Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Джонни Депп


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, и как я только эту тему раньше не нашла... Джонни любимы актер и уже довольно давно, еще до Пиратов... Смотрела практически все его фильмы, сейчас они стопочкой лежат на полке... Но все-таки раньше фильмы с его участием были другими.. необычными что ли... Сейчас голливуд его малость подмял как актера, но все равно ЛЮ, хотябы ради ностальжи...
Кста смешон был факт, что после Пиратов его объявили открытием года, это актера-то снимающего уже столько лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='B.B.' date='25-08-2005, 10:13']Ni za chto ne ugadaete pervii fil'm v kotorom on snyalsa!!!???
a vot Sonnaya Loshina super....
[right][snapback]434495[/snapback][/right]
[/quote]


Кошмары на улице вязов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LoTarr[/b]
[quote]С нетерпением жду Шоколадную Фабрику. Депп в роли Вилли Вонка - это должно быть нечто. 
[/quote]
Так и есть ;)
В него влюбляешься с первого кадра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся "Девятые врата". Это один из моих самых любимых фильмов. И это единственный фильм, который понравился больше, чем книга. Джонни молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
[b]B.B.[/b]

Это многие знают, не такой уж и большой секрет :D. Молодой он странно выглядел.

У Деппа есть и небольшие роли, где он не очень-то и заметен и даже почти ничего не говорит. "Взвод", например. Надо же с чего-то начинать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы
Заметила такую вещь. Есть у Джонни Деппа такое амплуа: цыган. Наверное из-за внешности
Играл он роли цыгана в "Шоколаде", "Человек, который плакал". Фильмы хорошие, спору нет. Но роли-то второстепенные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выбору фильмов - человек неглупый. Не являюсь исключительным поклонником его актерского мастерства, однако очень нравятся "Мертвец" (самый любимый фильм!!!), Страх и Отвращение в Лас-Вегасе, готические фильмы Бертона Эдвард Руки-ножницы и Сонная Лощина... Изменено пользователем Злой Дядька (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Himura Yumi' date='3-10-2005, 07:20']Есть у Джонни Деппа такое амплуа: цыган. Наверное из-за внешности
[right][snapback]503402[/snapback][/right][/quote]
Незнаю,как насчет цыгана,но отец у него-индеец.Сходство на лицо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первого числа фильм "Мертвец". В начале мягкотелый, а под конец загрубевший тип... смерть на протяжении всего фильма. Так мог сыграть только он.
Не удержался и сделал несколько снимков с видео. Момент, когда он убивает полисменов и когда плывёт в лодке в шубе с пистолетом на груди... Великий актёр.
Хочу надыбать валпаппер фильма, который раскрутила компания СТРИМ в своей акции на подключение СТРИМ-ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как увидел Деппа в "Пиратах", стал смотреть все фильмы с его участием!
В Пиратах сыграно просто великолепно. На фильм ходил три или четыре раза, в основном чтобы посмотреть на игру Деппа... и эт при том что я не девушка ^_^

"Сонная Лощина" тоже великолепный фильм.
А вот Мертвеца не видел =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деп и впрямь талантлив как актёр, покрайней мере, что мне больше всего нравится, у него нет совершенно одинаковых героев, у каждого своя индивидуальность... не всем так удаётся!!!
Да и в 40 так выглядеть, только за это можно сладострастно вздохнуть, в честь Джони!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='6-10-2005, 00:44']А ещё отличный семьянин.. эх, жаль что иностранец  :(  ;)
[right][snapback]509827[/snapback][/right]
[/quote]

Верно. О нём нет никаких слухов в голливуде, ни разводов там, не измен. А ведь выглядит так, что девушки по нему сохнут, как ни то какому другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Деппа с детства, когда в лет 8 впервые увидела " Эдварда-руки ножницы", тогда я ещё в актёрах-то и не разбиралась, а позже узнала что у меня в любимчиках на счету куча фильмов с Деппом просто раньше не знала что это он, но вот уже 5 лет как слежу за его творчеством) Не фанатею, не коплю просторы просто люблю) и балуюсь в фотошопе)))) Изменено пользователем KURAI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Fear & Loathing in Las Vegas. Если бы не игра Джонни Деппа, то фильм можно было бы выбросить на помойку, но как только вспомню сцену, когда он после недельной нирваны просыпается и ходит по комнате в резиновых сапогах с огромным резиновым хвостом на заднице, то хочу пересмотреть фильм...;)
Или мыши летучие...(как можно с таким серьёзным лицом такую чушь играть? вот это я понимаю актёрское мастерство!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]russianlord[/b]
кинушка и вправду неудачная, и, на мой взгляд, Джонни её не спасает...
По поводу сцены с хвостом - всё бы да, но негде было ему всё это там взять, что он на себя нацепил, а потом ещё и нацепить даже если бы он хотел... понятно, что фильм не документальный, но предпочитаю без ляпов вроде "нарядим смешно" всё равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да вы с ума сошли! Это же один из лучших фильмов с его участием. Дань уважения его другу, человеку, которого я очень уважаю как писателя и как хичность, Хантеру Томпсону, которого он, собстенно и сыграл (Хантер лично выбрил Деппу лысину :(), биографическая книга, экранизированная не менее культовым и талантливым Терри Гильямом. Ясно, что любителю недалеких блокбастеров и мелодрам фильм покажется бредовым... но ведь это практически "другое" кино, не расчитанное на большие прибыли и массовую аудиторию.

(кстати, я там Деппа сперва и не узнал. Просто смотрел замечательный фильм. А, узнав, что там снимался именно Депп, заинтересовался этим актером. Уже потом я посмотрел Аризонскую мечту и Мертвец, работы в Бертоновских фильмах) Изменено пользователем Злой Дядька (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Злой Дядька[/b]

Это получается кино для определённой сцены? Я к сожалению таких биографических данных не имею, поэтому не понял смысл фильма, так как с сцене не принодлежу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация культового произведения среди битников 60-х. Терри Гильям же (участник Монти Пайтона) - не менее замечательный режиссер (12 обезьян, Братья Гримм) Изменено пользователем Злой Дядька (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна со Злым Дядькой, Fear & Loathing in Las Vegas шикарный фильм, влюбилась как только увидела) Как жаль до сих пор переписать себе не могу( всё решаюсь и уду покупать диск)
не хочу никого обидето но помоему кто этот фильм не понял, врятли бы понял и самого Деппа, помоему я где-то читала что он снялся в этом фильие за красивые глазки и не получил не цента, сплошной интузиазм и старая дружба)
а кто смотрел фильм "Пока не наступит ночь"? - тоже многим кажется своеобразным, но я в восторге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
[quote]помоему я где-то читала что он снялся в этом фильие за красивые глазки и не получил не цента, сплошной интузиазм и старая дружба)[/quote]
Ой, про какие только фильмы с Джонни Деппом я такого не читала -_- Если это все правда, то непонятно, почему он такой ... обеспеченный. Особенно если учитывать, что во многих фильмах он снимался на второстепенных ролях и вряд там был большой гонорар! А там где роли были главные - режиссеры были не мейнстримовые (в основном), и следовательно вряд ли много платили!

[quote]Боже, да вы с ума сошли! Это же один из лучших фильмов с его участием. [/quote]
Fear & Loathing in Las Vegas конечно один из лучших фильмов. И с Деппом, и в своем жанре, если так можно сказать. Если как критик смотреть, наверное. Но лично я не испытываю особого восторга при просмотре фильмов на тему наркотиков. Эта эстетика не для меня. А если картинка в назидание - то я и так все знаю ^_^ Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация