Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы к Xl Media


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Вооот.
Наконец то появилась конкуренция на нашем рынке лицензионного аниме. Ура! Это не может не радовать
Думаю у людей, естественно, есть вопросы к новоявленной компании. Хочется узнать о компании побольше, о их политике, ограничатсяли она Аниме или будут распростронять свою деятельность и на другие аспекты такие как всяческий анимешный стафф, может быть вечеринки или даже фестивали. ну и тому подобное.
А так как на их сайте этот раздел обьявлен неофициальным форумом а их представители появляются тут, то почему бы и не полюбопытствовать а? :)
Тут предлагаю задавать свои вопросы к представителям. А если это вобще комунибудь нужно, то они может и отвечать начнут. Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кхм.

В каком порядке будут выходить релизы? В том, в которм написано на офф сайте или что-то может измениться? Нужно знать, для правильного распределения средств в своем бюджете.))

«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»

— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin) [Those Who Hunt HiMEs] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один вопрос.
Будете ли вы выпускать подарочные издания в красивой большой коробке с разными вещами внутри? Или хотя бы коллекционные боксы для сериалов... 8)

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует не "когда?", а в первую очередь "где?". Пока в Питере вроде как не наблюдается... :)
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='24-01-2006, 18:26']Вооот.
Наконец то появилась конкуренция на нашем  рынке лицензионного аниме. Ура! Это не может не радовать
Думаю у людей, естественно, есть вопросы к новоявленной компании. Хочется узнать о компании побольше, о их политике, ограничатсяли она Аниме или будут распростронять свою деятельность и на другие аспекты  такие как всяческий анимешный стафф, может быть вечеринки или даже фестивали. ну и тому подобное.
А так как на их сайте  этот раздел обьявлен неофициальным форумом а их представители появляются тут, то почему бы и не полюбопытствовать а? :lol:
Тут предлагаю задавать свои вопросы к представителям. А если это вобще комунибудь нужно, то они может и отвечать начнут.
[right][snapback]805985[/snapback][/right]
[/quote]

В февральском номере "Страны Игр" в разделе "Банзай" будет небольшой рассказ о нашей компании, о политике и планах и.т.д. Сейчас мы готовим сводный раздел "Вопросы и Ответы", где постараемся ответить на большинство часто задаваемых вопросов.

[quote name='Urashima' date='24-01-2006, 18:31']Кхм.

В каком порядке будут выходить релизы? В том, в которм написано на офф сайте или что-то может измениться? Нужно знать, для правильного распределения средств в своем бюджете.))
[right][snapback]806001[/snapback][/right]
[/quote]

Очень много работы сейчас. Мы пытаемся оптимизироваться все процессы, чтобы в дальнейшем четче планировать даты релизов наших дисков. Сейчас тяжело сказать что-то определенное. В работе находится сразу несколько тайтлов, с разной степенью готовности. Ближе в концу работы над конкретным аниме мы сможем сказать дату выхода уже более определенно.

[quote name='Kururu' date='24-01-2006, 23:07']Есть у меня один вопрос.
Будете ли вы выпускать подарочные издания в красивой большой коробке с разными вещами внутри? Или хотя бы коллекционные боксы для сериалов... 8)
[right][snapback]806878[/snapback][/right]
[/quote]

Конечно будем. И подарочные боксы и коллекционные издания и многое другое. Все зависит от востребованности данных издания и от покупательской способности. Планов очень много.

[quote name='GodSlayer' date='24-01-2006, 23:13']Меня больше интересует не "когда?", а в первую очередь "где?". Пока в Питере вроде как не наблюдается... :)
[right][snapback]806895[/snapback][/right]
[/quote]

Мы работаем надо этой проблемой. К сожалению c DVD Тристия вышло не очень удачно, т.к. мы забрали тираж прям перед самым новым годом и не успели отдать в оптовые сети. Поэтому и вышла такая большая задержка. Но мы скоро это все исправим.
XL Media - лицензионное аниме в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][XLM]Tenzen[/b], а не планируется ли собственная новостная рассылка или через сабскрайб новостей издательства, чтобы не отвечать на хоть какую-то часть где и когда? ну, например, писать там о том, что выйдет, какое будет издание, о том, где купить то, что вышло, об обновлениях на сайте (новых "пробниках" и обзорах)? я бы почитала.

2 бисёнена лучше, чем один, и если это яой, то так тому и быть!

 

посмотрел аниме сам - расскажи товарищу!

 

[Love & Peace team] - кавайный писмейкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[XLM]Tenzen' date='25-01-2006, 00:27']Очень много работы сейчас. Мы пытаемся оптимизироваться все процессы, чтобы в дальнейшем четче планировать даты релизов наших дисков. Сейчас тяжело сказать что-то определенное. В работе находится сразу несколько тайтлов, с разной степенью готовности. Ближе в концу работы над конкретным аниме мы сможем сказать дату выхода уже более определенно.
[right][snapback]806929[/snapback][/right]
[/quote]


Спасибо. Удачи Вам!

«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»

— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin) [Those Who Hunt HiMEs] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Удачи Вам! [/quote]
Она им точно пригодиться. Так держать!!!

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ульса' date='24-01-2006, 23:48'][b][XLM]Tenzen[/b], а не планируется ли собственная новостная рассылка или через сабскрайб новостей издательства, чтобы не отвечать  на хоть какую-то часть где и когда? ну, например, писать там о том, что выйдет, какое будет издание, о том, где купить то, что вышло, об обновлениях на сайте (новых "пробниках" и обзорах)? я бы почитала.
[right][snapback]806992[/snapback][/right]
[/quote]

Сделаем. Со временем все сделаем.
XL Media - лицензионное аниме в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raindog' date='25-01-2006, 11:40']Интересует, какой будет перевод на ваших релизах - с японского языка или с английских скриптов?[/quote]Как правило -- с японских скриптов (их по запросу предоставляют практически все японские компании).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша продукция дойдет до Красноярска? Если да, то в этом ли году?

Фансаб.

Риити-мадзян в Красноярске.

Endlessly scooping the moon from the bottom of the sea~

終など知らずに海底撈月。。。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот нехороший вопрос...(Правда он больше технический и экономический)
На ваших выпусках ДВД ВСЕГДА будет по 3-4 стандартных серии?
Это же просто ужасно мало. Я конечно понимаю, качество превыше всего, но...
Да, я смогу(и буду)брать лицензионные полнометражки и короткие (7-8 серий МАХ)ОВА-шки. Но брать крупные сериалы на 7-8 ДВД по 300-350 руб/диск, ИМХО не по-карману СЛИШКОМ многим.
Да, разумеется, я все же возьму лицензионку Евы,(буде она когда-нибудь появится)за 2+ тыс.р. Но брать за ТАКИЕ деньги что-либо уровнем пониже (или что либо неизвестное), все же мало кто будет. Т.е. выходит малая перспективность больших (23+) ТВ-шек.
ИМХО, можно позволить небольшое снижение качества... Тем более, что и это качество все равно будет на порядок выше качества пиратских ДВД.(Или тем более вручную нарезанных)
Хотя я понимаю, что это чисто экономический вопрос, но все же...
Хочется надеяться.
(Тут должна быть история про Азумангу(со спешалами) на ОДНОМ ДВД с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ для такого размера качеством, - должна, но ее не будет, ибо это моя копия, а не лицензионка.)
Собственно вопрос - сколько же серий/ДВД планируется в больших сериалах?
Неужто по 4? А G.T.O.? А F.M.A.?
three green square up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Allaire[/b]
[quote]Да, разумеется, я все же возьму лицензионку Евы,(буде она когда-нибудь появится)[/quote]
Она уже появилась. Издана одной небезысвестной компанией в не самом лучшем виде. Так что если вы тешите себя надеждой, что её когда-нибудь издаст кто-то ещё - боюсь придётся вас разочаровать.
Forever [Losers Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allaire' date='25-01-2006, 19:31']Да, разумеется, я все же возьму лицензионку Евы,(буде она когда-нибудь появится)за 2+ тыс.р. Но брать за ТАКИЕ деньги что-либо уровнем пониже (или что либо неизвестное), все же мало кто будет.
[right][snapback]809366[/snapback][/right][/quote]
Еву в лицензии уже давно выпускает МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allaire' date='25-01-2006, 19:31']У меня такой вот нехороший вопрос...(Правда он больше технический и экономический)
На ваших выпусках ДВД ВСЕГДА будет по 3-4 стандартных серии?
Это же просто ужасно мало. Я конечно понимаю, качество превыше всего, но...
Да, я смогу(и буду)брать лицензионные полнометражки и короткие (7-8 серий МАХ)ОВА-шки. Но брать крупные сериалы на 7-8 ДВД по 300-350 руб/диск, ИМХО не по-карману СЛИШКОМ многим.
Да, разумеется, я все же возьму лицензионку Евы,(буде она когда-нибудь появится)за 2+ тыс.р. Но брать за ТАКИЕ деньги что-либо уровнем пониже (или что либо неизвестное), все же мало кто будет. Т.е. выходит малая перспективность больших (23+) ТВ-шек.
ИМХО, можно позволить небольшое снижение качества... Тем более, что и это качество все равно будет на порядок выше качества пиратских ДВД.(Или тем более вручную нарезанных)
Хотя я понимаю, что это чисто экономический вопрос, но все же...
Хочется надеяться.
(Тут должна быть история про Азумангу(со спешалами) на ОДНОМ ДВД с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ для такого размера качеством, - должна, но ее не будет, ибо это моя копия, а не лицензионка.)
Собственно вопрос - сколько же серий/ДВД планируется в больших сериалах?
Неужто по 4? А G.T.O.? А F.M.A.?
[right][snapback]809366[/snapback][/right]
[/quote]


Многим не по-карману СРАЗУ после выхода купить. Но, зачем торопиться?
Если на DVD будет по 3-4 серии - я все равно буду брать, причем сразу :D, пусть даже в самом сериале их 24-26, а то и 52)) - за качество готов платить.

Относительно G.T.O. - в планах выпуска в этом году у MC-Ent. Я не думаю, что у нас в стране будут дублироваться сериалы. Изменено пользователем Urashima (смотреть историю редактирования)

«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»

— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin) [Those Who Hunt HiMEs] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На ваших выпусках ДВД ВСЕГДА будет по 3-4 стандартных серии?[/quote]Нет. Например, и "Лэйн", и "Беспокойные сердца" -- трехдисковые издания (4-5 серий на диск).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Еву в лицензии уже давно выпускает МС.[/quote]
Я имею в виду [b]лицензионку[/b].
Чтоб смотреть было не противно.
Я имею в виду действительно ХОРОШУЮ вещь. Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
three green square up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо вот этого - "запихайте по 13 серий на DVD5, всё равно разницы в качестве я не вижу".

Лицензионное издание на DVD должно быть в [b]максимальном[/b] доступном качестве, для всего остального есть бесплатные фансабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[XLM]Tenzen' date='24-01-2006, 23:17']Конечно будем. И подарочные боксы и коллекционные издания и многое другое. Все зависит от востребованности данных издания и от покупательской способности. Планов очень много.[right][snapback]806905[/snapback][/right]
[/quote]
А как это будет выглядеть? Сперва обычное издание, а потом уже коллекционное?!? Хотелось бы узнать об этом заранее, не хочется брать еще раз одно и тоже, хотя и коллекционное.

P.S. Одна противная контора, не к месту беде помянутая, нахапала себе сериалов которые хочется увидеть в нормальном изданиии, а не в том что имеем ;)

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allaire' date='25-01-2006, 20:29']Я имею в виду лицензионку.
Чтоб смотреть было не противно.
Я имею в виду действительно ХОРОШУЮ вещь.
[right][snapback]809561[/snapback][/right][/quote]
Это и есть лицензия. Другой не будет. Плачте и трепещите.

Кстати, вопрос первоначально задан некорректно. XLM ещё ничего не анонсировала в формате "3 серии на диск". Все сериалы пока - "4 или больше".
13 / 3 > 4

Да простят меня господа издатели за вмешательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда бы написать и кому, чтобы узнать об условиях возможного сотрудничества по продаже ваших DVD в регионе??
на вопрос через форму сайта никто не ответил :)(
ICQ 164742490
e-mail: ren@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эффективное решение проблемы "большие сериалы - слишком дорого" отойти от принципа пиратов - продажа контента на развес, то есть фиксированная цена за диск. Имеет смысл для больших сериалов делать цену за диск меньше (для 24-26 серий напимер по 250 рублей, 52 - по 150-200 и т.п.). Я думаю при таком подходе все будут довольны :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация