Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

html, PHP, java, javascript, perl


Нейромант

Рекомендуемые сообщения

Хочу опубликовать хомяк, хочется подыскать себе правильный хостинг, но бесплатьный. Пользоваться народом очень обломно. Подскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
[quote name='MOON' date='2-10-2004, 08:49']народ использовать под хранилише файлов а на нм основной сайт - так быстрее! хотя... ня...[/quote]
Сколько народ помню - с ним вечно коннект дерьмовый был <_< Нет, на НМе, конечно, заметно меньше места, но и коннект с ним заметно лучше...
По сабжу: кроме Народа и НМа ничего больше сам не использовал. Мне НМ понравился больше. Если там не хранить файлы, то сайт долгое время никак не сможет занять всё место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]MaDMaX[/b]
Хостинги почти все поддерживают, а вот на счет ссылок на проги, так ты набери денить в рамблёре, так он те выдаст кучу...
Хотя я б на твоем месте пошел в магазин(если это возможно, и купил бы книгу по вапу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]wolf[/b]
проги-то я нашёл, хотел спросить у профи какие лучше, по книгам учиться не привык, всё всгда сам учил, ну максимум с помошью какого - нибудь сайтика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администрация
Подробности в студию.
Вообще не думаю что у Радужного найдутся конкуренты. Так как не могу гарантировать что его ваше предложение заинтересует. Но всё же k8@animag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Не нужно голословных заявлений. Если он не самый ктрутой, то кто самый крутой? Дайте контакты, укажите примерные расценки, перечислите портофоллио.

Радужный сделал не менее десятка известных аниме-сайтов. Сделал качественно и так что владельцы остались довольны.

Других аниме-веб-дизайнеров я не знаю. #1313 что-то умеет и сделал сайт аниме-пати.ру. Ну и кто там делал ю-ми.ру тоже имеет шансы в будущем стать великим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]отписывайтесь сдесь, если заинтересует - выложу подробности[/quote]

Я кстати профессиональный веб-дизайнер. Не уверен что возьмусь (дел много), но подробности интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация