Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Впечатления и отзывы о просмотренном


Tоri

Рекомендуемые сообщения

«Лабиринт Фавна» (исп. El laberinto del fauno) — мрачная драма мексиканского режиссёра Гильермо дель Торо по мотивам произведений Артура Мейчена, вторая часть его трилогии о гражданской войне в Испании, начатой фильмом «Хребет дьявола».

 

Война, трагедия и... сказка.

Признаюсь, смотрел этот фильм в одиночестве, в полутьме и в наушниках. Меня, будто на 118 минут, выдернули из объятий тихой обыденности, сладкого полудрема и мрачных мыслей. Да, поначалу, фильм казался мне очередной сагой о военном времени, о лихом 20в. где шла бесконечная война между идеями и взглядами. Да, фильм, где-то даже напоминает "Алису в стране чудес".. Но Гильермо дель Торро (мой нижайший поклон ему), смог создать нечто особенное и очень искусно преподнести его зрителю. Мир людей и мир Фавна. Суровая и жестокая реальность или ужасная, но полная надежд сказка? Каждому свое. «В наших решениях — наша судьба» (с).

Знаете, я очень люблю фильмы, концовка которых оставляет вопрос(выбор), на кои должны ответить/выбрать мы сами. Я сделал выбор, и увы, он оказался не тем, на который я был настроен в начале фильма. Может сказался последний кадр фильма или быть может я достиг того возраста, когда сказочность уступает место реальности? Не знаю.

 

*Особо отмечу декорации и образы Дага Джонса. И, собственно, загадка фильма, на которую я нашел свой ответ: "Кто он есть, Фавн на самом деле?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Вчера пересмотрел фильм "Питон". Какой же он всё таки классный! Актёры свои роли отлично исполнили. Уильям Забка особенно запомнился в роли помощника шерифа. Да и сам по себе сюжет такой захватывающий, хорошо продуманный, что даже жаль становится, что топорным сиквелом историю запороли. Но как бы там ни было - оригинал от этого хуже не становится. Режиссёр Ричард Клэбауг создал увлекательный молодёжный триллер, держащий в напряжении вплоть до зрелищной финальной схватки. Да и чёрный юмор от лица некоторых героев придаёт картине особый шарм. 10/10 само собой. Пускай в фильме и есть некоторые огрехи и сюжетные дыры, но мне они впечатление не испортили. Ну и классный компьютерный змей - это что-то с чем-то. Также порадовала изобретательность людей, когда те с ним боролись. И доктор Рудольф в исполнении Роберта Инглунда вызывает неподдельное сочувствие, когда идёт на своеобразное искупление. Его последняя встреча с питоном - когда они встречаются взглядами, и вправду смотрится интересно и знаково. В общем, любителям энимал-хорроров есть за что любить эту страшную и захватывающую историю.

 

http://s017.radikal.ru/i436/1503/61/ac4d5ca06624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Питон-2". Впечатления те же, что и раньше. Чёрный юмор пропал, экшн менее изобретательный, кол-во интересных человеческих персонажей равняется одному (опять же актёр Уильям Забка постарался, но сам образ его персонажа сценаристы в финале испоганили). Да и есть ряд странных нелогичностей. К примеру, как змея длиной в 25 метров поместилась в контейнере, что втрое короче её самой? Этот питон что ли как гармошка складывается? И откуда взялся второй гигантский питон? Неужели, тоже вылез из этого чудо-ящика? Как в контейнере длиной около 8-ми метров и шириной около 2-х удалось разместить сразу пару двадцатиметровых монстров? Я уж не говорю про мотивации некоторых героев, которые лезут на корм питонам, будто от нечего делать... Вот зачем команда перевозчиков потащилась на военную базу, если агент сказал им, что не будет в таком случае отвечать за их безопасность? Они что не понимали, чем эта вылазка может для них закончиться? А тот факт, что гигантский питон вначале убивает группу вооружённых мужиков без особого труда, а потом не может никак поймать одинокую девушку с нарушениями зрения, буквально промахиваясь при попытке её схватить - это уже ересь какая-то. Да, этот фильм имел задатки на крутой экшн-энимал-хоррор, но в итоге толком их не развил, что очень жаль. Нельзя так обманывать зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокий рейнджер.

 

http://www.afishka31.ru/img/news/2013/07/04/3077_15698.jpg

 

Зачем вообще выпустили этот фильм? При первых кадрах становится скучно. 2 с половиной часа зря потраченного времени. И Депп, ну что ты делаешь? Перестать уже разбивать себя этими ролями. Каким ты был в Аризонской мечте, а? А помнишь, что гложет Гилберта Грейпа? Или Бенни и Джун?

Фильм редкостный сорт говна.

 

Универсальный солдат, 4 часть.

 

http://www.2do2go.ru/uploads/full/9eeae4f51bfcd1bf9af5da2484d27eb6_w960_h2048.jpeg

 

Ну вощем-то давненько вроде смотрела 1 часть. Но всё равно ничего не помню уже) Фильм этот... мясцо качественное, сюжет норм, я бы даже сходила на большой экран его глянуть.

 

Выживут только любовники Джармуша.

 

http://static1.repo.aif.ru/1/e6/131922/853dd97b4337c121b32a97de2695ead8.jpg

 

Если есть фамилия Джармуш, то сразу да)) Прекрасный фильм, прекрасная музыка, прекрасный Том и его напарница. Он сочиняет музыку, она обожает книги и они бессмертны) Ваууу)

 

По ту сторону черной радуги.

 

http://i.imgur.com/9HlDBl.jpg

 

Не знаю как характеризовать этот фильм, он крутой и жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"On the Town" ("Увольнение в город")

 

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/430148/4-s.jpg

 

я мюзиклы люблю, особенно старые американские, поэтому мне всё понравилось. Мне нравится философия таких фильмов, их лёгкость, ненавязчивая мораль, нравится, что женщины выглядят женственно, а мужчины ведут себя по-мужски. Даже внезапное пение меня умиляет. Яркие цвета, приятные мотивы, потрясающие танцы - на всё это бесконечно могу смотреть.

 

что особенно интересно конкретно в "Увольнении в город" - пример женской солидарности. Я подобного вообще никогда не видела, чтоб женщины так поддерживали друг друга, поэтому была поражена чрезвычайно. Очень классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кибер.

 

http://www.best-trailer.com/wp-content/uploads/2014/10/blackhat.jpg

 

В Кибере снимается Тор Хемсворт, надо посмотреть Кибер. Сразу фильм не понравился, Хемсворт в роли программиста смотрится комично. Спасал сюжет, Азия же, все происходит в Китае, поэтому сами виды радовали, китайский язык грел уши. Но в остальном.. сюжет затянут, как же было скууучно.

 

Волки.

 

http://images.aif.ru/004/457/966ca8bcfae36ca55805152e057f44f7.jpg

 

В Волках снимается кхал Дрого Джейсон Момоа, надо посмотреть Волки. Даже не знаю.. фильм рассчитал на малолеток, но есть мысль, что даже им он будет не очень. Всем он будет не очень. Вот я не понимаю. Люди же пишут сценарий, актеры его читают. Ну неужели ты не видишь в какой кал ты влезаешь. Знаю, что у Момоа одна извилина и то прямая, но так низко пасть, я расстроилась очень.

 

 

Из хорошего пока не посмотрела ничего, так что и присоветовать пока нечего, но я в поиске, ждите новых отзывов.

 

Ах да, еще было два фильма, но они такие ужасные, что даже писать про них ничего не буду, оставлю только названия - Атака Титанов, Страховщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Копейка

Фильм - такая вот ретроспектива советско-российской жизни, и не столько она об автомобиле, сколько о людях. В сюжете рассказывается о пути самой первой выпущеной ВАЗ 2101 от выпуска и до начала нулевых. Чем-то похоже на фильм 20 долларов о похождениях купюры и всего, что случилось. Забавляет тот факт, что основных актёров немного и они играют много ролей. Фильм не только комедия, но и способ для молодых взглянуть "как оно тогда было", а для старых вспомнить свою молодость. Туповатой выглядит концовка про олигарха и его гламурную жену. Песни Шнура звучат дольше, чем у него самого экранного времени. И несколько раз упоминается история о пресловутом концерте Битлов в Москве в брежневские времена, про который как-то упоминал Триела но в немного иной интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воин" от Феди Бондарчука.

 

Не знаю, про что он там собирался снимать, но снял тяжёлую социальную драму. Т.к. снимал, кажется, не про неё, а про спорт, суровых мужиков, верность семье и т.п. ... короче, на выходе то ещё дерьмище. Идёшь на спортивный фильм -- спорт где-то далеко на фоне. Идёшь на драму -- она где-то поближе, но там же, т.к. в кадр постоянно пихают что-то аля ЭТИ*вырезаноцензурой* ролики от "Россия-тв"... Сюжет... какой сюжет? Реально интересно смотреть за линией семьи в целом и девочки в частности, но под нос постоянно пихают что-то ещё. Режиссура и монтаж -- *вырезано*. Актёры... Старший Бондарчук -- отлично, старший брат -- хорошо, его жена -- отлично. Остальные... а о чём они? Отдельно про саундтрек -- руки бы с ушами оторвал тому, кто туда впихнул этот *вырезано* рэп, который к тому же, вообще ни о чём и не понятно для чего.

 

Короче, пожалейте ваши деньги.

 

ПС: Тут с камчатки подсказывают, что это ещё и копипаста с американского фильма 2011-го года. http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала всё, а тему фильма Жестокие игры не нашла, жаль. Навеяно благодаря The Verve, канеш. Каноничного сравнения с Опасными связями не будет, всё-таки это совсем другой уровень. Книга так и не читана...

Так нравился этот фильм в школьном возрасте, был пересмотрен не раз. Да и став постарше частенько пересматривался. Не знаю в чём там особая магия, видимо любовь Риз и Райана слишком натуральна,

http://i.imgur.com/AYWAQdW.gif

не даром переросло в супружество. Да и главная стерва Кейтлин так хороша, чертовка. Ага, мы знаем на чём залипают мальчики:

http://i.imgur.com/BtaqM5B.gif

Продолжение разочаровало. Если вторая часть ещё как-то так сяк, мы узнаём как же Себастьян дошёл до такой жизни, то продолжение, это мега shit. Просто перематываешь и даже во время этой самой перемотки умираешь со скуки. Не смогли они во время остановиться! Да и с Терминатором не могут, что уж тут.

В общем-то, увидев, что они оставили Аннетт в живых, то предполагалось, что во второй части будет...

http://i.imgur.com/IRtvSUU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?

Типа выпуски новостей/промо-видео от проекта по боям, где дают интервью с родственниками/знакомыми бойцов и т.п. Получилось, имхо, убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дом страха

 

внезапно неплохой фильм, хотя я не ждала от него ничего особенного. Группа друзей едет в заброшенный дом, чтобы попытаться снять на камеру что-нибудь паранормальное, а в результате полицейские находят только одного выжившего, который, ессно, становится главным подозреваемым. При этом история, как ни странно, не скучная, потому что параллельно идут две сюжетные линии, и интересно следить то за работой полиции, то за деятельностью студентов.

 

начинаешь смотреть - вроде ничего особенного, но неожиданно понимаешь, что фильм затягивает. Актёры играют вполне на уровне, а мотивы персонажей понятны и почти всегда объяснимы, что уже отлично. Концовка для меня была несколько неожиданной, я ждала немного другого финала, так что и тут создатели фильма не подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник

 

не знаю, чего все придираются, неплохой фильм. Лопес отлично играет, как всегда, Корбетт тоже очень неплох, да и остальные вполне убедительны. Вполне себе жизненная ситуация рассматривается: муж ушёл от жены, и жена поддаётся искушению переспать с молодым соседом. Ну, и всё заверте: она не хочет, а он хочет, а она говорит: "Отвали уже", а он такой: "Ах, вот ты как?!", ну и всё такое. Смотреть на всё это очень интересно, потому что персонажи ведут себя естественно, никто не переигрывает.

 

и да, у Лопес прекрасное тело B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Багровый пик

 

Казалось бы, и режиссёр маститый, и актёры не последние, и идея неплохая. А на выходе получилось оторви и брось. Все силы были брошены на создание картинки, и она безусловно удалась, но больше там радоваться нечему.

 

Миа Васиковска, которая Эдит, вроде и не старая ещё, а уже начинает выглядеть не как Алиса, а как Овца, которая в Зазеркалье что-то там вязала в лодке. Актёрского таланта в ней примерно столько же, сколько в палке для селфи, а эмоций — как в швейной машинке. Если бы нормальный человек увидел, как из пола ему навстречу вылезает неведомая адская фигня, он бы орал на ультразвуке и изменившимся лицом бежал к пруду, а не шёл бы спокойным шагом и со спокойным лицом. А героиня ничего — ну, вздрогнула разок, да и всё — пустяки, дело-то житейское. И так вот вдоль всего фильма. Ничего её особо не трогает, железная леди прям, куда там до неё Маргарет Тэтчер.

 

Том Хиддлстон с его длинноносым и пучеглазым лицом, конечно, отлично вписался в костюм викторианского джентльмена, но он в принципе какой-то неприятный физически. А уж его персонаж — просто какой-то антисекс, Дроссельмейер в молодости, бррр. Блёклый, невыразительный, нервный, сам не знает, кого и чего хочет, и в результате вызывает раздражение своими дёрганиями.

 

На фоне главных героев Джессика Честейн поневоле выделяется: и внешность у ее персонажа идеально мрачная, и поведение самое что ни на есть подозрительное, и линию свою гнёт умело. Играет тоже более-менее убедительно, хотя и не без перегибов, но тут уж она не виновата — сценарий в принципе такой, мягко говоря, слабый.

 

История, так сказать, любовных отношений выглядит отталкивающе, особенно когда с самого начала понятно, кто тут с кем и чего. Ещё и Эдит в конце подлила масла: «Я буду помнить тебя всегда». Забудь, просто забудь его или хотя бы сделай вид, что забыла, к чему романтизировать свою одностороннюю тягу к извращенцу? Выглядит это малоубедительно и в целом неприятно. Ладно бы ещё он её любил хотя бы, так ведь нет. Так уж, симпатизировал местами, и то не шибко, иначе бы конец был другой.

 

Цветовая гамма фильма тоже напрягает: слишком темно и чересчур мрачно, с перебором. Сразу бы уж тогда сделали, как в театре Колумба: «Свет потушили нарочно, по ходу действа. Этого требует вещественное оформление». Самое то было бы. Про диалоги и вовсе лучше ничего говорить не буду — они просто никакие.

 

Да, не подумайте, что я только критиковать способна — вовсе нет. Визуальная составляющая, как я уже говорила, очень хорошая. А ещё я, например, заметила, что музыка в фильме очень красивая, имейте в виду.

 

В целом впечатление от фильма — как будто сон человека с высокой температурой, когда то ли спишь, то ли нет, и мечешься в полубреду, и какой только ахинеи ни привидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовая гамма фильма тоже напрягает: слишком темно и чересчур мрачно, с перебором.

Как обвинять графа Дракулу за склонность к жестокости и социопатию.

 

Выглядит это малоубедительно и в целом неприятно. Ладно бы ещё он её любил хотя бы, так ведь нет. Так уж, симпатизировал местами, и то не шибко, иначе бы конец был другой.

Если бы не (по)любил, то и кина бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обвинять графа Дракулу за склонность к жестокости и социопатию.

не обязательно использовать затемнённые светофильтры, чтобы создать нужное настроение.

 

Если бы не (по)любил, то и кина бы не было.

где там любовь-то с его стороны? Метания есть, сомнения есть, любви нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по Багровому пику!

 

не обязательно использовать затемнённые светофильтры, чтобы создать нужное настроение.

В хорроре? Излишняя мрачность и темнота? Вот это поворот.

 

где там любовь-то с его стороны?

Если Томас всегда был зависимым от своей сестры и подчинялся ей, а потом пошел против нее, это что-то да значит наверное.

 

Метания есть, сомнения есть, любви нет.

Удивительно сложное и неоднозначное кино. Томас признался Эдит в любви, помог ей с побегом и пожертвовал собой. Что же этим хотел сказать автор?!

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по Багровому пику!

 

В хорроре? Излишняя мрачность и темнота? Вот это поворот.

я понимаю, что вам сложно такое представить, но всё-таки намного интереснее смотреть, когда героев на экране видно отчётливо. Полно триллеров, где освещение большую часть времени вполне нормальное.

 

Если Томас всегда был зависимым от своей сестры и подчинялся ей, а потом пошел против нее, это что-то да значит наверное.

вы делаете мне смешно. Чего он там пошёл-то? Так, поблеял слегка - вот и всё сопротивление.

 

Удивительно сложное и неоднозначное кино. Томас признался Эдит в любви, помог ей с побегом и пожертвовал собой. Что же этим хотел сказать автор?!

всё это выглядело неубедительно, потому что Томас сам толком не понимал, к кому его тянет и как ему это всё совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что вам сложно такое представить, но всё-таки намного интереснее смотреть, когда героев на экране видно отчётливо. Полно триллеров, где освещение большую часть времени вполне нормальное.

Отзывы сначала научись нормально писать, гений кинокритики.

 

Чего он там пошёл-то? Так, поблеял слегка - вот и всё сопротивление.

Кино в принципе подразумевает некоторую образность и понимание со стороны зрителя художественных условностей. У тебя вся типа критика состоит из тупых бабских причитаний "ой, тоже мне мужик, сестру на место не поставил", "ну и дуууууура, она чё сразу не поняла, кто убийца", "любовь родственников? ой фу!!!1 это извращение и болезень!!", каких-то нелепых сравнений с реальной жизнью и непонятной каши, где ты зачем-то хвалишь и ругаешь один и тот же предмет.

 

всё это выглядело неубедительно, потому что Томас сам толком не понимал, к кому его тянет и как ему это всё совместить.

Конфликт персонажа между своими искренними чувствами и связью с сестрой. Конфликт, мазафака. Как можно быть такой одноклеточной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить всё (2012)

 

Перед просмотром я была настроена предвзято, поскольку была уверена, что вариант со Шварценеггером никто и никогда не переплюнет. Однако фильм мне неожиданно понравился.

 

Во-первых, в ремейке не стараются прыгнуть выше головы и казаться круче первоначальной версии. Фаррелл — не Шварц, и он не пытается быть Шварцем, он отыгрывает своего собственного Куэйда. Точно так же и Джессика Бил — не Рэйчел Тикотин даже близко, и это просто здорово, потому что Джессика, признаться, нравится мне больше. Здесь просто всё по-другому. Во-вторых, здесь качественные спецэффекты и выглядят они уместно. Такой футуристический мир, высоченные небоскрёбы, роботы всякие, полёты через центр Земли — почему бы и нет. В-третьих, режиссёр не стал подчистую переснимать старый фильм, а создал собственное видение сюжета. И это правильно, потому что получилось вроде и похоже, а вроде и по-другому. Очень динамично и много драйва.

 

Ну, и в-четвёртых, атмосфера фильма и и музыкальное сопровождение напомнили мне почему-то игру «Death Track: Возрождение», которая мне в своё время очень нравилась. Этот нюанс стал для меня приятным бонусом и усилил приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Шапочка

 

Это очень красивый фильм. Вот просто очень. Кэтрин Хардвик умеет правильно расставлять визуальные акценты, так что в смысле картинки здесь всё изумительно.

Здесь снялись известные актёры, но даже не особо известные отлично играют.

Здесь есть и детективная составляющая, и элемент мистики, и чуть-чуть от триллера - идеальное, казалось бы, сочетание.

И музыка здесь тоже хорошая.

 

И при этом фильм а) скучный, б) бессвязный, в) неинтересный.

 

Образы не продуманы до конца, из-за чего характеры выглядят размыто. Реплики прописаны из рук вон плохо, можно вообще не слушать, что там говорят персонажи, и ничего не потеряешь. Поступки героев удивляют своей нелогичностью - к примеру,

Скрытый текст
не успели похоронить одну сестру, как устраивают смотрины второй.
Ни слова не скажу об одежде и поведении героев, поскольку мы допускаем, что это сказка, но даже для сказки простая деревенщина слишком уж разряжена и слишком куртуазно себя ведёт. Что до любовной линии, то она кажется непродуманно пустой, словно за стандартными фразами герои скрывают желание перепихнуться по-быстрому и разбежаться.

 

В целом складывается ощущение, что Хардвик так до конца не определилась, мелодрама это, мистика или триллер - ну, и сняла, соответственно, непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьма

 

Внезапно очень неплохой фильм ужасов. Правда, в начале герои довольно долго запрягают, зато потом едут в хорошем таком темпе до самого финала. Завязка банальна как растворимый кофе: семья переезжает в новый дом. Тут же начинает твориться всякая чертовщина: то сыну кажется всякое, то у отца случается приступ, да ещё и электричество, как водится, работает из рук вон плохо. Дочь понимает, что с домом что-то неладное, однако до родителей не достучаться, и единственный выход - попросить помощи у бойфренда. Дальше - больше, открываются неожиданные подробности, тьма сгущается, и к концу зритель уже сидит как на иголках в ожидании неминуемой развязки. Но какой она будет?

 

Авторам отлично удалось создать атмосферу тягучего страха и напряжения, так что смотреть очень интересно. Актёры играют хорошо, сюжет развивается постепенно и без ненужных пауз, медленно, но верно, да и музыка там тоже ничего, вовремя включается. Годный фильм, в общем. Может быть, когда-нибудь даже пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по Багровому пику

 

Так, поблеял слегка - вот и всё сопротивление.

Он пожертвовал собой, тебе написали выше. Или жизнь это так мало?

 

всё это выглядело неубедительно, потому что Томас сам толком не понимал, к кому его тянет и как ему это всё совместить.

Как он мог быть убедительным? Как вообще можно оставаться в своем уже в его ситуации и быть убедительным?

Мальчик маленький, к которому испытывает вожделение старшая сестра и в итоге соблазняет, потом убивают мамашу, потом он трахает сестренку, женится на телочках и их мочит сестра ради забавы, видимо? Деньги нужны для машины Тома, но нужна ли машина сестре? И все происходит в этом жутком доме с дырой в крыше. Дыра, похоже, не только в доме, но и в головах брата с сестрой.

 

Том Хиддлстон с его длинноносым и пучеглазым лицом, конечно, отлично вписался в костюм викторианского джентльмена, но он в принципе какой-то неприятный физически. А уж его персонаж — просто какой-то антисекс, Дроссельмейер в молодости, бррр. Блёклый, невыразительный, нервный, сам не знает, кого и чего хочет, и в результате вызывает раздражение своими дёрганиями.

http://38.media.tumblr.com/2462d5eab72e0fd42234fd488d64195f/tumblr_inline_mn86vujcM21qz4rgp.gif

 

http://31.media.tumblr.com/9afeb2d0e6e4806e42609a63d31e0a5c/tumblr_mwn1ebrUum1s5idvmo6_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация