Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[SoS] Team


Soulis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладна, тада я буду ЖЖгучим блондином
Ну давайте^^

Хотя вообще могли бы придумать себе более Харухиистическое звание ;)

 

Soulis,ты прикинь с такими темпами народу у тя будет больше чем в клубе.

Если бы было столько же народу, то ты знаешь чего бы я не сделал

 

Будем потом расширяться с СОС Бригады до СОС Дивизии)

А потом до полевой армии.

 

Отставить флуд. Флудить в этой теме может только шеф ^^

 

 

А теперь мы уйдём от флуда и передём к самому главному:

В субботу, 6 апреля будет проведён очердной сбор Петербургского филиала клуба SoS. Подробности будут вывешены на днях.

Хотелось бы увидеть больше людей чем обычно, т.к. мы готовимся кое-что замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте^^

Хотя вообще могли бы придумать себе более Харухиистическое звание ^_^

Вы меня не совсем правильно поняли. Скажу вам по секрету... токлько тссс.... никому... я не просто жгучий блондин. Я ЖЖгучий блондин! Мои волосы они... токлько тссс.... никому... по моему приказу поджигают всё и вся^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

________Moderatorial____________________________________________________________

Ryoku,

я не флужу, я предлагаю дальнейшую схему развития)

А я вижу флуд и никакх схем. Серьёзное предупреждение.

Soulis,

Самомодерирование запрещено правилами форума. Даже шутить на эту тему не надо. Также предупреждение.

______________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soulis

ждем подробностей,можете расчитывать на меня если сбор не раньше 14:00

на крайняк вычислю вас по излучаемому энтузиазму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randir,

Во-первых, следите за грамотностью, здесь не udaff. Устное предупреждение.

 

Во-вторых, Я принял Харухизм - это не тим, а диагноз и что бы в него вступить, никакие формальности не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят ^^

 

Идёт, идёт набор в наш клуб.........Ждём новых людей :rolleyes:

 

Тиму/клубу советую подумать о поиске талисмана вроде Микуру. Чьи фотографии потом непременно опубликовать на сайте. Вот тогда можно ожидать повышенного интереса к клубу. "Похоть - это довольно существенный фактор"(ц) <_<

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... SOS Тим есть, а вод интересна где "Я принял Харухизм" Тим? я хачу записаться туда:D
Во-первых, если ищите другой тим, то зачем было постить здесь?

Во-вторых ЯПХ - это наш же тим^^

 

Тиму/клубу советую подумать о поиске талисмана вроде Микуру. Чьи фотографии потом непременно опубликовать на сайте. Вот тогда можно ожидать повышенного интереса к клубу.

Заняты поисками, но пока свободных девушек-анимешниц похожих на Микуру мы не нашли^^

 

 

PS. Вступай в наш тим, займёмся поисками все вместе, заодно, раз ты в Петербурге живёшь, сможешь помочь нам с одной фишкой ^^

PPS. Встречаемся в субботу 6 апреля, на Достоевской в 14.30, ждать будем до 14.45. Мы собираемся провести налёт на Аниме Поинт, затем обсудить одно наше подготавливающееся мероприятие :(

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняты поисками, но пока свободных девушек-анимешниц похожих на Микуру мы не нашли^^

PS. Вступай в наш тим, займёмся поисками все вместе, заодно, раз ты в Петербурге живёшь, сможешь помочь нам с одной фишкой ^^

PPS. Встречаемся в субботу 6 апреля, на Достоевской в 14.30, ждать будем до 14.45. Мы собираемся провести налёт на Аниме Поинт, затем обсудить одно наше подготавливающееся мероприятие ^_^

Честно говоря, не замечал за собой ничего экстраординарного ;) За приглашение спасибо, но в связи с одной важной миссией в ближайшее время я буду в состоянии n/a. Могу пока только побыть в "симпатизирующих со стороны" или, выражаясь языком харухизма, в статусе Цуруи-сан. :D

 

Ещё мысли по организации деятельности клуба. Можно повторить ещё одно деяние Харухи, например, скопировать сюжет первой серии /про Волшебный Луч/ на более-менее нормальную цифровую камеру, добавить в Адоб Премьере простеньких эффектов.

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повторить ещё одно деяние Харухи, например, скопировать сюжет первой серии /про Волшебный Луч/ на более-менее нормальную цифровую камеру, добавить в Адоб Премьере простеньких эффектов.

Мы и так сейчас собираемся повторить одно деяние Харухи, только его выполнить довольно непросто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухи, например, скопировать сюжет первой серии /про Волшебный Луч/ на более-менее нормальную цифровую камеру, добавить в Адоб Премьере простеньких эффектов.

В принципе, можно, опыт (чужой, естественно) такой уже был - http://dmitriy-ukhov.livejournal.com/8031.html и продолжение - http://dmitriy-ukhov.livejournal.com/8345.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где задокументированные отчёты о деятельности партии /сиречь клуба/? Общественность, так сказать, замерла в нетерпении и жаждет. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где задокументированные отчёты о деятельности партии /сиречь клуба/? Общественность, так сказать, замерла в нетерпении и жаждет.

Отчёт о открытом съезде нашего клуба вы можете прочитатьн а прошлой странице, последний же съезд был закрытым и , следовательно, информация о его деятельности и решениях оглашаться не будет :)

 

 

Следующий сбор будет в следующую(тафтология рулез^^) субботу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ваш "вечный двигатель прогресса" преодолев себя вылез на сцену и получил в подарок обруч для волос Судзумии...Ну и что мне теперь с ним делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ваш "вечный двигатель прогресса" преодолев себя вылез на сцену и получил в подарок обруч для волос Судзумии...Ну и что мне теперь с ним делать?!

Так держать боец, а что с ним делать.......

Мне подарить, я буду в нём ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, 21 апреля в 14.30 мир будет захвачен клубом SoS. Стоп, стоп..... Это не то)))

В общем, в эту субботу, 21 апреля в 14.30 будет проведён очередной сбор клуба SoS на Достоевской( в прошлый раз Аниме Поинт обламал наши планы по налёту на него) на котором мы обсуждать планы захвата...ой, опять не то...будем обсуждать одно наше готовящееся мероприятее, а также пытаться найти что-нибудь удивительное, ну и, конечно, просто пообщаться^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чхи!Мой генерал.Вам принести ваш новый головной убор?

 

Встреча в 14:30 , пати в 17:00 гуляем без остановки?

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация