем в манге) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация