Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

Гаврила Miro-kun

 

Бла-бла-бла, но вы оба меня не убедили, раз уж тут наконец стали заботиться о спойлерах отвечу тоже жёлтым.

 

Если опять же почитать мангу, видно что своим гипнозом Айзен всех просто дурил, а нашинковал Ичиго, Ренджи, Хитсугайю (про Широ уже не помню точно он, или он постарался), Комамуру... он мечом а не гипнозом. Если брать это в расчёт, то Айзен автоматом становится сильнее и Кенпачи, которого Ичи победил. Таусен и Гин, тоже будут послабже - установлено в режиме автомата, так как они "прислужники" Айзена, любимая мной капитан 4-й дивизии Унохана, тоже немного спасовала перед нашим гипнотическим глазастиком. Юкитаке, на мой взгляд из капитанов - самый слабак, (Кстати можно и про самого слабого капитана создать опрос, интересно что скажет народ) но слабаком его делает болезнь, так что он тоже вне игры. Сои Фонг для Айзена потипу надоедливой мухи, быстрая то быстрая, но что она может сделать?... В итоге я оставляю ему только одного конкурента, который свой порох из пороховниц нам показать не успел. - Генерал Ямамото, капитан 1-го дивизиона, под большим вопросом, Кучики Бьякую (ибо Ичиго и его побил), и опять же один из моих фаворитов любимости - Шинсуй (кап. 8-ой див.). Вот вам моё ИМХО. Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, правильно. В принципе, получаеться, что Айзен вне конкуренции. Без особого напряга уложил сильнейших капитанов. При том еще освободил себя и своих подчиненных от ненужной работы, заставив капитанов сражаться друг с другом же. Мдааа...не фонтнан у них там с доверием и взаимопониманием :lol:

А бывших капитанов в расчет не берем? О_о Например, тот же Урахара или отец Ичичо(я вообще была в шоке, когда увидела на нем форму шинигами. И остатки накидки капитана, повязанное на руку...впечатляет)А так...там на самом деле все рулят :angry: Так или иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корюу

А бывших капитанов в расчет не берем? О_о Например, тот же Урахара или отец Ичичо(я вообще была в шоке, когда увидела на нем форму шинигами. И остатки накидки капитана, повязанное на руку...впечатляет)

 

Могу и по этому поводу высказаться. - Урахара, сам говорил, что Ичиго сильнее его, он конешно опытнее, но... тоже большой вопрос, смог бы Кисуке... Про Ишшина никаких догадок, аранкуру он конешно здорово порезал, но полной его силы мы не видели и не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем и целом вся крутость Айзена - умение манипулировать людьми. И банкай у него не внушаить  :lol:

Упс... :P Ban-kai у Айзена? По-моему, там даже Shi-kai не было... Может я не заметила? В каком чаптере это самое дело происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Isane

 

Вот уж воистину упс, мой косяк.

 

Момент, когда Айзен пальчиком меч Ичиго остановил и Ренджи свалил. Меня переклинило, почему-то был свято уверен, что до этого был банкай. Гомен, гомен, мой косяк :blink:

 

2 Suginami

 

Вот вам моё ИМХО. Жду ответа...

 

Ой, не жди, а?

Так лениво обосновывать...

Давай, я лучше соглашусь, что Айзен - суперпупермега джЫдай, быстрый, как пуля и резкий, как понос?

 

По поводу Ичиго...

Можно привести куплетик из песенки виа "Дюна".

"У меня приятель Петя - чемпион всего на свете.

У него такая лапа - его боится даже папа.

И деда мой, генерал."

Подставить вместо Пети Ичиго - получим портрет главного героя :P

Ичиго крут. Крут изначально, крут по определению и крут по задумке авторов Bleach`а.

Даже если Ичиго проиграл - он все равно крут, потому как через пару-тройку серий он станет мега крут и навтыкает противнику звиздюлей. Чтоб не повадно было.

Так что использовать Ичиго как эталон крутости того или иного капитана несколько некорректно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои любимые комисары это:

 

 

Zaraki Kenpachi Он просто ФРИК!!! Ну......всмысле КРЕЙЗИ!!!! B)

 

Aizen Sousuke Добрый блин такой! Хороший! :D

 

и

 

 

Hitsugaya Toushiro Малец-молодец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, да-а-а...

 

Aizen Sousuke - самый человечный человек :ph34r: . Или, нет, как это... Самый синигамный синигами, вот :huh:

 

А Кенпачи - лучший друг всех физкультурников.

 

А кстати, YShinsaku-To прав, Yamamoto Genryuusai Shigekuni - вылитый дед Морихей. Недавно заценил док. видео про айкидо, так там Уэсиба так зажигал ;) . Один в один похоже на то, как Yamamoto собирался отступников жизни поучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, самый добрый shinigami это Kurotsuchi Mayuri! <_<

 

Добавлено:

О, за Kuchiki-taicho уже 2 голоса! Кто кроме меня за него проголосовал и не отписался? Кто этот герой? Я хочу пожать его/её мужественную руку! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, самый добрый shinigami это Kurotsuchi Mayuri!

 

Угу.....Сначала тя разберёт на части...Потом соберёт...правда наверное останица пара лишних деталей <_< , но это не суть важно!!!....

 

 

О, за Kuchiki-taicho уже 2 голоса! Кто кроме меня за него проголосовал и не отписался? Кто этот герой? Я хочу пожать его/её мужественную руку

 

Я вижу твоё сердце навеки отданно этому чуваку со странным хаером...Я про Кучики!! -_- ;) ....

post-56044-1129666924.jpg

Изменено пользователем Miro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, не хотелось бы спойлерить (может, и не было спойлера - я дальше 48й серии не смотрела), но... проголосовала за Айзена.

Потому как... понятно почему. ^_~

 

Но душой - я за Гина. *лапонькааааа* Такая миленькая улыбка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу твоё сердце навеки отданно этому чуваку со странным хаером...Я про Кучики!! :)  ;) ....

Если честно, то моё сердце навеки отдано его вице-капитану :), однако если выбирать из капитанов, то тут без вопросов. Один его Бан-кай чего стоит... Senbonzakura Kageyoshi... Красота! :P А хаер у него не странный, "kenseikan" называется такая причёска, и носят её только представители благородных семей. Вот... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все находят, что улыбочка у Ichimaru Gin`а лисья... И ухватки лисьи (хотя Рукии он и напоминает змеюку :) )

 

Ахтунг, спойлер ^_^

 

А между тем - самый главный лис-то - Комамура :D . Своеобразный юмор у создателей сериала, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все находят, что улыбочка у Ichimaru Gin`а лисья...

542867[/snapback]

 

Еще какая, и лицом он лиса нопоминает :) Он мой фаворит, лучший капитан!

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за гадскую сволочь Айзена (я его приличными словами редко называю), хуже этой твари только Kurotsuchi Mayuri (вот уж кого надо отравить дихлофосом и выбросить на помойку). Но как бы я не ненавидела Айзена, надо смотреть правде в глаза: он легко и красиво всех поимел Так что он самый сильный...

А любимец мой - Кен-чан! :wub: Если он когда-нибудь "подружится" со своим мечом, то все капитаны будут отдыхать! :D

На лисичку, то есть на Ичимару тоже не могу злиться... Черт знает почему, но его нельзя не любить :P

Парнишка Хитсугайя мил и весьма неслаб. Что еще скажешь? ;)

Очень мне понравился раздолбай в розовой накидке, обожаю момент, когда Нанао, его Вайс, сердито засыпает его розовыми лепестками :D

Укитаке тоже хорош, своих в беде не бросает. Если б он еще и не болел...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация