Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

[COLOR=yellow][b]SLiC[/b]
[quote name='Эос' date='21-05-2006, 21:34']Робин мне тоже нравится, как и все, кроме Усоппа
[right][snapback]1119686[/snapback][/right][/quote]
мне ксати Усопп тож не очень нравился.Но когда он поссорился с Луффи и решил уйти,я понела что мне будет его нехватать.так что я лаф всех! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SLiC

 

Нефига...:) Хотя какая раница ... оба хороши

post-57784-1150118418.jpg

Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый в команде Луффи неординарная личность. Да и другие тоже.

Но мне больше всех Луффи нравится, ибо личность очень оригинальная. Хотя часто ведет себя как ребенок >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду голосовать ни за кого.. у меня в куске абсолютно все персонажи любимые... не то что команда Луффи но и даже злодеи - каждый из них ставит на кон все ради своей цели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray

И Криг?! И Арлонг?! Где у них

каждый из них ставит на кон все ради своей цели...

1187838[/snapback]

И как может нравиться такой подлый трус, как Криг?! Я понимаю людей, которым нравится Энель, или Крок, или Багги, но таких, как эти двое, надо вешать!

А Дон Фламинго?! А БЕЛЛАМИ?!!!! Разве тебе не хотелось его убить тысячу раз? А разорвать его пасть за то, что провозглашал свою "новую эру"?

Конечно, в Ванписе невероятное кол-во оригинальных персонажей на квадратный метр, но любить их всех - невозможно!

 

Единственные кого невозможно не полюбить - это они:http://i80.photobucket.com/albums/j182/Spirit_LBC/dgfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

 

сумимасе мя не совсем точно выразился =(( я имел в виду общее принципиальный показатель злодеев в куске, а не настолько частные случаи которые к сожалению имеют место в нем быть =(((

 

кстати на счет багги не соглашусь

 

и если на то пошло то именно данные злодеи показывают насколько Луффи и его команда по сравнению с ними правы и рулят..

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray, вообще согласен, что герои, что злодеи просто супер, все заслуживают внимания. Радует меня этим Ода, таких героев придумывает, таки характеры им дает и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дон Фламинго?! А БЕЛЛАМИ?!!!! Разве тебе не хотелось его убить тысячу раз?

1187967[/snapback]

Да этих не то что убить, на кол посадить мало, туда же в принципе можно отправить и Капитана Моргана и Фуллбоди.

"Хороших" персонажей в сериале большинство, есть конечно и жалкое подобие злодеев претендующих на власть, куда же без них? ;)

 

Единственные кого невозможно не полюбить - это они:

1187967[/snapback]

Франки в Пираты Мугивара записали :P Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих не то что убить, на кол посадить мало, туда же в принципе можно отправить и Капитана Моргана и Фуллбоди.

1188535[/snapback]

А по мне так Фуллбоди не так уж и плох. Особенно в команде с Джанго. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть сомнения, что Франки присоединится к Мугиварам?

1188755[/snapback]

Семейство Франки по любому не может лишится Фрванки, а если тот вступит в команду, то наверно придется вступать и всем остальным :blink: Люффи еще в начале сериала говорил, что не хочет большую команду.

 

А по мне так Фуллбоди не так уж и плох. Особенно в команде с Джанго. ^^

1188813[/snapback]

Не плох...ну, это после того как его Сандзи перевоспитал ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так Фуллбоди не так уж и плох. Особенно в команде с Джанго. ^^

1188813[/snapback]

Помнится Луффи музыкантов хотел (танцоров)?? Хехе! =)

Семейство Франки по любому не может лишится Фрванки, а если тот вступит в команду, то наверно придется вступать и всем остальным  Люффи еще в начале сериала говорил, что не хочет большую команду.

1189126[/snapback]

Но он уж слишком подходящая кандидатура, механик (а на его необходимость намеков было куча), жутко силен (кола рулит), не обычный человек, прям создан для команды Луффи (и еще детство не легкое). Тока вот глобальной цели я пока не вижу, но наверняка и она есть. А от семейства может уйти, например чтоб его опасности не подвергать (ведь после этих событий наверняка и на него награду сделают), представляю скока слез будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он уж слишком подходящая кандидатура, механик (а на его необходимость намеков было куча), жутко силен (кола рулит), не обычный человек, прям создан для команды Луффи (и еще детство не легкое). Тока вот глобальной цели я пока не вижу, но наверняка и она есть.

1189369[/snapback]

К тому же музыкант, а как он играет на гитаре, а как поет ^^ Тогда Киви и Мозу то же в команду в качестве подтанцовки, да и мечами они не плохо махают.

 

А от семейства может уйти, например чтоб его опасности не подвергать (ведь после этих событий наверняка и на него награду сделают), представляю скока слез будет

1189369[/snapback]

Хотя, если смотреть с этой точки зрения, то и все семейство в полном составе должно уйти, они же все участвуют в штурме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Луффи музыкантов хотел (танцоров)?? Хехе! =)

1189369[/snapback]

Тогда сразу Фуллбоди, Джанго и Бон-Клэя - последний еще и поет. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы так много людей в Мугивары записываете? Тогда уж и Конис надо было. А что? И играет, и сама по себе девка боевая(а как она с базукой обращалась!), к тому же оригинальная(ангелочек) :D

Ну а если серьёзно, то ИМО Франки просто придётся с командой бежать через Врата Правосудия, т.к. поезда уже нет и мост не опущен. Но встает другой вопрос: "Что делать с Чимни и Кокоро?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но встает другой вопрос: "Что делать с Чимни и Кокоро?"

1190384[/snapback]

А что с ними? Когда марицы обстреляли Рокетмана, из покореженного металлолома показались они, их приняли за заложников :)

А вот с побегом из EL.....хмм, флот на подходе, стащат пару кораблей, да сделают ноги ^^

 

 

Что же вы так много людей в Мугивары записываете? Тогда уж и Конис надо было. А что? И играет, и сама по себе девка боевая(а как она с базукой обращалась!), к тому же оригинальная(ангелочек)
Просто никак не можем определится, они все такие фееричные, аж глаза разбегаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно, то ИМО Франки просто придётся с командой бежать через Врата Правосудия, т.к. поезда уже нет и мост не опущен.

1190384[/snapback]

Вот-вот, и в итоге он захочет и дальше быть в команде (или уговорят)! =)

Что же вы так много людей в Мугивары записываете? Тогда уж и Конис надо было. А что? И играет, и сама по себе девка боевая(а как она с базукой обращалась!), к тому же оригинальная(ангелочек)

1190384[/snapback]

Эхх, мне Виви вспомнилась...и Кару...конечно я почти был уверен, что они не присоединятся, но ведь могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык моста-то нет! Поэтому и говорю. А БК неумолим даже ко своим, не то что заложникам.

1191036[/snapback]

Я не думаю, что Кокоро такая уж слабая и без обидная старушка ^^ К тому же у них в качестве саппорта Йокозуна, так что прорвемся. А разрушенный мост не помеха.

 

 

Вот-вот, и в итоге он захочет и дальше быть в команде (или уговорят)! =)
Скорее колой его споят, посадят на корабль и увезут :) Франки можно любить только за одного его кентавра :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

Мне теперь он тоже нравится, после спасения Чоппера :D И он может становиться неуязвимым :)

Я не думаю, что Кокоро такая уж слабая и без обидная старушка ^^ К тому же у них в качестве саппорта Йокозуна, так что прорвемся. А разрушенный мост не помеха.

1191190[/snapback]

Йокозуна на другой стороне. А старушка наверняка не безобидная, все-таки мерманка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокозуна на другой стороне. А старушка наверняка не безобидная, все-таки мерманка

1191448[/snapback]

Мы говорим. о моменте оперативного отхода, когда все в темпе вальса будут делать ноги из руин некогда называвшимся Enies Lobby :lol:

Наверно они где-то должны все собраться, и сквозь aлот маринцев прорываться c боем, попутно еще отобрать какой-нить транспорт, ведь Садом и Гамора приказали долго жить, а Рокетман улетел, и отнюдь не на луну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация