Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

[quote]При отмене анонимного голосования, может быть, никто и не осмелиться понизить ему кавай, опасаясь мести. [/quote]
Ну тогда пусть сидят и дрожат в тихушку.
Если у человека не хватаеит смелости понизить открыто и он предпочитает делать это из подло, из подтишка то он никчемная КРЫСА.
И таких людей я ваще презираю.
Если у тебя есть свое мнение и ты готов его отстоять то ты не побоишся что за твой -1 словишь -5 иль даж -10.
А ежели нет, знпачит оное для тебя и не важно.
А возможность анонимного понижения поощряет трусость и подлость.
Это сопостовимо как ежелиб на улице меганавароченый качек активно демонстрировал свобю крутость и презрение к остальным.
А кто то в тихушку из темного кинул бы в него камнем и сразу убежал чтоб не попастся.

Аффигительная храбрость...

Ваще яб предложил администрации создать глобальный опрос об отмене анонима. И по его результатам ришить надо оное нам иль нет.
(Помнится у вас ужо был подобный опрос в верхней части страницы про покупку журналов. если использовать тот же принцып то примут участие все желающие.)

Но при любом раскладе, если чел не просто понижает анонимом а еще и оскорбляет(Неважно как) то на мой взгляд это должно быть наказуемо в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администрация
Вопрос об анонимном голосовании уже обсуждался. С тех пор не изменилось ни положение вещей, ни мнение администрации по данному вопросу. Всвязи с чем считаю дальнейшее обсуждение бесполезным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это не окорбление. Оскорбление это "Ты идиот".
А вообще оскорбления запрещены на форуме уже больше года назад, и чем кавайность не часть форума? Просто до этого темы такой не было, а оскорбления удалялись и раньше. [/quote]

Ну дык чуть ли не большая чать виденных мною минусов была аналогична упомянутой фразе "Ты идиот"

И опять жи а что тогда писать?
"Ты не умный", "Ты глуп", "Ты дятел" "Ты АЛЕНЬ" "Ты бака"
дык ентож все до сути одно и тоже только в различном написании...

Тогда получается что фактически любое упоминание о личности того кому понижаешь, запрещено?

В принцЫпе дл меня сие проблем не составит, да и я редко понижаю... Но что то мне не особо верится что сие будет разруленно в должной мере.

Ибо пишут сюда только те кто знает поро эту тему.
Даж если даш ссылку на нее в уставе, многие читают его лишь при регистрации.

А ты попробуй прикрепить объяву обэтом у верху под типу банера.
Сразу столько народа потянется...

Работы будет еще поболее чем снятие плюсов за войну ХиБ и Камин... Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
RAXASH, если кто-то не знает об этой теме, это их проблемы. Предлагаю прекратить обсуждение -- тема создана для жалоб, а не для обсуждения правильности чего-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тигрёнок' date='2-03-2006, 05:21']Ее, уже удалили... всю кавайность с тако й формулеровкой удалили...
[right][snapback]901036[/snapback][/right][/quote]
имелся ввиду брак при удалении и жалоба на незаслуженную каву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто удалить оскорбление в кавае, но минус оставить?
ИМО так было бы вполне логично. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b] переход на личности недопустим =)
Обсуждается действие/тема/предмет разговора а не участник.
Ставишь минус - укажи за что... и дело тут не в самом слове: если поставлен минус за пост, а в причине стоит 'идиотизм' никто удалять такое и не собирается. А от мата вообще можно воздержаться - тут говорить не о чем :)

А вообще, в чем-то согласен. Положительного кавая сейчас ставиться во много-много раз больше, чем отрицательного. Представим, что какая-то небольшая часть Европы получила сувернитет... и возможность штамповать неограниенное количество евро :angry:

Внемлем же следующему: ^__^
[quote name='Project-2501' date='2-03-2006, 07:23']Предлагаю прекратить обсуждение -- тема создана для жалоб, а не для обсуждения правильности чего-либо.
[right][snapback]901147[/snapback][/right][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что тема "Запрет на обмен кавайностями" закрыта, прошу здесь: снимите мне самый первый плюс - он же за Авку...

(типа хочу быть честным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple][i]Прошу прощения за оффтопик[/i][/color]
[b]Scondo[/b], могу помочь снять + своим минусом :P

[b]Добавленно редактированием:[/b]
А вообще может будет такой юзер который будет обрабатывать просьбы простановки минусов и тем самым компенсировать незаслуженные плюсы? :) Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, то что мне пишет малоадекватное ононимное кисо в кавайности (см. предпоследние изменения, до того что мне там [url='https://www.animeforum.ru/index.php?act=reputation&CODE=04&mid=56604' rel='nofollow']мальчик[/url] падарил)))- это оскорбление, или просто припадок говнометания, вполне допустимый по правилам? .))
upd - ой, кис уже две - видимо одна рассылает свои ничтожные спамо-письма своим подругам, и клянчит "Ну намжмииите на минус юзору Чиби". Обе кисы, впрочем, настолько ссыкливы, что не могут даже подписаться. Изменено пользователем nekki_chibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба стереть эту запись:

Dаnte (-1) Last Exile за моё невежество.....потом исправлю, щас никак не получается...... 6-10-2005, 00:10

Dante тогда обознался и влепил минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели непонятно.
Я уже писал об этом в начале темы.
я ставлю минусы - тем людям что мне не нравятся или тем кто пишет всяку фигню. Думаю логично - оспаривать не будешь?

Так вот. Твои мотивы по снятию замечания я считаю просто напросто детским садом. "Ой... обидели мою любимую Чии... оой!!! Снимите мне минус!!" - детство да и только.
эта тема предназначена не для того чтоб всяким ублажать. Она для выявления реальных оскарблений и наездов в кавайности.

И я заявляю, как лицо ниразу не причастное к администрации и модерации форума я буду минусовать кавайность каждому, кто в этой теме будет писать всяку чушь, а не указывать на реальные оскорбления. Людям типа [b]Rekssar[/b] ,[b]Ося Бендер-Габриева[/b] ,[b]Mr.X[/b]. ЗАметь, я не всех назвал. А только тех кто реально хочет избавиться от минуса за просто так.

Потому что считаю это все детским садом.

ДОБАВЛЕННО
[quote]Kensuke (-3) / Оскорбления в кавайности / Госспади....муняхи...[/quote]
Ну вот опять. Где тут оскорбление? Муняхи? ну не смеши....
а причнинность - ну я её выше описал. Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда даже запостить,ну да ладно.
В кавайности у меня нет ни одного поста о том,чтобы кто-то мне ее понизил,хотя понижения на "-2" есть ))) Глюки-с?))
Я небуду плакаться на то,что кто-то там счел нужным понизить,мне просто пофиг на это,но сам факт,было бы понижение с "красным" значком,а у меня в кавайности абсолютно все зеленые )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я там дальше написал что ничего исправлять ненужно, мол сами разберемся. Тоесть я пересмотрел то что высказал в первом сообщении и по некоторым причинам не стер его.[/quote]
Я знаю по каким причинам ты его не стер. Есессна хотелось чтобы минус то сняли. А вдруг под шумок снимут. А ты потом такой - "да я же сказал сами разберемся - ну спасибо"



И вобще ты судишь только потому что увидел в аське и потому что я тебе кавайность убил ? и это пишет человек кторорому 22 года? нда.... продолжай смотреть мультики - они тебя жизни научат. Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Grih[/b]
[quote]вступает в силу запрет на обмен кавайностями.
Так же произведена чистка кавайностей для всех участников форума: уделены обменные кавайности, оскорбиттельные и содержащие мат, а так же связанные с войнами Хаоса и Баланса. Процедура произведена в автоматическом режиме по списку ключевых слов, так что никакой предвзятости при отборе быть не могло.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='19-02-2006, 22:53']Если вас оскорбили, понизив (или даже повысив) кавайность, пишите сюда. Все оскорбительные изменения кавайности будут удалены, а их авторы наказаны.

Просьба упоминать каждую кавайность отдельно и писать дату и время.
[right][snapback]872091[/snapback][/right]
[/quote]
по-моему, в оскорблениях в кавайности есть некий шарм, и нередко - стиль.

я считаю, что в разумных пределах такую практику следует сохранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 >>>
Меня оскарбили в кавайности и забрали одно очко, обозвава Идиоткой. Что мне делать? Разве это можно?
Сделали это анонимно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Яия[/b], оскорбление удалено. Хотя само понижение было вполне заслуженным: научитесь нормально общаться на форуме и врядли кто-то ещё раз напишет такое в ваш адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад, когда я был маленьким неком мне нескольо больших и злобных хряков понизило кавайки, причём с оскорбительными надписями -)

Оберштурмфюрер (-1) И это нормальный, здоровый парень?? да у тебя на лбу написано "********". 1-01-2006, 04:24

Isador (-3) тьфу ты йопт... как... мерзко... >_<
------------------
Такая типо очень правая и благоразумная позиция у тебя Ты один мего умный *** а все остальные - ограниченные.
Забавно. 2-01-2006, 16:06

/Я было даже обиделся на него... но в чём-то он был прав, во всяком случае оскорбление ко мне точно не относится О.о/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Йору' date='27-03-2006, 00:59']Мен столько оскарбляли!!Аж минус 49 =(((((((((Я плакаю!!!
[right][snapback]954041[/snapback][/right][/quote]
Стиреть фффсё? -)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация